Мастерская TES > Skyrim

[Skyrim] Баги в квестах и т.п.

(1/17) > >>

Duuurekka:
Мое мнение лучше для этого иметь отдельную тему, чтобы не путаться. Те, кто наиграл больше 40 часов я думаю их заметили . Лично у меня например при вступлении в Коллегию, в момент когда она начала проводить экскурсию, напал дракон,она на него сагрилась и потом квест завис, она ходила по своим делам и выдавала мне, что поговорит со мной после экскурсии. Ждал 7 игровых дней, эффект один, пришлось грузится позади. Еще висят 2 нездаваемых квеста у ярлов... Также могу одеть Кросис и фалмерский шлем одновременно, но пропадет голова)

Крэйзюк:
Играю 48 часов, вроде багов не видел  
А может я просто слоу

Kori:
Голова ещё пропадает, от маски Морокена, если одеть её с мантией архимага, хотя у той и у той шмотки по 100% реген маны

Обалдуй:

--- Цитата: Kori ---Голова ещё пропадает, от маски Морокена, если одеть её с мантией архимага, хотя у той и у той шмотки по 100% реген маны
--- Конец цитаты ---
не так. маска пропадает просто изза того, что текстура недогрузилась. если сохранится-загрузить маска восстанавливается. впрочем, я играю от первого лица, и пофиг как то на это)

Kori:

--- Цитата: Обалдуй ---не так. маска пропадает просто изза того, что текстура недогрузилась. если сохранится-загрузить маска восстанавливается. впрочем, я играю от первого лица, и пофиг как то на это)
--- Конец цитаты ---

Интересно, а ещё маски Морокена есть, просто иногда при загрузке показывает стену с магами в этих масках, а по середине дракон, может скрытый квест

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии