Общение > Книги
Кто что читает?
Marchello:
Сабж.
Сам читаю Сапковского "Владычица озера", предпоследняя из серии "Ведьмак". А вы?
Видок:
Повести и рассказы Бунина.
Временами также читаю Fate Zero.
Lanc:
Медленно-медленно Р.Сальваторе "Темный эльф. Отступник"
Офигенная книга. После нее мне данмеры и "дроу" из л2 попсой кажутся
Ватрас:
--- Цитата: Lanc ---Медленно-медленно Р.Сальваторе "Темный эльф. Отступник"
Офигенная книга. После нее мне данмеры и "дроу" из л2 попсой кажутся
--- Конец цитаты ---
Я прочитал первые три книги - сейчас купил еще три сборника по три книги в каждом.
Видок:
Я тёмного эльфа Сальваторе, почти всю трилогию прочитал. вроде)
Навигация
Перейти к полной версии