Администраторский раздел > Форум

FAQ

(1/66) > >>

РЕДМЕНЪ:
Здесь задаём свой вопрос, [size=]если[/size] не нашли для него тематического раздела, либо [size=]если[/size] вопрос в тематическом разделе будет явным оффтопом.

Модераторы пристально следят за данной темой, при необходимости бережно переносят вопросы в нужный раздел  и беспощадно истребляют флуд.  




=======================

Вопрос (просто для раскрутки   ):
На Мтесе  заявку на "инвайт" в раздел "Моды эротической направленности" мог подать только пользователь с месячной регистрацией , сейчас такой пункт в Правилах форума отсутствует. Означает ли это , что теперь заявку может подать любой новичок?


Незадолго до разделения Мтеса кто-то давал подробную инструкцию [size=]на русском языке[/size], как создавать новую расу, с переводом и объяснением англ. терминов.  Я сохранил страницу, однако сейчас при попытке открыть её пишут, что "страницы не существует", возможно она потерялась при переносе постов. Кто может подсказать что-нить по данному вопросу, показать страницу эту (если кто её помнит) либо показать подобную инструкцию [size=]на русском языке[/size]?

Гость:

--- Цитировать ---Вопрос (просто для раскрутки smile2.gif ):
На Мтесе заявку на "инвайт" в раздел "Моды эротической направленности" мог подать только пользователь с месячной регистрацией , сейчас такой пункт в Правилах форума отсутствует. Означает ли это , что теперь заявку может подать любой новичок?
--- Конец цитаты ---
Пункт "заявки с регой не меньше месяца" сейчас несколько абсурден, ибо самому сайту месяца еще нет.
Как только месяц будет, правило вернем.

РЕДМЕНЪ:

--- Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА ---Как только месяц будет, правило вернем.
--- Конец цитаты ---
И зачем я спросил, меня же проклянут все последующие поколения новичков.  


--- Цитата: Romme ---Переименовал тему в менее режущее мой нежный слух "FAQ".
--- Конец цитаты ---
Спорить с переименованием не стану,  но замечу, что FAQ - это собрание наиболее часто задаваемых вопросов, что не то же самое, что вопросы вообще; упоминаю единственно по той причине, что неплохо было б  такой раздел создать - собрание элементарных вопросов по сайту/форуму, новичкам и не только им очень пригодится.
Всё, прекращаю оффтопить.  

Maddok:
Все время хотел узнать, как работает эта кнопка?

Рызоп:
Выбираем нужные посты для цитирования, нажимая эту кнопку. А потом жмем кнопку "ответить".
Все сообщения, отмеченные кнопкой будут в окне ответа в виде цитат.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии