ФРПГ > Таверна "Анвильская Бухта"

Заздравная застольная

<< < (2/8) > >>

Скриб:
Я помню. Полагаю, это верно и в отношении других ГМов.

РЕДМЕНЪ:
ОК. А потенциально - нужна такая тема-список? Для ознакомления другим, к примеру? Проходил мимо ролевик, увидел знакомый никнейм, захотел ещё и тут (на Бухте) поиграть.

Lament:
Тема "Лабиринт Сновидений" в архиве закрыта и почищена. Само собой, пришлось удалить и сообщения представителя администрации, чисто с целью позволить былому покоиться с миром и не маячить, и без всяких задних мыслей :)

И спасибо за права. Я напрочь про архив забыла.

РЕДМЕНЪ:

--- Цитата: Lament от 30 Ноября 2012, 23:27 --- Само собой, пришлось удалить и сообщения представителя администрации,

--- Конец цитаты ---
Дак это нормально, чистите мои сообчения в разделе без извинений, я новых понапишу когда надо будет  :D
И если мною открытые тут темы не нужны совсем - тоже чистите.

Lament:
Ну просто субординация требует хотя бы объяснить такое действие, если уж оно было сделано.

А насчет списков... я даже не знаю. С одной стороны некоторое удобство, с другой - оно теряется из-за бывших ролевиков, которые играть перестали, а лишать их такового звания немного нечестно, с третьей - некоторое обособление от остальных (розовыми буковками) и так немного портит нам социальную картину, возможно не стоит лишний раз его подчеркивать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии