ФРПГ > Таверна "Анвильская Бухта"

Восстановление ФРПГ на Бухте?

<< < (2/42) > >>

Скриб:
Касательно Морровинда/Скайрима (про Фоллаут скажу разве то, что предпочел бы видеть в Ф-ФРПГ не восток, а запад страны).
Считаю, что увязывать ролевую с событиями и локациями той или иной компьютерной игры - бессмысленно. Место действия, не показанное непосредственно в игровой серии, но достаточно расписанное, чтобы вызвать желание туда попасть (Валенвуд, Аргония, Эльсвейр), будет намного более интересным вариантом.
Могу ошибаться, конечно. Если потенциальным игрокам будет интереснее участвовать в игре по TES V - пусть так. Я в ней, правда, участвовать не буду, так как сильно TES V не люблю, но моя дальнейшая роль в местных играх и так под вопросом.
А вот Морровинд реально очень надоел.

Balizam:
У меня были кое какие наработки по поводу Аргонии, и сюжета к ней, проходящего в ранний пост-обливионский период. Кому интересно - пишите в личку, обговорим все с глазу на глаз.

РЕДМЕНЪ:
Не густо высказываний, не густо  :(

Это у меня были не столько предложения, сколько штрихпунктирные вешки для обозначения возможных путей дальнейшего развития. Что из них принимать, что не принимать, - решать вам, ролевикам  :)


--- Цитировать ---Со своей стороны я бы хотел просто поднять два важных вопроса. Первый - для скольких людей мы всё это делаем? Да, можно потом "провести пиар-акцию" и прочее, но всё же хотелось бы сначала ещё раз уточнить. Сколько желающих есть уже сейчас участвовать в форумных ролевых? Не обязательно на постоянном графике, или там каждые два дня. У скольких людей есть само желание играть и определённая возможность выделять сколько-то времени на это желание.

--- Конец цитаты ---
Это вот как раз мне надо у ролевиков спрашивать  ;) Поиск указывает максимум два десятка человек, в т.ч. и тех, кто давно не заглядывает.
Собственно, для полутора-двух десятков создать раздел не проблема, за ними придут другие, ведь и создаётся раздел "для перспективы". Но вот отписались пока шесть человек - это все, кого интересует развитие ФРПГ на Бухте, или просто стесняемся?


--- Цитировать ---Второй - сколько желающих есть взять на себя обязанности Мастера скажем в разделе Fallout-FRPG. Пока, фактически, я являюсь единоличным Мастером там, настолько насколько в текущей ситуации это можно считать "официальным".
--- Конец цитаты ---
Это тоже вопрос к игрокам. Игроки, АУ!

Относительно реструктуризации/объединения разделов.
Простой перенос их в раздел Творчество ничего не даст. Чисто технически не хватит количества подразделов и  будет каша. Изначально предполагалась (мною) отдельная категория "ФРПГ", равная категориям "Творчество" или "Общение" - тогда можно разместить все игры/сюжеты, не перепутывая их и не увеличивая энтропию. А сейчас вот ещё Аргонию предлагают - следовательно, изначально должно быть пространство для манёвра.

Ну и поскольку объединение всеми видится в положительном свете, это будет сделано по первому зелёному свистку от игроков/мастеров. Если вы готовы, создаю новую категорию, собираю в неё контент и тд, - а после постепенно допилим до приемлемого состояния. Желательно, если кто-нибудь из игроков/мастеров возьмётся вместе со мной за эту работу - по той простой причине, что я не игрок и не знаю, что действенно сейчас, что устарело, что надо убрать в архив, что открыть заново и тд.

Инициаторами во всех переделках, полагаю, должны стать сами ролевики как заинтересованная сторона.

Предполагаемое деление, названия пока условные. По названиям категорий/форумов нужна подсказка. Прямо сейчас будет ТЕС-направление, Фоллаут и Гостиная (Таверна или что там ещё придумается неизбитое).
Гостиная-Таверна нужна для решения вопросов об общем развитии раздела - чтоб не загрязнять игровые, для договориться о новых эпизодах/играх, в перспективе - пиар/реклама/объявления, просто познакомиться и тд и тп.

ФРПГ
...Гостиная
.......Общий форум
...ТЕС-направление
.......Общий форум
.......Технический раздел
.......Игровые события
.......Архив
...Fallout
.......Общий форум
.......Технический раздел
.......Игровая зона
...Другое -?
.......ххх
.......ууу
.......zzz


Также подумайте пожалуйста о кандидатуре ведущего раздела. Понятно, что я с этой ролью не справлюсь и не должен справляться; ведущего раздела я и подразумевал, говоря о  "постоянном представителе в администрации/команде ресурса". Мне кажется, без такого ведущего дальнейшее развитие раздела бессмысленно; поправьте меня, если я ошибаюсь.

Скриб:

--- Цитировать ---ТЕС-направление
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Другое -? (Аргония -?)
--- Конец цитаты ---


Почему по отдельности друг от друга?

mr. Silentium:
Общий архив?
.......Архив
....В корне все барахло, вроде старых флудотем(или тереть их вообще)
....F3
....TES

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии