ФРПГ > Таверна "Анвильская Бухта"

Выборы/назначение ведущего раздела ФРПГ. Временная (?) тема.

(1/2) > >>

РЕДМЕНЪ:
 В игровых темах модераторы есть. Нужен модератор/ведущий на весь раздел ФРПГ, чтобы ролевики могли бы самоуправляться.

Обязанности понятные: вести раздел, развивать его, чистить злостный оффтоп, переносить/объединять/разделять/прятать темы в архив при необходимости, поощрять/наказывать игроков при надобности, вовремя реагировать на то, что требует быстрой реакции, не реагировать на то, что не требует реакции... я не слишком серьёзен? Ах да, и чтоб с кого спрашивать в случае беспорядков.

 Добровольцы есть?  :)

РЕДМЕНЪ:
Добровольцев нет, но в ПМ меня просят назначить кого-нибудь. Я думал можно решить вопрос демократическим голосованием, но раз нет, дак и нет.
Пускай сейчас это будет Lament.

Lament, у тебя должны быть все права на все три новых подфорума. Проверь пожалуйста, нет ли дырок.


Попутно спрошу такой вопрос: в ТЕС-направлении модераторами числятся  mr. Добро и Дрейк.
Дрейк отсутствует больше года (Последняя активность: 22 Июль 2011, 22:12). Краем уха когда-то давно читал, что он уже не может присутствовать на форуме/играх по состоянию здоровья (-?) - так ли это?
mr. Добро - Последняя активность: 12 Апрель 2012, 12:31. Тоже достаточно долгое отсутствие.
Кто знает что-либо о них? Что делать с их модераторскими правами? Снимать?

Скриб:
mr. Добро ушел с ролевой. Можешь снимать.
Дрейк поступил аналогично, однако для некоторых участников игры, настоящих или же прошлых, сохранять за ним пост модератора стало традицией.



РЕДМЕНЪ:
Традиции дело хорошее. Дрейк всегда останется основоположником и зачинателем, первенство у него никто не отбирает.
Но есть такая фишка - при взломе аккаунта "модератора" ущерб разделу/разделам может быть нанесён сильнейший. Поэтому нецелесообразно оставлять модераторские полномочия людям, напрямую к ним непричастным.

Lament:
У меня возникают смутные подозрения, что после перетрясок и смен паролей, последовавших за взломом, Дрейк и зайти-то не сможет за свой аккаунт.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии