Общение > Игры

Ожидаемые игры

<< < (70/70)

el-sid:
-Гемплей это конечно хорошо, но в таких играх главное сюжет - главное, что бы по исторической линии в игру не забрались ученики Медынского и Дугина.  :D
-Кстати у Клим Саныча Жукова на канале в ютубе выложен отличнейший цикл по "смутному времени".

РЕДМЕНЪ:
Дело в том, что игра делается по роману Загоскина "Юрий Милославский, или Русские в 1612 году", опубликованному в 1829 г. Это литературное произведение, художественная интерпретация, поэтому ожидать полной исторической достоверности как от романа, так и от игры нет смысла. Мы ведь не изучаем историю Франции и Англии по романам Дюма и Скотта? - и тут не надо.

Пусть просто сделают хорошую игру. Не "утрём нос всяким там ведьмакам", а просто сделайте хорошую игру.

=====
И, кстати, с первых минут стрима, на одной только заставке, становится ясно (мне, по крайней мере), что Дугина в игре намного больше, чем Клима Жукова - просто потому, что взгляды/настроения Загоскина гораздо ближе к Дугину, нежели к Жукову. К счастью или к сожалению - пусть каждый для себя решит сам.
Для меня лично Жуков-Пучков - ни разу не историки. Они шоумены, Спойлер - скрытое: если угодно - фрики, и пусть остаются в своей нише, им там хорошо, и на здоровье.

РЕДМЕНЪ:
В интернет выложили ещё один ролик с геймплеем "Смуты". Источник неизвестен, какая версия игры, где взяли, кто играл, на какой конфигурации, и тыды и тыпы - неизвестно. Почему игру стырил один доброхот, а запись отдал неизвестному каналу на 800 подписчиков - непонятно.

Но посмотреть есть чего. Багов в видео хватает; а боёвка по-прежнему никакая. Эти анимации махания саблей ускорить бы в 1,5 раза, было бы лучше. Наверное.
(я смотрел на скорости 1,5 - бои выглядят приятнее, чем в 1,0)

Комментарии под видео и в целом безудержный хейт игры частью упоротых зрителей - особый вид искусства, к слову. Это печально.

 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии