Мастерская TES > Oblivion
[Oblivion] Побились файлы Distant LOD
surgeon:
В общем (очевидно при установке плагина с действующим Валенвудом) у меня побились дальние текстуры (DistantLOD) у Хаммерфелла и самого Валенвуда. В принципе, можно было бы жить и без них, но вот только при попытке загрузить сохранения, где эти битые ЛОДы находятся в зоне прямой видимости, игра вылетает с ошибкой памяти (память не может быть "read"). Такая же ошибка вылетает если в эти места делать фаст тревел (вылетает при загрузке локации). Ниже приведены скрины тех мест где битые ЛОДы:
Взгляд на Хамерфелл недалеко от Анвильского порта
[attachment=4580:ScreenShot4.jpg]
Взгляд с Sorarba Beach (Ельсвейр) на Валенвуд
[attachment=4581:ScreenShot5.jpg]
Подскажите, плз, где можно скачать нормальные ЛОДы?
Обалдуй:
Вообще лоды можно генерировать с помощью TES4lodgen, так что если проблема действительно в лодах - гугль в помощь. В смысле с помощью этой программы сгенерировать лоды и проблема должна бы решиться
surgeon:
--- Цитата: Обалдуй ---Вообще лоды можно генерировать с помощью TES4lodgen... ...и проблема должна бы решиться
--- Конец цитаты ---
Прога НЕ помогла. Картинка осталась как на скринах в первом посте. Очевидно она генерирует ЛОДы которые в папке Oblivion/Data/textures/landscapelod, а мне нужны те которые в папке Oblivion/Data/DistantLOD.
Может кто-то выложит свою папку DistantLOD - имхо, это будет лучшее решение проблемы...
surgeon:
--- Цитата: surgeon ---Может кто-то выложит свою папку DistantLOD - имхо, это будет лучшее решение проблемы...
--- Конец цитаты ---
Столько людей смотрели тему и всем сложно выложить папку весом в 7-8 МБ???
surgeon:
Очень прошу, киньте кто-нибудь архив с папкой Oblivion\Data\DistantLOD. Неужели это так сложно сделать???
Навигация
Перейти к полной версии