ФРПГ > Таверна "Анвильская Бухта"

Вакансия мастера F-фрпг и изменение правил для мастеров

<< < (14/15) > >>

Кисель:
Раздери меня Кобзон, три тысячи чертей, отдать швартовы, курс на пустошь! Эм... То бишь мне тоже хочется знать планы мастеров, касаемо ф-фрпг. Я уверен, что и другие игроки хотят быть в курсе новостей.
И, собственно, сразу задам вопросы. Какие темы продолжат жить, какие уйдут далеко-далеко? Разрешат ли игрокам оставить старых персонажей, надеюсь, новых делать не заставят? И последний вопрос, разрешат ли игрокам скучковаться в игровых темах? Чтобы было удобнее договариваться по совместной игре, например.

Marchello:
Всему свое время, не думаю что это надо спрашивать тут и вообще - это мы узнаем очень скоро. Уверен на все 100%.

Lament:
Маленькая просьба, пока мы обдумываем остальное. Модераторкие права, выданные на раздел, на подразделы не распространяются, проверено. А все самое главное, в частности игровые темы, именно там. Можно ли исправить? Касается меня и Legiro.

Гость:

--- Цитата: Lament ---Маленькая просьба, пока мы обдумываем остальное. Модераторкие права, выданные на раздел, на подразделы не распространяются, проверено. А все самое главное, в частности игровые темы, именно там. Можно ли исправить? Касается меня и Legiro.
--- Конец цитаты ---
Да, конечно.
В последствии с любыми косяками по поводу прав, можно писать напрямую Молчаливому Бе или Ромме , ибо тех.часть настраивают они (я не сильна аще, только забанить если хD).
Сейчас напишу кому-нибудь.

mr. Silentium:

--- Цитата: Romme ---Готово, наслаждайтесь :3
--- Конец цитаты ---

Спасибо, так же еще хочу попросить создать подфорум,  "архив" в форуме фоллаут фрпг. Лишним не будет.

и модерки туда не забудьте пожалуйста


Вот еще вопрос, еще какие либо обсуждения\вопросы грядут или уже все?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии