Администраторский раздел > Сайт

Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

(1/9) > >>

РЕДМЕНЪ:

Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.
Вот мы и открылись на новом месте.
Спасибо всем строителям новой Бухты. Спасибо всем, кто ждал и дождался. Мы снова в эфире.

О том, что нового есть на сайте, какие новые возможности появились, мы расскажем в самое ближайшее время, а пока можно просто побродить по тёплой ламповой Бухте, подивиться диковинкам, скачать парочку-другую плагинов, открыть для себя что-то новое или просто поболтать на форуме.
Внимание! Логины и пароли остались прежние!

С возвращением!

...Эй, вы куда тащите эти камни? Какой ещё "кабак", якорь мне в глотку? Они оставлены для постройки Сокровищницы, положьте где взяли! Перебьётесь, найдёте для кабака что-нить другое.
...Везде догляд нужен, сил моих нет.

РЕДМЕНЪ:
Ребята, если у кого-то будут затруднения с авторизацией/входом, пишите мне на почту 9redmen@gmail.com, в письме обязательно укажите свой никнейм.

nobody:
Ну, всех с новосельем! :)

РЕДМЕНЪ:
На сайте появились первые моды, добавленные нашими пользователями. Угадайте, кто это?

Кто первый добавит самостоятельно какую-либо статью, не дожидаясь подробной инструкции - тот молодец.

РЕДМЕНЪ:
На сайте появилась новая кнопка "Последние комментарии" - выводит последние 20 комментариев для чтения. Будьте в курсе последних событий!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии