Администраторский раздел > Форум

Переезд Бухты. Отлавливаем баги и тараканов

(1/4) > >>

РЕДМЕНЪ:
Всем доброго времени суток!

Бухта переехала на новое место.
Наши новые адреса:
Сайт - http://anvilbay.net
Форум - http://forum.anvilbay.net

Форум доступен уже прямо сейчас. Сайт будет доступен немного позже.
А пока можно просто поболтать и пообщаться.


=====
Прямо сейчас на новом месте ещё не всё работает корректно. Поиск и исправление багов - в процессе.
Мы пока выявили две ошибки:

1) Не все аватарки отображаются корректно.
Исправление ошибки на "общефорумном" уровне где-то на подходе. Если вы не хотите ждать - загрузите свои аватарки самостоятельно. Или просто подождите, когда они снова появятся :)

2) Пока не работают внутренние ссылки из одной темы в другую. Проблема решаема, но нужно ещё время. Чуточку терпения и понимания - и аэдра улыбнутся нам :)


Ребята, вы можете помочь нам с отловом ошибок и тараканов.
Для этого надо всего лишь листать форум и внимательно смотреть, где что не работает, где не крутится шестерёнка или шныряют зловредные тараканы. Пожалуйста, все найденные ошибки выкладывайте прямо в этой теме - ссылка на проблемную страницу + чёткое описание проблемы. Вы нам очень-очень поможете! Спасибо!

РЕДМЕНЪ:
Ребята, у всех появились аватарки и награды?

Потому что я вижу, что некоторые поставили себе новые аватарки. Листаю форум - вроде бы аватарки на месте, но запомнить всех юзеров, у кого что было, я попросту не в состоянии :).

Vоid:
У меня они и не исчезали.
Старая аватарка с серокрылой Раккой отображалась нормально, а сменил я её только из-за того, что аватарке сей около шести лет уже. С наградами тоже все хорошо.

Рызоп:
Ссылку можно поправить сразу же на новую, с .net, которая вверху. Там где
    AnvilBay    Начало    Правила    Поиск и т.п.

Не помню где она меняется в админке, но вроде там что-то типа редактирования шаблонов.

РЕДМЕНЪ:
Сайт перевезён, сайт заработал.
Пока ещё есть ошибки, например, часть картинок в статьях не отображается. Это в процессе решения.
Плагины скачивать пока тоже нельзя.

Кстати, кнопка вверху слева, о которой говорил Рызоп, теперь работает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии