ФРПГ > Таверна "Анвильская Бухта"

TES, опрос № 1. Место игры

<< < (6/6)

Скриб:
Balizam,


вы сказали, что - перефразируя - "очень многое касательно Великой Войны считаете необъясненным и надеетесь, что ролевая даст вам ответы на эти вопросы".
Вам ответили, что единственное, что мы тут можем сделать - это попытаться придумать обоснования за разработчика, что, впрочем, не делает такие обоснования ни каноничными, ни просто правильными или даже близкими к правде. Иными словами, фанатская игра по ВВ неспособна заменить собой официальную информацию о ВВ, который вы жаждете.


То, что фантазия на данную тему могла бы быть интересным приключением для игроков (что спорно, поскольку ваше желание участвовать в игре на данную тему никто пока что не поддержал), никакого отношения к "раскрытию тех событий" не имеет.

Balizam:
Скриб
ОК

Bolduin:
Я определенно за Аргонию или Валленвуд. Поскольку и то и другое является достаточно... Оригинальным. Плавать по морям... Тоже идея и у меня даже есть задумки по поводу анкеты в таком виде игры... Еще конечно я не подумал про Планы Обливиона. Это крайне интересно, но менять голоса уже нельзя. Вроде все сказал. Остальное не так интересно.

Lament:
Голосование закрыто.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии