Администраторский раздел > Форум

Выборы модераторов - заявки

(1/2) > >>

Гость:
В данной теме я предлагаю оставить заявки тем желающим, которые хотят попробовать себя я в роли модераторов форума.

Вкратце о должности модератора:
а) вы сможете удалять темы и сообщения, редактировать, перемещать и выставлять проценты нарушителям;
б) у вас будут модераторские права во всем форуме, за исключением некоторых разделов, но у каждого модератора будет приоритетный раздел, за которым он должен следить в первую очередь;
в) в модераторские обязанности входит: закрытие и удаление тем-дублей, предварительно дав автору темы ссылку на уже существующую, перенос тем в нужные разделы, если они созданы не там, где нужно (например, обсуждение мода в разделе по обсуждению исключительно прохождения игры), удаление флуда/оффтопа/флейма, наказание пользователей в соответствии с правилами форума, слежение за соблюдение правил форума.
Хотелось бы, чтобы модераторы проявили инициативу и занялись созданием FAQ'ов в своих подразделах, если это необходимо (например, в обсуждении модов можно создать краткий FAQ с тем, куда обращаться с поиском модов/с проблемами/какие моды можно обсудить в каких темах).

Далее, прошу вас учесть следующее:
а) модератор - это НЕ привилегия, а большая ответственность и тяжелый труд, в первую очередь вы должны быть адекватны, неконфликтны, дружелюбны и иметь желание помогать юзерам. Помните, что вы - лицо форума, поэтому не надо никого обижать, а уж тем паче пользоваться своими полномочиями;
б) любая жалоба пользователя на неправомерность ваших действий - повод снять с вас с должности, если жалоба имеет под собой реальные основания, а не обиды;
в) раз в полгода постараемся проводить перевыборы.

Итак, требования к кандидатам:
а) не менее 50 постов на форуме;
б) отсутствие предупреждений в процентах более 2-х недель;
в) дата регистрации - не менее месяца;
г) частый онлайн и хорошая активность.

Разделы, в которые требуются модераторы:
The Elder Scrolls (Вселенная, Другие игры TES, Morrowind Oblivion), Мастерская (Обсуждение плагинов, программ, туториалы, проблемы и просьбы), Fallout (Игры серии, моды), Общение (беседка, игры, фильмы, юмор и прочее), Творчество (литература, скриншоты, арты).
Внимание! В разделы Команды сайта, Администраторский раздел, подразделы ФРПГ модераторы НЕ набираются.


Форма заявки:
1) Почему вы хотите стать модератором?
2) Какой(ие) раздел(ы) вы хотите модерировать и развивать (FAQ и т.п.)?
3) Почему мы должны взять вас? Что вы можете предложить форуму?
4) Все, что хотите добавить. (данный пункт необязателен)

В данной теме оставляются ТОЛЬКО заявки кандидатов.
Обсуждаем тут.

Тема актуальна в течение 2-х недель.

upd: Старые модераторы тоже оставляют заявки, если хотят переизбраться, иначе снимаются с должности. Супермодераторов это не касается.

Дуко:
1). Потому что любимый форум, и хочу чем-то быть ему полезным. Ну и интересно попробовать, да.
2). Общение, беседка.
3). Потому что я даже болталку от корки до корки читаю всегда -___- Ищо я за культуру общения (на мтес я получал 2 раза варны за дабл пост и пост тока со смайликом, на бухат вроде тока раз за обсуждение религии).

Ватрас:
1. Хочу попробовать себя на этом поприще, тем более, что был, можно сказать, модератором лит. раздела.
2. The Elder Scrolls ( Вселенную TES знаю хорошо и часто создаю там темы).
3. Потому что некоторые проблемы свои я уладил и поэтому буду появляться на форуме часто. Хорошо знаю вселенную TES и неплохо ориентируюсь в разделах сайта и в правилах форума. Стараюсь быть нейтральным в конфликтах.
4. С момента основания сайта и форума - я тут. Поэтому мне тоже небезразличны главные составляющие общения на anvilbay.ru: комфорт и отсутствие серьезных конфликтов.

P.S Был модератором на одном из форумов ФРПГ. С подобной работой знаком.

Helis:
1. Периодически вспыхивающие на пустом месте срачи безмерно утомляют, а форуму от этого никаких плюсов точно не идёт. Если могу помочь уладить эту проблему - то почему бы не помочь.
2. The Elder Scrolls (кроме Облы, я там не ориентируюсь), Творчество, Общение (кроме Беседки, там и так админы всё время сидят).
3. Опыт модерства у меня достаточно весомый. Конфликты предпочитаю гасить в жёсткой форме. В моих разделах будет тихо и спокойно, инфа 100%.

Android92:
1.Хотел бы помочь родному форуму,да и новый опыт никогда не бывает лишним)))
2.The Elder Scrolls(кроме Морры,в ней я нуб), Fallout
3.Обязуюсь постоянно следить за чистотой и отсутствием срачей на всей ввереной мне территории.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии