The Elder Scrolls > Другие игры серии TES

The Elder Scrolls: Blades

(1/3) > >>

РЕДМЕНЪ:

Новая игра The Elder Scrolls: Blades предназначена для мобильных устройств. Главный герой игры состоит в древнем ордене Клинков. Он отправляется на свою далекую родину - и обнаруживает, что его родной город лежит в руинах. Игроку предстоит возродить свой город во всем блеске былой славы, выполняя различные квесты.

Подробнее об игре мы рассказывали на сайте. Чтобы не повторяться, вот ссылочки на основные материалы, где собрана информация, которая поможет сориентироваться, что это такое, для чего и с чем это едят:

Анонс игры The Elder Scrolls: Blades
The Elder Scrolls: Blades - вопросы и ответы
Геймплей The Elder Scrolls: Blades


РЕДМЕНЪ:
В начале месяца открылся ранний доступ к игре. В раннем доступе доступны только два режима из трёх, недоступен Магазин, но, собственно, по появившимся стримам уже более-менее можно составить представление об игре. Смотрим.







Ну-с, и что вы об этом скажете?

Аладор:
Узнал, что игра вышла в ранний доступ, где-то недели полторы назад. Но мой телефон не вошел в список поддерживаемых, ни на гугл-плей нельзя скачать, ни даже скачанный установщик не пускал дальше лого, и писал что не поддерживается. Но 30 числа вышла обнова игры, и хоть на гугле все еще не могу скачать, то обновленный с 4pda установщик, позволил запустить игру (думаю через эмуляторы тоже должна теперь работать). Тестировал на Honor 10i. Игра идет достаточно бодро, хотя местами бывают просадки. Графика, не то чтобы прям супер, но на экране телефона смотрится очень даже ничего.

О самой игре - по сути симулятор подземелий. Генерируется кв и подземелье (или нет, то все равно "коридор") под него и в путь. Набрал ресурсов, построил в деревне очередное здание, чтобы получить новые плюшки.

РЕДМЕНЪ:
Сколько уже сундуков купил в этом симуляторе открывания сундуков?  :D

Пол-интернета завалено воплями вопленников, что это тупая донатная доилка для тупой школоты, что разрабы нагло вымогают деньги, потому что без доната играть невозможно бла-бла-бла.
В игре много сундуков, одни открываются быстро, за пару-тройку секунд, другие за час, третьи за три часа - за это игру обозвали симулятором открывания сундуков. Сундук можно открыть мгновенно, заплатив специальными камушками-"изумрудами". Камушки разбросаны там и сям, их можно найти в подземельях, получить в награду за выполненный квест и т.д. - а также есть возможность купить за реальные деньги. Отсюда вопленники делают вывод: нас заставляют снова и снова платить за уже купленную игру, а Беседка окончательно скурвилась.

Итак, сколько ты сундуков уже купил?  8)


==========
В интернетах много ссылок, как играть в TEScrolls: Blades на ПК через BlueStacks, я пока жду релиза. Возможно, будет версия для ПК, слухи давно ходят.

Аладор:
Нисколько. И не собираюсь покупать  :D
Да и играл по сути, всего ничего - часа 2-3.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии