Администраторский раздел > Сайт

Бухта 2.0. Отлавливаем баги, ошибки, опечатки на САЙТЕ

<< < (13/13)

Ларитэ:
FurryVolka, спасибо, очень приятно это слышать, хоть я и давно отошла уже от переводов :)

Но справедливости ради РЕДМЕНЪ прав: моя версия мода давно устарела, а автор успел внести миллион изменений, включая полноценную систему крафта а-ля Скайрим. Если вам это, как и мне, непринципиально, то добро пожаловать - я рада, что мой перевод ещё кому-то пригодится)

FurryVolka:

--- Цитата: Ларитэ от 14 Октября 2019, 14:39 --- FurryVolka, спасибо, очень приятно это слышать, [...] я рада, что мой перевод ещё кому-то пригодится)
--- Конец цитаты ---
Пригодится, да ещё и как! Только не перевод, а переводы. У меня уже скоро внук достигнет того возраста, когда сможет играть. И первой его игрой станет Обливион с модами, многие из которых - с вашим переводом. Спасибо вам огромное )))  :-[

za4ot:
Если захотите кого-то процитировать, выделите цитируемый текст в одном посте, а кнопку цитировать нажмете в другом, то автором цитаты будет тот, чья кнопка.
Пример из постов выше:


--- Цитата: Ларитэ от 14 Октября 2019, 14:39 ---Пригодится, да ещё и как! Только не перевод, а переводы.
--- Конец цитаты ---

Цитата из поста FurryVolka, а автором цитаты стала Ларитэ. Не порядок.  :D

РЕДМЕНЪ:
Какое отношение это имеет к ошибкам на сайте?

=====
...а вы не хулиганьте с кнопочками. Мне даже в голову не приходило, что так можно делать и для чего так делать.
Да, ошибка налицо, но как она лечится, я не знаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии