Администраторский раздел > Сайт

Исправляем ошибки, опечатки

(1/55) > >>

РЕДМЕНЪ:
Сюда пишем замеченные на сайте опечатки, ошибки, требующие исправления; с уважением ко всем,  кто сайт делает-рисует.

=======================

Как человек, неплохо знающий и любящий русский язык, автоматически отмечаю с первого прочтения ошибки и досадные несуразности в любом почти тексте.  
Встреченные мною опечатки в новом обновлении, выделил красным:

=> На главной странице :
"На зло врагам мы обновили наш раздел «18+» аж двумя плагинами! " -  в идиоме "назло врагам" [size=]назло[/size] пишется слитно. При раздельном написании усиливается акцент на пожелании зла кому-либо, чего делать не стоит и вряд ли пишущий действительно хотел/хочет зла кому-то.  При слитном написании акцент теряет свою силу и становится просто словесной формулой.
=> Уникальные ландшафты - Древние тисы :
"Ее центром и лучшей смотровой площаДкой является ...." - пропущена буква [size=]д[/size].
=> Allods Weapon Pack / Оружие из "Аллодов" :
"Итак, в плагин вошло следующее оружие:
....
железные клевецы,
......
стальные клевецы,
....." - [size=]клевец[/size], ед. число, мн. число будет [size=]клевцы[/size] , без е, => железные клевцы.

Извините за занудство.   Прошу отнестись к данному посту с пониманием.

===============
прим. для модераторов/администрации (можно стереть после прочтения):
Ребята и девчата, вы делаете хорошее нелёгкое дело, но и торопиться тоже не надо, аха? Хотелось бы избежать нелепых недоразумений, наносящих некоторый урон имиджу сайта.
Если вы считаете, что данный вопрос не заслуживает отдельной темы - перенесите куда-нить по своему усмотрению, мне показалось, что  в "Новостях и обновлениях" он будет не очень смотреться (опечатки - не новости    ) . Да мне, собственно, не важно, появится ли вообще этот пост на форуме, важно было обратить внимание на проблему.
С уважением -  РЕДМЕНЪ.

[size=] <э-э-э...я в недоумении, а разве новые темы не требуют одобрения модераторов?> [/size]

Betsujin:
Обновление на сайте за 2010.04.22.

--- Цитировать ---Пользуясь случаем ( ) передаю привет нашим локализаторам, которые уже напереводили кучу всего интересного.
--- Конец цитаты ---

Пропущена запятая. Могу ошибаться. :Р

Гость:
Все исправлено, большое спасибо.

Erik:
Такой вопрос, у пользователя Аданад какие-то непонятные проблемы с форумом
вот здесь в коментах
http://anvilbay.ru/files/witcher/
он пишет, что у него выдает сообщение об ошибке

Гость:

--- Цитата: Erik ---Такой вопрос, у пользователя Аданад какие-то непонятные проблемы с форумом
вот здесь в коментах
http://anvilbay.ru/files/witcher/
он пишет, что у него выдает сообщение об ошибке
--- Конец цитаты ---
Гм, да вроде нормально все.
Странно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии