Администраторский раздел > Сайт

Очень странная новость о закрытии сайта

(1/5) > >>

Roiloor:
Которая, почему-то, куда-то бесследно исчезла, пока я был в оффлайне. Если это шутка такая, то до 1-го апреля, вроде бы, еще далеко. Собственно, вопрос к админу, в чем, вообще, дело и ожидается ли все-таки закрытие Бухты в ближайшее время или нет?

Аладор:
В болталке уже все прокомментировали

--- Цитата: РЕДМЕНЪ от 09 Января 2016, 13:42 --- Это Ромина самодеятельность, вызванная тем, что он не хочет сотрудничать дальше. Никого из нас он не просто не предупредил, но и не поставил в известность; подобное объявление для нас сюрприз. Я и команда проект не бросаем и пытаемся что-то сделать, но трудно. Нужен программист, знакомый с питоном, пока мы не нашли такого. Работать работаем, ищем, не знаю сейчас, чем завершатся поиски.
--- Конец цитаты ---

vechislov:
Собственно, Python'ом не ограничиваем.

Аладор:
Ну, с остальным, мне кажется проще (PHP, MySQL, ну и совсем уж банальные html и css). А вот python-щиков найти сложнее.

vechislov:
Естественно. Сверстать пустой более или менее внятный макет я и сам могу. Шибко отличаться наворотами он вряд ли будет, но это занятие не сложное, но довольно муторное. Особенно с позиционированием элементов и отступами.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии