The Elder Scrolls > Morrowind

Чем вас поразил Morrowind?

(1/19) > >>

Ватрас:
The Elder Scrolls 3 : Morrowind - игра, ставшая легендой игровой индустрии и конкретно ролевой отрасли. Миллионы фанатов игры со всех уголков Земли ежедневно включают любимую сказочную игру, дабы отвлечься от суровой действительности обыденной жизни, и в очередной раз пережить все знаменательные события, которые игроки с особой любовью и внимательностью проходили в первый раз запустив игру. Феномен столь сильной симпатии ролевиков к этой игре не изучен и во многом индивидуален для каждого.

Так что же заставляет вас вновь устанавливать любимую игру, несмотря на казалось бы устаревшую графику, отсутствие качественной физики и серые краски оформления игрового мира? Оригинальность основной сюжетной линии и второстепенных поручений НПС, невероятно атмосферный мир, проработанность мира, ностальгические чувства - что вас заставляет возвращаться к TES 3 Morrowind?

Атлас:
Ну, когта ты в Обливионе Защитник Сиродила, Лорд Крестоносец, Шеогорат, глава всех гильдий, все квесты пройдены и мер пройден вдоль и поперёк, понимаешь, что здесь порядок наведён, и плывёшь в Морровинд, чтоб навести порядок там.
К тому же, несматря на плохую графику, сюжет и мир сделаны отлично.

Sadiell:
Oblivion - игра, средневековая реальность
Morrowind  - жизнь, фантазия

Гость:
Открытый мир поразил (до этого играла только в Diablo и GTA), поэтому бегала всюду, скакала и поражалась.
В целом, до сих пор очень завораживает музыка и звуки из игры (силстрайдеры!).

MooNVVeLL:
Хмм...два года обливиона - казалось знал все)И где то месяца 2 назад нашел Морр. Поставил и снес) Потом через два дня поставил опять - и играю до сих пор в свободное время) Нравится там очень много чего - во первых сюжет. Он крут, зависимость прохождения заданий от того, в каких ты гильдиях состоишь. Весь геймплей меня поразил)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии