Администраторский раздел > Форум

Давайте познакомимся. ^_~

(1/21) > >>

Гость:
Привет, ребята.

На форуме появилось много новых лиц с небольшим кол-вом сообщений и не слишком сильным стремлением общаться.
Может быть, нам стоит познакомиться?

В данной теме вы найдете несколько вопросов о себе, на которые вы можете ответить, если хотите.
Ваша дата регистрации на форуме и кол-во сообщений не играют роли.
Вне зависимости от того, сколько вы уже с нами, зачем пришли и знаете ли тут кого-то, вы можете свободно отвечать на те вопросы, которые хотите.
Нам очень интересно будет прочитать ваши ответы и узнать, какие пользователи живут у нас на форуме.

1) Как вас зовут? Или как вы хотите, чтобы вас называли?
2) Ваш возраст.
3) Расскажите немного о себе.
а) Чем вы занимаете - учитесь, работаете, просто отдыхаете?
б) Какие у вас увлечения?
в) Опишите себя в нескольких словах, чтобы дать нам краткое представление о том, какой вы человек.
4) Как вы попали на наш форум?
5) Что вам интересно на форуме больше всего? Где вам интереснее всего общаться, и за какими темами вы следите?
6) Если у вас много постов, и вы стабильно бываете и постите: что побудило вас остаться на АБ и начать общение?
Если у вас мало постов, и вы почти никогда ничего не пишете: что мешает вам общаться? Может быть, вас что-то отпугивает? Или вы не находите для себя ничего интересного?
7) Что бы вы хотели увидеть на форуме? Может, побольше тем для свободного общения? Или вам не хватает интересных TES-обсуждений? Может, вас раздражает мертвый творческий раздел?
Итак, чтобы вы хотели изменить или что добавить/убрать?

Начну с себя:
По понятным причинам отвечать на вопросы о том, как я сюда попала и почему пишу тут, не вижу смысла, ибо очевидно.
Просто немножко расскажу о себе.

Меня зовут Юля, мне 22 года (в августе будет 23).
Я спокойно отношусь к тому, когда меня называют по имени или по нику (хоть в полном варианте, хоть в сокращенном). Единственное - очень не люблю обращение "Рыжая", ибо слишком уж фамильярно и неприятно для меня.
Я учусь на заочке на менеджера и работаю товароведом в небольшом магазине. Работа не слишком увлекательная, но и не раздражает. Радует хорошая зарплата и возможность приобрести какие-нибудь навыки (например, немного освоить "1С бухгалтерию" о_О).
АнвилБэй - мое самое большое хобби и увлечение. Я очень люблю игры TES-серии, моды к ним, и получаю огромное удовольствие от общения с единомышленниками, занятия с сайтом, перевода и коллекционирования модов в базу. Ну, и, конечно, мне очень нравится общаться с вами на сайте и форуме, а еще безумно приятно читать добрые слова и хорошие отзывы. Очень стимулирует стараться дальше.
Помимо сайта я еще очень увлекаюсь мморпг World of Warcraft, где играю за гнома варлока-демонолога, и Asian BJD - это корейские шарнирные куклы. В WoW меня привлекает интересная игровая вселенная, увлекательные квесты, море разных возможностей и забавных моментов. В BJD ценю возможность для приложения творчества - мне жутко нравится шить одежду, создавать аксессуары (в данный момент я делаю викторианскую шляпу), придумывать персонажей для кукол и истории. Появится фотоаппарат - буду еще и фотосессии снимать.
О себе могу сказать, что я довольно дружелюбный человек, но очень эмоциональный. Я ужасно переживаю из-за ссор или конфликтов. Иногда мнительна и вспыльчива, могу в порыве эмоций отругать человека, а потом через час замучиться от стыда и придти извиняться. Стараюсь искоренять в себе эту черту, но иногда не очень выходит. Я всегда готова обсудить любой конфликт с каждой стороной и попытаться решить его миром, если мне не устраивают скандал. Иногда я ужасно ленива. Тоже стараюсь бороться, выходит с переменным успехом. Я очень люблю кофе и спать. <_<

Дуко:
Хм, а у мну мало постов или много?)

1) Как вас зовут? Или как вы хотите, чтобы вас называли?
Анатолий. Все равно. Дуки вполне годно)
2) Ваш возраст.
22
3) Расскажите немного о себе.
а) Чем вы занимаете - учитесь, работаете, просто отдыхаете?
Учусь - аспирантура (в армию не хотелось ага, а щас все равно, даже если вылечу  ), работаю с компиками, иногда отдыхаю, дыа. И заметил, отдыхать куда приятнее, чем учиться и работать вместе взятые -_-
б) Какие у вас увлечения?
Эльфийкиэльфийкиэльфийки!11 Не, ну серьезно, я начал собирать фигурки (и готовые, и гараж киты). Нумизматика, неплохая для нубаса в этом деле коллекция, ибо часть от бабушки перешла. Люблю рпг игры и файтинги. Занимаюсь спортом когда не лень, люблю пиво и всякие спиртные напитки (но не чрезмерно).
в) Опишите себя в нескольких словах, чтобы дать нам краткое представление о том, какой вы человек.
Няшечка :3
4) Как вы попали на наш форум?
Впервые зарегился давно на мтесиках. Висеть на форуме стал, когда пришлось вспомнить пароль для инвайта. Потом перешел со всеми на бухат, ибо лучшее что было на мтесиках туда и перешло (и перешли). так что даже и не раздумывал.
5) Что вам интересно на форуме больше всего? Где вам интереснее всего общаться, и за какими темами вы следите?
Общаться с интересными и милыми людьми :3  общаюсь в болталке, слежу за разными темами, например "наши фото", "скриншоты" и т.п. С играми например темки, сериалами, фильмами.
6) Если у вас много постов, и вы стабильно бываете и постите: что побудило вас остаться на АБ и начать общение?
Общаться с интересными и милыми людьми :3
7) Что бы вы хотели увидеть на форуме? Может, побольше тем для свободного общения? Или вам не хватает интересных TES-обсуждений? Может, вас раздражает мертвый творческий раздел?
Тащем-та все устраивает.

Android92:
1.Зовут Андрей.лучше по имени,конечно,но и по нику тоже можно)))
2.Возраст - 18 лет.
3.а)Учусь - первый курс универа.
б)Увлечения - книги,рок-музыка,комп.игры.Коллекционирую моды к играм.
3.Нечто среднее между альтруистом и эгоистом
4.С Мтеса вместе с "великим переселением народов".
5.Кроме общения в Болталке,еще слежу за темами с модами для Фолла и Обливиона.
6.Уже и не помню - давно это было)))
7.Все и так замечательно!

Adviser Ash:
1) Как вас зовут? Или как вы хотите, чтобы вас называли?

По паспорту Денис. Но здесь я Эш. Можно так же Эшли)

2) Ваш возраст.

21 мне.

3) Расскажите немного о себе.
а) Чем вы занимаете - учитесь, работаете, просто отдыхаете?

Учусь я в аграрном университете на ветврача. Когда окончу, собираюсь в аспирантуру пойти.

б) Какие у вас увлечения?

Картинки делаю всякие, прозой порой занимаюсь. Ерунду всякую собираю (иногда), типа перьев и красивых камушков.

в) Опишите себя в нескольких словах, чтобы дать нам краткое представление о том, какой вы человек.
Весь в крови, мозгах и грязи и большой бензопилой в ручищах. Я есмь герой)))      

4) Как вы попали на наш форум?

Началось это с печальноизвестного Mtes'а. Нашел этот интересный сайт, посвященный моей любимой игре. Таки и осел, пока там раскол какой-то не произошел, и не появился этот сайт. Бухта мне понравилась больше, поэтому я тут и остался.

5) Что вам интересно на форуме больше всего? Где вам интереснее всего общаться, и за какими темами вы следите?

В форумных ролевках нравится лазить, да и учавствую там время от времени. Вот. Ну и еще в кое-какие тема заглядываю. Много чего интересного. Ага))

6) Если у вас много постов, и вы стабильно бываете и постите: что побудило вас остаться на АБ и начать общение?

Интересно, наверное))) Не знаю  

7) Что бы вы хотели увидеть на форуме? Может, побольше тем для свободного общения? Или вам не хватает интересных TES-обсуждений? Может, вас раздражает мертвый творческий раздел?

Все устраивает, все хорошо)) Хотя жаль, что творческий раздел и правда мертвый. Не помешало бы ему активности побольше. Мдя...

Обалдуй:
1 - Вячеслав я. можно и Обалдуем называть, по барабану)
2 - 16 лет, ну скора 17.
3 - учусь я, перехожу в институт. неясно точно на кого учиться, варианты ток. ша егэ сдать главное не меньше, чем на 200 суммарно. увлечения - книги и комп. все по настроению, особых увлечений нет, разве что порой могу врубить какую нить онлайн игру и зависнуть в ней на недельку. а так - оптимист я.
4 - с дисков игромании подключил некоторые моды к обле. потом с телефона искал моды (инета не было, дыа. порой качал по псят мегабайт) пак с доспехами серебряного дракона вообще заколдованный, нивкакую не качался, хД) и включал их. в поисках модов набрел на мтес. и вот я здесь.
5 - везде смотрю по настроению. в болталке читаю порой, да.
6 - было интересно, какие статусы есть в зависимости от кол-ва постов. да и тада еще егэ не наступало мне на пятки, интересно было, общаться нуна было) а щас лениво.
7 - новости к скайриму надо, дыа! и вообще, темы про игры мне довольно таки интересны, так что претензии в основном к разрабам

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии