Администраторский раздел > Бонусный раздел

Иконки Наград

<< < (2/5) > >>

Kimer:

--- Цитата: Kris†a™ ---И в плане дизайна... они конечно не очень.
Новые ... которые показаны в этом топике - лучше тех которые теперь установлены, но лучше только большие.
Уменьшенные они становятся такими же не разборчивыми и не взрачными.
--- Конец цитаты ---
Так ведь при просмотре награды они и становятся большими. А в подписи уменьшенные, иначе нехорошо бы было.
А лучше, имхо, новые иконки. Больше по стилю подходят.

Ватрас:
И не проще ли устроить голосование с двумя пунктами: старые или новые иконки наград - что лучше?

Kris†a™:

--- Цитата: Kimer ---Так ведь при просмотре награды они и становятся большими. А в подписи уменьшенные, иначе нехорошо бы было.
--- Конец цитаты ---
хм... у меня не становится.
А при клике только всплывает окно и в нем такая же не разборчиво/маленькая картинка.

Гость:
Категорически против размещения в левой колонке.Будет неизвестно что, а в подписи все видно, красиво и есть чем гордиться. ^_^
Хотя если большинство напрягает вариант в подписях - можно и пересмотреть. Хотя о размещении под аватаром полноразмерных медалей не может идти никакой речи.

Насчет осмысленности картинок - считаю, нужно, чтобы отличать визуально одно от другого. Надписи будут только загромождать место.
Если же полностью убирать медали из подписей и тп, засунув только в профиль, то я не вижу в них смысла особо, ибо там их можно найти с трудом.
Все-таки, выдавая медали, хочется, чтобы они стали предметом для гордости, а не что-то такое, что запихнул в недра профиля и забыл.

Молчаливый Бе:

--- Цитировать ---В моем понимании, эти медальки не должны в себе содержать осмысленной картинки поскольку из-за их величины, содержание становится не разборчивым. Т/е -нужна красивая медалька, а под ней текстовая припись, поясняющая за что получена награда. Так бы было боле красиво и понятно.
--- Конец цитаты ---
В принципе да. Особенно если картинка будет в стиле пиксел-арт. Но, к сожалению, я их сделать не могу.

Вообще, решение заменить иконки пришло не столько из-за внешнего вида, сколько из-за проблем в программном коде. Очевидно, что информер, раскрывающийся после клика на иконке награды рассчитан на большое изображение. Сейчас пришлось написать костыли, чтоб проверять размеры изображения, выставлять смещения и т.п. Местами это вызывает глюки.


--- Цитировать ---хм... у меня не становится.
А при клике только всплывает окно и в нем такая же не разборчиво/маленькая картинка.
--- Конец цитаты ---
Увеличиваются новые. Старые остаются такими же - для них просто нет большого варианта.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии