Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Предзаказы игр.  (Прочитано 3828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ghost51

  • *
  • Сообщений: 12
Предзаказы игр.
« : 01 Февраля 2012, 15:58 »
0
Такое дело, посоны, играл в первую часть Risen. Решил купить вторую - Risen 2: Dark Waters. Покупку хотел сделать в Джевеле, но сейчас разрабы аннонсировали DLC, которое будет бесплатно для тех, кто сделал предзаказ. А теперь вопрос - как этот предзаказ сделать? В онлайн-магазинах его нет, с Amazon связываться не хочу. Хотел бы сделать в Steam, но там его тоже нет. Вопрос - как быть? Или он просто ещё не отркылся, этот предзаказ? И самое интересное - этот DLC будет включаться в русскую версию, а также в Steam-версию? Нигде информации на Руоффе не нашёл, но возможно кто-то шарит на иностранных ресурсах и там что-то видел? Не сможете помочь?
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2012, 16:40 от Ghost51 »

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Предзаказы игр.
« Ответ #1 : 01 Февраля 2012, 16:01 »
0
Переименовал тему в предзаказы игр. А то по каждой отдельной гаме создавать по топику не годится.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Предзаказы игр.
« Ответ #2 : 01 Февраля 2012, 16:14 »
0
Кхм, простите, а что за игра?

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Предзаказы игр.
« Ответ #3 : 01 Февраля 2012, 16:22 »
0
Risen 2 он ищет.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Ghost51

  • *
  • Сообщений: 12
Предзаказы игр.
« Ответ #4 : 01 Февраля 2012, 16:43 »
0
Поскольку тему переименовали, убрав название игры, я внёс её в основной текст, чтобы не было путаницы) Первый Risen в Steam наблюдается, я смотрю. Второго ещё нет.  А дополнение получить хочется. Тем более, что говорили, что те, кто не получил его за предзаказ, смогут купить его после релиза по цене 800 Microsoft Points, что говорит о том, что придётся привязывать игру к GFWL, а я хочу брать в Steam =(