ФРПГ > Таверна "Анвильская Бухта"

Заздравная застольная

<< < (6/8) > >>

BlackLovelace:
РЕДМЕНЪ, я приношу свои извинения, что не там постю... но просто в одиночку гулять по незнакомому сайту, где уже сложился свой коллектив, тоже не айс(( пока не прохожу по ссылке... как у вас тут все серьезно и засекречено. тему бы для вновь прибывших что ли, что бы там для начала тусоваться и притираться.
а сколько надо постов-то?

Ларитэ:
BlackLovelace, как насчёт такой темы для вновь прибывших? Ну и есть же много тем на разных подразделах по ТЕС)

BlackLovelace:
Ларитэ, спсибки, я там отчитался, в темах других по облушке тоже, в некоторых, но я думал, что на форумах общаются друг с другом, а не просто выкладывают инфу.  :) а я даже здрасте не знаю, где сказать  :'( и, типа, любите меня, а я буду вас любить!

РЕДМЕНЪ:

--- Цитата: BlackLovelace от 11 Января 2013, 01:11 ---а сколько надо постов-то?

--- Конец цитаты ---
Сейчас посмотрел: 30. Виноват, перепутал с другим форумом (там всего 10). 



--- Цитата: BlackLovelace от 11 Января 2013, 01:47 ---...но я думал, что на форумах общаются друг с другом, а не просто выкладывают инфу.  :) а я даже здрасте не знаю, где сказать  :'( и, типа, любите меня, а я буду вас любить!

--- Конец цитаты ---
Нууу... у нас, ура, не армия, не пионерская дружина, где приветствуют по уставу в строго определённой форме, поэтому и ленинской комнаты для знакомств с портретом вождя и пионерскими горнами при повязывании красногалстука нет. А надо?  ;)
Форумы - это такая уникальная площадка, где каждый свободно разговаривает с каждым, по преимуществу; редко идёт беседа тет-а-тет. Каждый волен ответить на любое сообщение, если ему есть что сказать по теме. Поэтому жалобы в духе "со мной не общаются" вызывают некоторое непонимание, особенно учитывая, что редкий твой пост остался без ответа. Просто гуляй по форуму, читай, пиши, желательно по теме топиков.


И э-э-э... стесняюсь напомнить, что данный топик предназначена в первую очередь для ролевиков, для ФРПГ-шников, даже я здесь "типа гость" и мне неудобно тут болтать на отвлечённые темы.

BlackLovelace:
я опять приношу извинения за оффтоп, теперь мне все ясно стало. я видел, что это к фрпг относится. еще раз мои звинения модераторам, которые почистят тему от моих постов, что бы все было в надлежащем порядке. Сорри!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии