ФРПГ > Таверна "Анвильская Бухта"

Заздравная застольная

<< < (8/8)

РЕДМЕНЪ:

--- Цитата: Lament от 15 Апреля 2013, 11:55 ---Поскольку остальные посетители форума не поздравляют нас с Днем Рождения, а нам обидно, то давайте-ка забабахаем собственную тему и не будем никого сюда пускать :D

--- Конец цитаты ---
Можно я скажу почему? Или попытаюсь.
Одна из причин, что ролевиков не поздравляют: вас мало знают на форуме. Ролевики - как бы полузакрытая масонская ложа полузакрытый форум внутри форума. Ролевики мало участвуют в жизни всего остального форума, не-ролевики по объяснимой причине мало/почти не участвуют в жизни ФРПГ. Результат: друг друга мы не знаем, за малым исключением.
Я не оцениваю эту ситуацию с точки зрения "хорошо это или плохо", а просто как бы констатирую факт: он есть.

Я понимаю, что для вас (ролевиков) основной интерес на форуме связан с ФРПГ, но всё же от себя пожелал бы вам более активного участия в жизни остального форума, более активного участия в, например, различных конкурсах-голосованиях, дисскуссиях и тд.  По возможности :)

Ещё одна причина - более-менее внятный календарь начал работать сравнительно недавно.


ЗЫ: не примите, пожалуйста, за "начальственную указку", но м.б, Поздравительная тема более логична в разделе Таверна "Анвильская Бухта"?

Лис:

--- Цитата: РЕДМЕНЪ от 15 Апреля 2013, 12:55 ---не-ролевики по объяснимой причине мало/почти не участвуют в жизни ФРПГ
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---не-ролевики по объяснимой причине мало/почти не участвуют в жизни ФРПГ
--- Конец цитаты ---

Почти что месяц раздумий - но у нас не родилось ни одной серьёзной идеи насчёт этой причины. Разве что...

--- Цитата: Скриб ---Объяснимая причина? Она же объяснима (: людям неинтересна игра, следовательно, неинтересны и все разделы, имеющие к ней отношение.
--- Конец цитаты ---

Такова ли истина? : )

РЕДМЕНЪ:
Незнай, мне интересно и несерьёзные идеи послушать  :)


А насчёт этой причины какие-нибудь идеи родились?
>> Ролевики мало участвуют в жизни всего остального форума...
 ;)

Лис:

--- Цитата: РЕДМЕНЪ от 10 Мая 2013, 08:59 --- А насчёт этой причины какие-нибудь идеи родились?
>> Ролевики мало участвуют в жизни всего остального форума...
--- Конец цитаты ---

О, за счёт отсутствия точки приложения их интересов, конечно же! : )

К сожалению, так уж сложилось – большая часть ролевиков пришла сюда вовсе не с форума. Кого-то по дружбе пригласили, кто искал подходящую ролевую… да не суть. Поэтому многие в повседневных обсуждениях остаются молчаливыми – им нечего вам сказать; другая опера же. Есть и исключения: Скриб, например (и вот уж кто мог бы ответить значительно изящнее и точнее, чем я!)

Разумеется, мне не стоило так говорить за всех. Это обобщение личного опыта и беглых наблюдений. Гипотеза, пока не получившая необходимых подтверждений : )

И, даже если так - несмотря на это, мы вас, по большей части любим : ) Разумеется, есть и старые недруги,  и идеологические противники, но это – мелочи.

 

P. S. Я очень долго бился над тем, чтобы привести формулировки такого рода, чтобы они не могли обидеть или оскорбить окружающих и, при всём при том, оставались точными – но, кажется, так и не добился успеха.

P. P. S. Не стоит забывать и о других причинах - иные наши собраться случаются на форуме раз в неделю. Куда там светскую беседу-то вести : )

РЕДМЕНЪ:
Ребята, а вы чего так надолго замолкли?  :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии