Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Куда пропал великий AlexTirex?  (Прочитано 11237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roiloor

  • *
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
Куда пропал великий AlexTirex?
« : 13 Февраля 2015, 16:51 »
0
Собственно вопрос :) Что-то я тут погуглил, его последние посты еще от июля 2014, по крайней мере под этим ником. Может отдыхать уехал куда или в запой ушел? ;)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Куда пропал великий AlexTirex?
« Ответ #1 : 13 Февраля 2015, 17:03 »
0
Это тебе надо у РЕДМЕНА спрашивать.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
Куда пропал великий AlexTirex?
« Ответ #2 : 13 Февраля 2015, 18:29 »
0
Давно уже всем известно, что Alex Tirex - это виртуал Саннифер, так что спрашивать надо у нее.
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Куда пропал великий AlexTirex?
« Ответ #3 : 13 Февраля 2015, 22:27 »
0
Давно уже всем известно, что Alex Tirex - это виртуал Саннифер, так что спрашивать надо у нее.
Эх, если бы... К сожалению, до уровня Алекса мне расти и расти.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Куда пропал великий AlexTirex?
« Ответ #4 : 13 Февраля 2015, 22:52 »
0
Где сейчас Алекс Тирекс, мне неизвестно. Пропасть на полгода для него - дело обычное и причины тому намного серьёзнее, нежели гм, запой.
Алекс не будет игнорировать вопросы к нему и как только сможет - ответит.

=====

Roiloor, когда создаёте новые топики, создавайте их, пожалуйста, в профильных разделах.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Roiloor

  • *
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
Куда пропал великий AlexTirex?
« Ответ #5 : 14 Февраля 2015, 00:08 »
0
Где сейчас Алекс Тирекс, мне неизвестно. Пропасть на полгода для него - дело обычное и причины тому намного серьёзнее, нежели гм, запой. Алекс не будет игнорировать вопросы к нему и как только сможет - ответит. ===== Roiloor, когда создаёте новые топики, создавайте их, пожалуйста, в профильных разделах.

А там написано: "Для познакомиться, обсудить текущие новости, провернуть сделку, выпить, закусить и пообщаться", а ФРПГ я и не заметил, извиняюсь. :) Да и не каждый, думаю, поймет, что значит сия загадочная аббревиатура.

Надо бы подписать красным "Строго по ФРПГ" или что-то в этом роде.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Куда пропал великий AlexTirex?
« Ответ #6 : 14 Февраля 2015, 01:23 »
0
Удивляюсь, как можно не заметить аршинные буквы, но прочитать маленький петит.
Удивляюсь, как быстро находятся "незаметные" буквы ФРПГ после замечания.

=====
... Попутно перенёс ещё одну тему из непрофильного раздела.
! А заодно - устное предупреждение, п. 1.Д) Правил форума. !

Настоятельно рекомендую ознакомиться с Правилами форума.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Roiloor

  • *
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
Куда пропал великий AlexTirex?
« Ответ #7 : 14 Февраля 2015, 02:12 »
0
Удивляюсь, как можно не заметить аршинные буквы, но прочитать маленький петит. Удивляюсь, как быстро находятся "незаметные" буквы ФРПГ после замечания. ===== ... Попутно перенёс ещё одну тему из непрофильного раздела. ! А заодно - устное предупреждение, п. 1.Д) Правил форума. ! Настоятельно рекомендую ознакомиться с Правилами форума.

А я потому только и заметил, что вы тему перенесли, когда выяснять стал, почему. Только пишите, тогда, куда-нибудь, в ЛС, что-ли, чтобы не искать, потом, что и куда перенесено.
Просто на форуме оч. много всего и не всегда очевидно, поэтому, что и куда постить. Я вначале, вообще, хотел в раздел "Прочее" запостить. Эта, кстати, тема, к этому форуму отношения прямого не имеет даже, т.к. я писал о его активности в Интернете вообще, а не только на этом форуме. Так-что можете снова переносить.  :)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Куда пропал великий AlexTirex?
« Ответ #8 : 14 Февраля 2015, 17:18 »
0
Вот видишь, совсем не трудно было немного почитать и разобраться, верно?
Стащу из Болталки цитату, сказанную по другому поводу - она тут в самый раз:
>> Умение читать спасает от введения в заблуждение.

В другой раз я буду сносить к даэдрам все твои посты и темы, размещённые в непрофильных разделах. Ты умудрился за день замусорить несколько разделов совершенно непрофильными вопросами и посторонней болтовнёй.

И да, всякоразные вопросы "где взять туториал" перенесены сюда: http://forum.anvilbay.ru/index.php?topic=24219.msg655261#msg655261


===========

... Я так понимаю, что данный топик уже не нужен, ответ получен, топик можно закрывать?


УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Roiloor

  • *
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
Куда пропал великий AlexTirex?
« Ответ #9 : 14 Февраля 2015, 21:47 »
0
Я так понимаю, что данный топик уже не нужен, ответ получен, топик можно закрывать?

Нет, нельзя, пока. Может еще кто на форум зайдет, кто в курсе, и напишет что-нибудь по теме или даже сам Alex, глядишь, заглянет и чиркнет, что он еще жив хотя-бы.  :)


Сообщение объединено: 14 Февраля 2015, 22:25
Вот видишь, совсем не трудно было немного почитать и разобраться, верно? Стащу из Болталки цитату, сказанную по другому поводу - она тут в самый раз: >> Умение читать спасает от введения в заблуждение. В другой раз я буду сносить к даэдрам все твои посты и темы, размещённые в непрофильных разделах. Ты умудрился за день замусорить несколько разделов совершенно непрофильными вопросами и посторонней болтовнёй. И да, всякоразные вопросы "где взять туториал" перенесены сюда: http://forum.anvilbay.ru/index.php?topic=24219.msg655261#msg655261

А теперь к этим вопросам...
Во первых: Да я тут ВООБЩЕ ничего не "мусорил" и "посторонней болтовней" не занимался, почти. Темы создавал исключительно по "делу", если игры вообще можно так назвать. А писал там, где счел нужным и возможным, за что уже, кажется, извинился. Еще раз повторю: на форуме очень многом тем, которые, часто глубоко куда-то зарыты, (а на мой взгляд, еще и дублируются), сразу и не разберешся, что и куда и писать.
Вам, вообще,  не помешало бы добавить в Правила форума еще один пункт: "Прежде чем что-то тут вообще писать, вы ДОЛЖНЫ перелопатить весь форум, тщательно изучить его структуру и только после этого вы можете робко попытаться что-то тут запостить. И не забывайте испытывать страх и трепрет (можно также, дрожь и оцепенение) перед великим и ужасным, злобно улыбающимся, админом, который всегда может все ваши посты и темы отправить к даэдра". Да, как-то так, примерно.  :)
Во вторых:  "всякоразного" я здесь, также, не искал, совершенно, а искал  конкретно - ТУТОРИАЛЫ. Это так, к слову.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

УВАЖАЙ МИР И ОН БУДЕТ УВАЖАТЬ ТЕБЯ.

И сорри за оффтоп, как говориться.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2015, 15:59 от Roiloor »

Оффлайн AleksTirex

  • *
  • Сообщений: 424
Куда пропал великий AlexTirex?
« Ответ #10 : 18 Марта 2015, 01:33 »
+4
Всем привет!
Прям в краску вогнали  :-[ , "великий", но всё равно приятно, спасибо.  :)

Отвечу на вопрос: я не пропал, а просто перестал писать на форумах, как-то не до этого, и к сожалению, есть на то причины. Иногда буду появляться, но не часто.
Я бы рад помочь всем-всем, но не всегда это возможно, поэтому особо не серчайте на меня, если ваши просьбы остаются без ответов. Заранее извиняюсь.
Награды Орден "Ремесленник" - за уникальный плагин "Мелисса"  Орден "Ремесленник" - за мод "Сказка о потерянном счастье"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Куда пропал великий AlexTirex?
« Ответ #11 : 18 Марта 2015, 21:24 »
0
А теперь к этим вопросам...
О как, я, оказывается, редактирования поста не видел, леворуционных антиадминских эскапад не видел; заметил только сейчас после ответа Алекса  ;D

Ну, вероятно, в феврале злобно улыбающийся админ сделал бы что-нить грозно-админское, м.б. %% навесил бы, м.б. ещё что великоужасное придумал, чтоб вогнать окружающих в страх и трепет, но месяц спустя на это всё даже и реагировать как-то неловко.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Куда пропал великий AlexTirex?
« Ответ #12 : 18 Марта 2015, 21:50 »
+1
Ой, Алекс, здрассьте! Наше Вам с кисточкой! Вельми понеже...
Что-то у меня на радостях от встречи язык заплетается))))
Одним словом, спасибо, что заглянул - и с новым модом!  ::)
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012