Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Моя музыка.  (Прочитано 37740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Моя музыка.
« : 27 Марта 2015, 22:32 »
+2
В этой теме буду писать свою музыку.
Если и не будет комментов, я вас и так пойму : вам трудно написать отзыв по причине скромности.  ;D

Пишу в разных жанрах. В основном - классика.

Для начального знакомства предлагаю послушать  Симфонию  - Реквием.



   S Y M P H O N Y    -    R E Q U I E M


Скачать Requiem v. 1.0

Скачать Requiem v. 1.20


Примечание.

Изменения версии 1.0  до версии 1.20 :

1. Переработана средняя часть - устранены ошибки гармонического плана.

2. Объём Реквиема увеличен  на 26.38 mb. путём расширения материала.

3. Работа над динамикой.


« Последнее редактирование: 30 Марта 2015, 15:09 от Iwand »

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
Моя музыка.
« Ответ #1 : 27 Марта 2015, 22:57 »
0
Ого, 120 Мб! Там часовой концерт, что ли?
А на ю-туб заливать музыку умеешь? Юзерам было бы удобнее слушать.

======
ЗЫ: Убедительная просьба заливать файлы на хостинги БЕЗ рекламы.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Моя музыка.
« Ответ #2 : 27 Марта 2015, 23:18 »
0
Антивирус блокирует файл. Там кроме музыки, еще что то есть?

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Моя музыка.
« Ответ #3 : 28 Марта 2015, 19:14 »
0
Ого, 120 Мб! Там часовой концерт, что ли? А на ю-туб заливать музыку умеешь? Юзерам было бы удобнее слушать. ====== ЗЫ: Убедительная просьба заливать файлы на хостинги БЕЗ рекламы.
Файл весит 120 mb. Время звучания 12 мин.  На ютуб не заливаю, т.к. там требуют, чтобы музыка была с видео, а у меня  чисто музыка. Рекламы нет


Сообщение объединено: 28 Марта 2015, 19:18
Антивирус блокирует файл. Там кроме музыки, еще что то есть?
el - sid, у меня NOD32, ничего не блокирует, скачивается в 10 сек. Проверил. Кроме музыки ничего нет.  :)
Спойлер - скрытое:
При загруженности сети можно сделать несколько попыток, но все равно можно скачать с этого рессурса.

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Моя музыка.
« Ответ #4 : 28 Марта 2015, 19:44 »
0
Iwand, используйте Яндекс.Диск для загрузки файлов. х)
Реклама вызывает страшные... мучения. Из принципа не захожу на сайты с кучей агрессивных баннеров. ) А вообще - здорово.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Моя музыка.
« Ответ #5 : 28 Марта 2015, 20:02 »
0
Timelles, реклама на рессурсах и меня шокирует...
Сейчас попробую залить на  другой рессурс.

Вот сяс помотрел, на вебфиле.ру нет рекламы...и попробовал скачать, все прошло за 30 сек.
Што - то менять рессурс не хочется, я уж много лет на нем.  :)

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Моя музыка.
« Ответ #6 : 28 Марта 2015, 20:08 »
+1
Да, прослушал. )
Собственно... я совершенно не разбираюсь в музыке. Но просто обожаю Реквием, плюс - в вашем произведении есть душа, поэтому оно мне очень понравилось. ) Красота.
Спойлер - скрытое:
Редактировать сообщения, в сущности, необязательно.
P.S. И да, к особо интересующемся вопросом, как я определяю существование "души" в музыке, когда совершенно в ней не разбираюсь - просто чувствую... и всё. Большего и не нужно.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Моя музыка.
« Ответ #7 : 28 Марта 2015, 20:31 »
0
Timelles, спасибо за рецензию, всегда приятно читать  хорошие отзывы.  :)
Признаться  я еще перед тем, как познакомить форум с моим творчеством, думал, а поймут ли, может слишком сложно....
Конечно, начать "дебют" с  симфонической музыки было наверное необдуманно. Может надо было сначала  показать джаз, рэп или еще что - нить лёгкое (что молодежь любит и понимает).
Однако вот такие пироги, начал с Реквиема...ибо увидел на форуме сурьезных товарищей, значит  и в музыке должны разбираться...

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Моя музыка.
« Ответ #8 : 28 Марта 2015, 20:44 »
0
Всё правильно сделали. ))
Не думаю, что на этом форуме найдётся много людей, которые любят попсу (или, Афина упаси, рэп). Я лично с большей охотой слушаю классику, чем современные жанры.
Так что всё хорошо.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
Моя музыка.
« Ответ #9 : 28 Марта 2015, 23:40 »
0
Цитировать
На ютуб не заливаю, т.к. там требуют, чтобы музыка была с видео, а у меня  чисто музыка.
Ну что Вы, там не обязательно вставлять видеоряд. Можно просто взять одну картинку, прибавить музыку, взболтать, смешать, перемешать и вуаля.

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Моя музыка.
« Ответ #10 : 30 Марта 2015, 13:32 »
+1
Всё правильно сделали. )) Не думаю, что на этом форуме найдётся много людей, которые любят попсу (или, Афина упаси, рэп). Я лично с большей охотой слушаю классику, чем современные жанры. Так что всё хорошо.
Timelles, вот хорошо, успокоили меня. Значит будем считать , что все нормально.  :)
 
Скачивайте версию  v. 1.20 , в ней средняя часть звучит лучше, чем в начальной версии ( v. 1.0)


Сообщение объединено: 30 Марта 2015, 13:48
Ну что Вы, там не обязательно вставлять видеоряд. Можно просто взять одну картинку, прибавить музыку, взболтать, смешать, перемешать и вуаля.

Спасибо за совет.  ))   Однако долго я там копался... мешала назойливая реклама,  много лишнего, словесного мусора, вместо чёткой рекомендации.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
Моя музыка.
« Ответ #11 : 30 Марта 2015, 21:18 »
+1
Классическую музыку люблю и, собственно, только её за музыку и считаю (за редким исключением), но скачать-послушать пока не могу, ибо интернет у меня сейчас совсем никакой. Как-нибудь попозжее, буду держать тему "в уме" :)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
Моя музыка.
« Ответ #12 : 30 Марта 2015, 21:53 »
+1
Нахожу сие творение вполне достойным, но с некоторыми оговорками. Мабуть автор простит мне излишнюю придирчивость, но  мне, с 2009 года практикующегося в одном известном аудиосеквенсоре, явственно заметно наличие EDIROL'овских синтов (по звуку напоминает Hyper Canvas), а также явное незнакомство автора с параметрами Channel Volume и Channel Panning, равно как с такими явно пошедшими бы на пользу записи эффектами как, например, ревербератор. Но, тем не менее, все звучит вполне приятно. Если автор практикуется в написании музыкальных композиций не более одного года, то это очень хороший уровень. Если же больше года - то явно стоит развиваться дальше.
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Моя музыка.
« Ответ #13 : 31 Марта 2015, 14:11 »
0
Классическую музыку люблю и, собственно, только её за музыку и считаю (за редким исключением), но скачать-послушать пока не могу, ибо интернет у меня сейчас совсем никакой. Как-нибудь попозжее, буду держать тему "в уме" :)
Тов. Администратор, сожалею, что Вы не смогли скачать и прослушать сие творение. Принимая Ваше замечание, высказанное Вами раньше,  про "большой " объём файла, вынужден сказать, что  однако менять формат Wav на Mp3  с целью уменьшить объём - неблагодарное дело, ибо резко снижается качество музыки. А слушать музыку в плохом качестве и я не хочу, и другим не пожелаю.


Сообщение объединено: 31 Марта 2015, 14:19
Нахожу сие творение вполне достойным, но с некоторыми оговорками. Мабуть автор простит мне излишнюю придирчивость, но  мне, с 2009 года практикующегося в одном известном аудиосеквенсоре, явственно заметно наличие EDIROL'овских синтов (по звуку напоминает Hyper Canvas), а также явное незнакомство автора с параметрами Channel Volume и Channel Panning, равно как с такими явно пошедшими бы на пользу записи эффектами как, например, ревербератор. Но, тем не менее, все звучит вполне приятно. Если автор практикуется в написании музыкальных композиций не более одного года, то это очень хороший уровень. Если же больше года - то явно стоит развиваться дальше.
Спасибо за отзыв. Я всегда рад выслушать любую критику.
Конечно, я делал различные составы оркестра, но выбрал последний вариант, что можно услышать по факту. Разные спецэффекты , например, ревербератор, намеренно не применял. Такой вот у меня вкус.  ;)
Пишу с детства, как только выучили музыкальной грамоте.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
Моя музыка.
« Ответ #14 : 03 Апреля 2015, 11:36 »
0
Iwand, а есть ещё что-нибудь  из музыки? Я б послушал бы.

Цитировать
вынужден сказать, что  однако менять формат Wav на Mp3  с целью уменьшить объём - неблагодарное дело, ибо резко снижается качество музыки.
Да? Вроде как считается, что MP3 при битрейте в 320 кбит/с ничуть не уступает по качеству звучания wav-кам. Но самое любопытное - я сильно сомневаюсь, что у нас кто-то вообще сможет услышать разницу звучания между этими форматами; профессионалов среди нас нет. 

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Моя музыка.
« Ответ #15 : 04 Апреля 2015, 21:20 »
0
Iwand, а есть ещё что-нибудь  из музыки? Я б послушал бы.
Товарищ Администратор, уж и не знаю что Вам предложить...
Я даже не знаю понравился ли Реквием, Вы об этом ничего не написали...

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
Моя музыка.
« Ответ #16 : 04 Апреля 2015, 22:01 »
0
А почему это важно, понравилось админу-не понравилось? Не надо ему нравиться; цель искусства не в стремлении кому-то угодить.
Скажем так, я послушал Реквием и у меня сложилось о нём некоторое мнение и для того, чтобы понять, насколько это мнение... гм, ошибочно или не-ошибочно, я и прошу дать послушать ещё что-нибудь. Что есть. Ведь вроде тема-то музыкальная? :)

И ещё очень убедительная просьба: давай обойдёмся без этих "товарищей", "администраторов", реверансов и прочей чепухи. Я пишу на форуме как простой юзер, а админа включаю только когда кто-нибудь набезобразит или когда обновления на сайте готовлю.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Моя музыка.
« Ответ #17 : 09 Апреля 2015, 12:19 »
+1
А почему это важно, понравилось админу-не понравилось? Не надо ему нравиться; цель искусства не в стремлении кому-то угодить.
Я не собирался никому угождать. И музыку  выкладываю не для баллов, а просто делюсь тем, что самому нравится.


Цитировать
Скажем так, я послушал Реквием и у меня сложилось о нём некоторое мнение и для того, чтобы понять, насколько это мнение... гм, ошибочно или не-ошибочно, я и прошу дать послушать ещё что-нибудь. Что есть.  Ведь вроде тема-то музыкальная? :)
Первый раз встречаю такой отзыв, хотя, конечно, я должен был быть готовым ко всему...  ;D

Ну, чтобы не превращать тему в срач, продолжу выступление. И буду надеяться на реальные отзывы.




.
.



.
.

НАРОДНАЯ   ПЕСНЯ
.
.

Скачать файл
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2015, 19:23 от Iwand »

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Моя музыка.
« Ответ #18 : 13 Апреля 2015, 12:25 »
0
штото отзывов нет, неужто все скромные..... :-[

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
Моя музыка.
« Ответ #19 : 13 Апреля 2015, 12:44 »
+1
Довольно таки неплохо, весьма грамотная партитура. Узнается EDIROL Hyper Canvas. Но опять же, звучит немножко суховато, особенно в начале. Стоило бы добавить реверба.
Синтетический Choir Aah звучит немного синтетически (пардон за каламбур), хотя вполне уместно, было бы неплохо разбавить его смычковой секцией на том же участке панорамы. Из EDIROL Orchestral например. Ну или просто Sytrus'ным бассом Deep2 (а лучше и тем, и другим вместе). Это же все таки написано в FL Studio, если меня слух не обманывает?
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Моя музыка.
« Ответ #20 : 13 Апреля 2015, 17:13 »
0
Довольно таки неплохо, весьма грамотная партитура. Узнается EDIROL Hyper Canvas. Но опять же, звучит немножко суховато, особенно в начале. Стоило бы добавить реверба. Синтетический Choir Aah звучит немного синтетически (пардон за каламбур), хотя вполне уместно, было бы неплохо разбавить его смычковой секцией на том же участке панорамы. Из EDIROL Orchestral например. Ну или просто Sytrus'ным бассом Deep2 (а лучше и тем, и другим вместе). Это же все таки написано в FL Studio, если меня слух не обманывает?
Как приятно читать слова человека - музыканта в полном смысле этого слова.  ::) Однако не буду вдаваться в технологию композиторского пера, чтобы не смущать наших форумчан, в основном занимающихся игростроем и игропрохождением. А Вам предлагаю поучаствовать в теме в более широком смысле - опубликуйте Ваши сочинения. Заверяю Вас, что я также внимательно отнесусь к Вашему творчеству и рецензии мои будут столь же адекватными.

P.S. Пишу в Cибе.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
Моя музыка.
« Ответ #21 : 13 Апреля 2015, 18:38 »
0
У Ронни есть своя тема: Музыкальные эксперименты Ronnie Magnum'а.
Правда, часть ссылок там нерабочая (Ронни, поправь ссылки!).

Кроме того, Ронни часто пишет музыку к плагинам для ТЕС, и к своим собственным, и к другим проектам, например, к "Двемерскому искусству - Пустыня Алик'р". На сайте в Музыкальной шкатулке есть Ronnie Magnum cover.

Так что ждём рецензий :)


======

ЗЫ: О как, я и не видел, что 9 апреля новое произведение появилось.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Моя музыка.
« Ответ #22 : 13 Апреля 2015, 20:00 »
0
У Ронни есть своя тема: Музыкальные эксперименты Ronnie Magnum'а. Правда, часть ссылок там нерабочая (Ронни, поправь ссылки!). Кроме того, Ронни часто пишет музыку к плагинам для ТЕС, и к своим собственным, и к другим проектам, например, к "Двемерскому искусству - Пустыня Алик'р". На сайте в Музыкальной шкатулке есть Ronnie Magnum cover. Так что ждём рецензий :) ======

Да, конечно. Спасибо за ссылку. Обязательно прослушаю и дам свою оценку.
Мне так интересно, что это будет...я всегда с интересом знакомлюсь с неизвестной музыкой...


Цитировать
ЗЫ: О как, я и не видел, что 9 апреля новое произведение появилось.
ну канешно, не видели, не слышали...

Вобщем, как обычно.  :-X

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
Моя музыка.
« Ответ #23 : 13 Апреля 2015, 20:29 »
0
Цитировать
ну канешно, не видели, не слышали...

Вобщем, как обычно.  :-X
Не понимаю и не принимаю едкого/саркастического тона, равно как как не понимаю замечаний о каких-то "срачах" - где, откуда? О_о

- Сообщение написано 9 апреля в 13:19  и  отредактировано тобою в 20:23 - вероятно,  тогда и была добавлена ссылка на новое муз. произведение. Отредактированные сообщения из-за несовершенства движка не обозначаются на гл. странице форума как "новые" и не поднимаются в списке. Ничего удивительного, что юзеры музыки не заметили.
- 9 и 10 апреля были серьёзные траблы с хостом, несколько тес-форумов были временно отключены. Ничего удивительного, что юзеры музыки не заметили. Или вовремя не заметили.
- 9 и 10 числа я работал над деньрожденьскими обновлениями на сайте - несколько штук за день. Ничего удивительного, что я лично музыки не заметил. А прям так обязан был?  :)


ЗЫ: перенёс тему в правильный раздел - в раздел "Творчество".
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Моя музыка.
« Ответ #24 : 13 Апреля 2015, 20:37 »
0
Ничего удивительного, что я лично музыки не заметил. А прям так обязан был?  :)
Ну ладно , чего уж там, ничего не произошло, ну не видели, что в том особенного...  :)


.
.

ШКОЛЬНЫЙ   ВАЛЬС

.
.

Скачать.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2015, 19:38 от Iwand »

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Моя музыка.
« Ответ #25 : 30 Апреля 2015, 16:50 »
0
Ну што, граждане анвильцы, почему нет рецензий?  :-X

Не будете писать, ни буду музыку показывать...  :-[

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Моя музыка.
« Ответ #26 : 30 Апреля 2015, 22:42 »
0
ШКОЛЬНЫЙ   ВАЛЬС
К сожалению у меня блокируется как вирус или шпион.  :(
Спойлер - скрытое:

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Моя музыка.
« Ответ #27 : 02 Мая 2015, 18:25 »
0
el - sid, ну вот как это там у тебя не понимаю   :o     у меня все в порядке никаких вирусов. Сяс попытаюсь сделать картинку - ничего  опасного нет.   ???


Сообщение объединено: 02 Мая 2015, 18:28


Смотри - нет ничего опасного. Сам пробовал скачивать, у меня NOD 32 никаких не высказывал опасений.  ::)

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Моя музыка.
« Ответ #28 : 02 Мая 2015, 18:28 »
0
el-sid, нет там никаких вирусов, вообще. )
Вот тебе зеркало на Яндекс.Диск - ссылка.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Моя музыка.
« Ответ #29 : 02 Мая 2015, 18:48 »
0
el-sid, нет там никаких вирусов, вообще. ) Вот тебе зеркало на Яндекс.Диск - ссылка.
-Спасибо! Прослушал.  :)
-Мягко говоря, это не школьный вальс для молодых и веселых людей. Это скорее реквием пожилого, или пожившего на этом веку человека о "школьных годах" и о разбитых впоследствии жизнью школьных мечтах.
-После такого вальса, мягко говоря не то что хочется "ринуться в новую жизнь", после такого вальса больше хочется пойти и напиться до невменяемости, или сразу спрыгнуть с крыши.

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)