The Elder Scrolls > Другие игры серии TES

The Elder Scrolls

(1/15) > >>

РЕДМЕНЪ:
Технический пост  :(

Бармаглотт:
Предлагаю держать эту тему для общего обсуждения серии TES, сравнения игр франчайза и анализа перспектив. Также здесь можно повспоминать, какая раньше трава была зелёная, деревья высокие и небо голубое, но не рекомендуется этим злоупотреблять. Приступим?

SquareDance:
Ответил: 1, 2, 3. На первый вопрос сначала хотел ответить: "Нет. Серия в целом топчется на месте, при этом у каждой части свои достоинства и недостатки.", но потом подумал и понял, что недостатков все таки появляется больше, чем плюсов. Второй, думаю, что объяснять не надо.  Ну а третий, третий - это мое личное мнение, можно, конечно же, играть в старые игры серии, но мне Морровинд уже наскучил, а особого желаения поиграть в более древние игры нет. А Андоран еще фиг знает сколько ждать, так что сильно надежд на него не возлагаю.

Дуко:
В каждой части что-то свое хорошее и плохое, начиная с морра. В даггер и арену не играл.

Скриб:
1, 3, 1.
Собственно, добавить мне к этому нечего. Ну, разве что заметить, что а) Андоран тоже стоит ждать; б) консоли сами по себе ни в чем виноваты быть не могут - это всего лишь платформа, под которую можно сделать абсолютно любую игру. Проблема исключительно в людях, которые в эти консоли играют, и в их предпочтениях, которыми они диктуют образ индустрии в целом. А таких людей на ПК ничуть не меньше.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии