Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Лучшие игры 2013  (Прочитано 3967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uralt

  • *
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
Лучшие игры 2013
« : 03 Января 2014, 03:12 »
0
Год уже прошел, а подобной темы я что-то не нашел тут) Название темы говорит само за себя - давайте вспомним самые приятные душе игры за 2013 год)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Лучшие игры 2013
« Ответ #1 : 03 Января 2014, 03:24 »
+1
Драгонборн :D
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
Лучшие игры 2013
« Ответ #2 : 03 Января 2014, 11:44 »
0
Год прошёл под знаком Скайрима
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2890
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Лучшие игры 2013
« Ответ #3 : 03 Января 2014, 12:51 »
+1
Я пока могу отметить, только Tomb Raider и Assassin’s Creed IV Black Flag И первая и вторая заставили погрузиться в пучину сюжета, и не отпускали до самого его конца.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Лучшие игры 2013
« Ответ #4 : 03 Января 2014, 12:57 »
0
Драгонборн :D
Плюс. На острове было наиболее прекрасно.
Дополнение "Грани тьмы" к Шестым героям тоже много доставило.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Лучшие игры 2013
« Ответ #5 : 03 Января 2014, 13:20 »
0
А я играл в ранее, чем 2013, вышедшие игры.
Из новых только хеартхстоне, но он даже ещё не вышел, лишь бета  :-X
А ну киллзон на этих ваших соснолях, мультиплеер очень годный, сюжетная кампания фигня.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Лучшие игры 2013
« Ответ #6 : 03 Января 2014, 14:13 »
+1
Сделаю так:
Лучшее DLC - Dragonborn
Лучшая игра - Bioshock Infinite - за его сюжет. Для меня эта игра стала нечто вроде хорошего фильма или даже книги.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Лучшие игры 2013
« Ответ #7 : 03 Марта 2014, 09:08 »
0
Так... Неужели я здесь ничего не писал? Оо Ну, это неудивительно - ведт в 2013 меня больше интересовали либерально-религиозные блоги и Википедия xD Как, в сущности, и сейчас...
Однако позволю себе отметить Assassin's Creed IV: Black Flag, Dragonborn, Bioshock Infinite, Tomb Raider. Так что в общем и целом присоединяюсь ко всему вышенаписанному.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014