Администраторский раздел > Сайт

Очень странная новость о закрытии сайта

<< < (2/5) > >>

Аладор:

--- Цитата: vechislov от 11 Января 2016, 12:13 --- Естественно. Сверстать пустой более или менее внятный макет я и сам могу. Шибко отличаться наворотами он вряд ли будет, но это занятие не сложное, но довольно муторное. Особенно с позиционированием элементов и отступами.
--- Конец цитаты ---
Пока переделывал дизайн сайта нашей организации, я приноровился, основная работа проделывалась в хроме, и результат на сразу виден, и можно более точно задавать позиции, а потом просто копировал готовый правленный в хроме css в стиль шаблона, ну и html по ходу дела поправлять не забывать.

vechislov:
Интересная идея, надо будет попробовать. А я пока предпочитаю Brackets. Из него можно сразу открыть окно хрома (работает почему-то только с ним) и видеть все свои изменения по мере написания html или css кода.

administrator:
Я передумал уже, не буду закрывать, подожду, пока сами загнётесь.

Аладор:

--- Цитата: administrator от 11 Января 2016, 13:33 --- Я передумал уже, не буду закрывать, подожду, пока сами загнётесь.
--- Конец цитаты ---
WTF? Не ужели опять ломанули? И вся произошедшее исходит не от rommi?

Roiloor:

--- Цитата: Аладор от 11 Января 2016, 14:45 ---WTF? Не ужели опять ломанули? И вся произошедшее исходит не от rommi?

--- Конец цитаты ---

А может это он и есть? И там, кстати, в новости он выкладывал архив, якобы с исходниками движка. Я правда не качал его, может это фейк просто (на кой хотя). А если не фейк, то не знаю, где хакерилы их взять смогли бы?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии