Общение > Книги

Кто что читает?

(1/168) > >>

Marchello:
Сабж.
Сам читаю Сапковского "Владычица озера", предпоследняя из серии "Ведьмак". А вы?

Видок:
Повести и рассказы Бунина.
Временами также читаю Fate Zero.

Lanc:
Медленно-медленно Р.Сальваторе "Темный эльф. Отступник"
Офигенная книга. После нее мне данмеры и "дроу" из л2 попсой кажутся

Ватрас:

--- Цитата: Lanc ---Медленно-медленно Р.Сальваторе "Темный эльф. Отступник"
Офигенная книга. После нее мне данмеры и "дроу" из л2 попсой кажутся
--- Конец цитаты ---

Я прочитал первые три книги - сейчас купил еще три сборника по три книги в каждом.

Видок:
Я тёмного эльфа Сальваторе, почти всю трилогию прочитал. вроде)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии