ФРПГ > Таверна "Анвильская Бухта"

TES, опрос № 1. Место игры

<< < (3/6) > >>

Лис:
Если бы необходимо было выбирать единственный вариант ответа, я отдал бы голос именно за Чернотопье. Но грех было бы не воспользоваться возможностью выбирать с запасом.

Так что, дополнительные ответы:

* Планы Обливиона. Тот же Квагмир Вермины, или Помойная яма Перийата - потенциально очень интересные места. Или Опасная Тень, или...

* Эльсвейр. Здесь мне пришлось решать целую трилемму. Эльсвейр? Валенвуд? Хаммерфелл? Пришлось бросить кубик, чтобы определить выбор случайным образом. Иначе бы договаривался я с собой до окончания голосования.

Balizam:
Хотя, знаете, на мой взгляд путешествие по островам Абесианского моря выглядит намного интереснее.
К примеру, можно оттолкнуться от книги "Катастрофа у Ионита", где более-менее подробно описывается поход Юры Септима 5-го. Там он "пошагово" захватывал разнообразные острова, прежде чем достигнуть берегов Акавира.
Тоже весьма занятное приключение бы произошло.
http://forums.bethsoft.com/topic/1327126-towards-a-dragond-sea-cathnoquey/page__pid__19953857#entry19953857
Очень интересная статья, советую всем ознакомиться.

Lament:
Я благодарю за участие, но у нас нет проблем ни с идеями, ни со знанием лора, мы справимся, честно :)

И давайте все же не отклоняться от темы. А тема состоит именно в пожеланиях.

mr. Silentium:

*Саммерсет - нуяфанат островов, мерзких альтмеров и илитного клуба псиджиков. В этом бы поучаствовал.


*Скайрим - как основа для ролевой весьма годно на мой взгляд. Еще и практично, на Скайримы набегут игроки полагаю, что впрочем не значит, что не набегут и на остальные варианты.
Тут бы тоже поучаствовал, однако ряд экзотических задумок не пройдут ЛОР'пригодность или пройдут, янизнаю. 

*Путешествия бла-бла-бла - вариант из разряда угодить всем, смутно представляю реализацию, заголосовал из любопытства.

Плавать по морям - в чем отличие от путешествий? Вот если бы летать... ;)


Планы Обливиона - тут огромный простор для второстепенной игры, что то вроде Арен, Таверн и Баров по типу организации, т.е полусвободная зона с кратковременным участием и четкой целью на игровую сессию.


Lament:
Сил, "Путешествия" по Тамриэлю - это как путешествия по любой провинции (т.е. не сидя в одном городе/подземелье), только не ограничиваясь провинцией.

А плавать по морям... ну, кое-кто тут спрашивал насчет пиратов. Пираты - это узко, но как пример варианта... Т.е. то же самое, но не города, сёла и большие дороги с бандитами, а моря, порты и острова.

И потом, ты вопрос-то прочел? Вопрос же о месте действия потенциальных эпизодов, кому чего бы хотелось.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии