Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Мы в реале  (Прочитано 6742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дрейк

  • *
  • Сообщений: 458
    • http://
Мы в реале
« : 18 Апреля 2010, 11:10 »
0
[div align='right']I’ve to master, I must!

[/div]Моя история о том, как сила воли и разум могут преодолеть любой заслон, который только способна выстроить перед нами жизнь.
Я Кирсанов Иван Анатольевич, 1988 года рождения, сейчас мне 21 год, но уже за столь короткий срок я успел понять многое об этой жизни. И пусть я взираю на мир одним глазом, я вижу дальше и глубже, чем это доступно большинству. Но начнём по порядку. Родился я в небольшом городке, некогда звавшимся Нижней Турой, и это было непросто. На пятый день я впал в кому, меня чуть не отключили, но как-то выкарабкался. В детстве, меня изрядно помотало. Жил сначала с родителями в Екатеринбурге, потом вернулся в Нижнюю Туру к дедушке с бабушкой и, осел наконец в Новоуральске, который ЗАТО.
В детстве меня отличала разве что феноменальная память, на которую я и сейчас стараюсь развивать. В школе, что неудивительно, был белой вороной, а на переменах, вместо того, чтобы носиться по коридорам и болтать с однокашниками стоял в уголке и тихонько мечтал. Если быть честным, то я считал себя выше всей этой школьной суеты. Мне было просто не интересно общаться с ребятами, я больше разговаривал с учителями. Что, вкупе с ношением смокинга, обеспечивало мне прекрасную успеваемость, хотя ближе к шестому классу я стал откровенным лодырем и эта ситуация изменилась лишь в классе девятом, когда внезапно сменившийся преподаватель по алгебре поставила мне два на первом же тесте. За что я до сих пор кланяюсь ей в ноги.
Ибо это был именно тот отрезвляющий удар кнута, который заставил меня взяться за ум, и оканчивая одиннадцатый класс, я знал, что потом и кровью отработал все свои пятёрки. Лишь пару лет назад, я наконец осознал, что упустил и почему это произошло. Ибо я спал, спал с открытыми глазами и никак не мог проснуться. А причина была в том, что я банально отставал от сверстников в развитии. Примерно в одиннадцать лет я пережил ещё две коммы, после чего я и физически почти перестал расти. В итоге, в свои восемнадцать я скорее напоминал худощавого подростка, у которого ещё и усов-то нет. К счастью, в восемнадцать мне наконец удалось выяснить, что со мной не так.
А последовавшая поездка в Москву расставила все точки на Ё. Гипоплозия гипофиза. Как я выяснил, у меня повреждён участок мозга, отвечающий за выработку гормонов. С этим было связано моё полусонное состояние, постоянные мигрени и многое другое. Что радовало – нашей доблестной медицине было известно лечение. Точнее, не лечение, а способ, как заменить недостающие гормоны.
С трудом и активной помощью родителей пробил себе инвалидность и стал получать необходимые лекарства. Это было сродни прозрению.
Я понял, что такое – жить. Я понял, что потерял… И так же я понял, что не допущу подобного в дальнейшем. Побывав по ту сторону жизни и смерти, я решил, как я буду жить. То, что происходило дальше смело переносить в героический эпик. Я начал расти, начал развиваться в бешенных темпах. Как меня колбасило! На какие безумства я тогда был способен! Рвался вперёд, сминая все барьеры, возвращал себе украденное у меня, то что было моё по праву. К этому моменту, я уже учился на заочном отделении Уральской Государственной Юридической Академии. Но грузить семейный бюджет не входило в мои планы, а потому – я зубрил и зубрил, пока не вышел на бюджет. Хотя отдельные товарищи из моего окружения до сих пор считают меня раздолбаем, берущемся за учебники лишь за месяц до сессии. Отчасти они правы – подробно я изучаю лишь те предметы, которые мне пригодятся в дальнейшем. А всё остальное мне удаётся кратко уяснить уже во время сессии.
Важным моментом становления меня стали книги. Разумеется, сначала я ринулся за всякого рода «Стань уверенным в себе за неделю!» и прочей ерундой. Но потом, я узнал про пикап. Это было поразительно! И что вы думаете? Как человек во всех смыслах увлекающийся, я принялся глотать посвящённые этому действу книги одну за другой. Ни о каком практическом применении тогда и речи быть не могло. Но помимо, собственно, техник там содержались убеждения, которые помогают не только в соблазнении, но и по жизни. Это были убеждения силы. И они стали моими. Тогда я окончательно сформировался, как личность. Не стану приводить здесь все те безумства, что я творил… Ибо самое интересное мне только предстоит. Ранее, убедившись в том, что меня все считают маленьким мальчиком, я решил подождать ровно год… до весны. Весна настала.
К этому моменту, я уже полгода хожу в тренажёрный зал и всячески развиваю свои навыки в тепличных условиях.
Пожалуй, стоит упомянуть о том, как я создал эту ролевую. Собственно, это было одним из тех безумств, что я учинил. Ибо игру я начал, отдыхая на Азове и не имея нормального доступа в нет. Это была уже третья попытка организовать ФРПГ по ТЕС и она мне удалась! Изначально, я рассчитывал на небольшой отряд из пяти-шести игроков… Сами видите, насколько разросся проект.
А что это я всё о реале, да о реале? Не менее интересную жизнь я веду и в интернете. Тут уже дали свои плоды мои школьные мечтания – фантазия у меня, что надо. И она требовала выхода. Несколько моих попыток написать нечто более весомое, нежели коротенький рассказ окончилось крахом. Ибо я человек увлечения. Меня легко вдохновить, и находясь «на волне» я способен на многое, но волна эта быстро стихает. Примером может послужить те же книжки по пикапу или вампиры, о которых я узнал практически всё буквально за пару недель. Да, если вы вдруг захотите обратиться в ликантропа, а того, кто бы мог вас цапнуть в округе не оказалось – обращайтесь, я знаю действенный способ, проверенный шаманами многих народов.
К мистике я отношусь со скепсисом, что не мешает мне общаться с разного рода эльфами, фуррями и драконами, и чувствовать себя своим на тусовках магов, некромантов и ведьм всех мастей.
Окей, с лирикой закончили. Далее приведу некоторые сведенья о себе.
Знак – Козерог.
Характер. Двойственный. С одной стороны – я нетерпелив, хочу всего и сразу. Мне тяжело даётся постоянный монотонный труд, даже книги я читаю урывками по полсотни страниц. С другой – я не прошибаем. Чтобы обидеть меня, вам понадобится пятидесятый калибр. Мне глубоко по барабану то, что обо мне думает большинство, я о нём вообще не думаю. Почему? Ну, просто я однажды осознал, что если я, скажем, помру, сей факт будет замечен лишь узким кругом людей. Обществу на мою смерть будет наплевать. Так какого хрена оно диктует мне свои запреты? Так уж получилось, что я считаю нормальным многие действия, которые большинству неприемлилмы.
Что ещё? У меня есть свои принципы, которые я только начал оформлять в Кодекс Чести. Думаю, это будет интересно. Во время одного моего выступления на лекции в институте, темой которого была национальная идея, мною были упомянута духовность. Тут же зашла речь о религии. Честно слово, было забавно было наблюдать попытки одного индивида привести мои мысли к его знаменателю. Он сказал, что я имею в виду веру. Не имею. Я допускаю существование Бога, и я был бы только за… Но стоять на коленях, моля прощения – не моё. Но тот человек, он не понимал меня, банально не догонял, что я имею в виду. Было весело. С трудом, я втолковал ему, что понимаю под духовностью. Я горд. И говорю это с гордостью. Я знаю себе цену.
Я прагматик. Забочусь о хлебе насущном, стараюсь выбить себе место под солнцем. Я романтик. Я умею мечтать, в них я проживаю вторую жизнь. Я верю в любовь, я живу по принципам. Я осторожен и  высшей степени разумен, не рискую за зря. И обожаю пускаться во всяческие авантюры, особенно – когда игра стоит свеч. Короче – крут я неимоверно. Наделён прекрасным чувством юмора. Не верите на слово? Гляньте сюда, мой ник – Jazz.
http://tf-onlinegame.ucoz.net/forum/30-397-5
Самоирония. Она моя.
Самый запоминающийся день – только предстоит. А так, я стараюсь, чтобы каждый мой день был запоминающимся.
Самый важный поступок – поступление в УрГЮА. Дело было так. Нам в школу принесли брошюрки о проводящейся олимпиаде. Олимпиада проводилась в воскресенье, брошюрку я нарыл в пятницу. Уломал близких отвести меня в Тагил, где проходило дело и занял на ней третье место, поступил. Ну – и выход на бюджет.
Самый безумный поступок. Ну… В моём ВУЗе наверное до сих пор ходят слухи о придурке, который разгуливал по коридорам и приставал к девушкам с вопросом: «Девушка, а вы знаете, что такое любовь?».
Увлечения, хобби, интересы. Качаюсь, езжу на лыжах, парюсь каждую неделю в семейной бане, закаляюсь в проруби и занимаюсь иными видами творческого мазохизма. Злоупотребляю трезвым образом жизни. В седьмом классе писал реферат о вреде курения и алкоголя… Хорошо так написал, меня теперь от одного вида бутылки или запаха сигар перекашивает.  В остальном – меняются постоянно. Мне нравится Властелин Колец, Звёздные войны, Трансформеры, творчество Урсулы Ле Гуин и Лукьяненко. Иногда балуюсь Зоричем и Сапковским. Лыжи хоть и не горные, но учитывая то, что живу я на Урале, являются штукой жутко адреналиновой.
В детстве писал стихи, потом бросил, но после очередной пьянки в форумном баре всё той же ролевой по ТФ вновь взялся за перо, но пишу только для ролевых игр.
Музыку люблю разную, под настроение. Увлекаюсь Машиной времени и Депешмотом, но с последних пор всё больше слушаю музыку в жанре пауэр металл.
Самый лучший персонаж – без сомненья, это Джазз. Именно в этом своём амплуа я регулярно ставлю на уши всё ролевое ТФ сообщество. Причём, прототипом Джазза был мой непись Пирэйт, оттуда такое трепетное к нему отношение.
Идеал – это дракон. Не злобный толстый ящур, похищающий принцесс, но символ силы, мужества, мудрости и свободы. Хотя… против принцесс я ничего не имею. С трудом, меня можно причислить к азеркинам. Ибо я не просто обожаю этих существ, но и частенько ассоциирую себя с одним из них. Это образ, в котором слились черты, которыми я обладаю или хотел бы обладать. И он меняется вместе со мной. Так, в восемнадцать лет это был мудрый пацифист, помешанный на саморазвитии, в девятнадцать – эгоистичное и импульсивное существо, дух огня. А теперь… Сложно сказать. Скорее – нечто среднее. Впрочем, вещими снами и прочей бурдой я не страдаю и тело моё меня более чем устраивает.
Я бы ещё многое мог рассказать…  Рассказать, о моих планах на аспирантуру и научной деятельности, о работе в различных организациях, о большой семье и о том, как я налаживаю контакт с местной популяцией ролевиков с целью проведения настольных игр. Могу рассказать, что себя олицетворяю с огнём, могу управлять своими психическими состояниями и неплохо понимаю людей. Но тогда сей труд разрастётся непомерно, а мне ещё нужно посты писать. Посему – позвольте откланяться.
Мои фото - http://www.radikal.ru/users/fajrvord/fotosessija-1

[div align='right']Эксклюзивно для AnvilBay.
[/div]
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Лайтирэль

  • *
  • Сообщений: 8
    • http://
Мы в реале
« Ответ #1 : 18 Апреля 2010, 12:02 »
0
Ну что ж, поведаю и я о себе. Кстати, с Дрейком мы ровесники - я тоже 1988 года рождения. С виду у меня была обычная семья - родители, бабушки, дедушка, дядя и двоюродный брат, который был старше меня. Но у меня не было друзей. Были дети. с которыми я общалась, но не более того. Мы не были друзьями. И меня это угнетало. Когда мне было пять, мои родители развелись. Я осталась с мамой, потом у меня появился отчим. Он был замечательным человеком и стал моим первым другом, с которым мне было очень весело.
В возрасте семи лет меня отправили к бабушке, в Сыктывкар. Пошла в школу. Что происхдило потом - описать трудно. Его можно охарактеризовать одним словом - ад. Для неокрепшей психики ребенка постоянные издевательства, побои, насмешки, презрение были адом. А я была общительной и доброй и то, что меня не хотели принимать меня, меня сильно огорчало. Но не смотря на все плохое, я не жаловалась. До седьмого класса. Там стало еще хуже. В итоге милое и доброе создание превратилось в дерганное, озлобленное существо, которое огрызалось на все и вся. В девятом классе срывы стали обычным делом. Тогда я ушла из школы и уехала в Питер к маме, что бы учиться там. Но незадолго до этого я потеряла своего отца в автокатастрофе. Это был удар. Не такой мощный, но удар. Другой удар, выбивший меня совсем, случися летом 2004 года. Мне было 16 и в июле 2004 я осиротела. Потеряла маму. Мне ришлось вернуться в Сыктывкар и заканчивать учебу там. Я окончила вечернюю школу, и думала, куда бы мне поступить. Все решили за меня и запихнули в пединститут, по блату. Я не сдала летнюю сессию и ушла, потом восстановилась. Два года академа и я поняла, что все, что я делала - было не для меня. Что из меня хотели сделать послушную вое родственников девушку. И тгда мой и без того бешенный темперамент окончательно взбунтовался. В феврале этого года я благополучно послала всех куда подальше, бросила учебу и теперь нахожусь в поисках работы.
Немного фактов:
Знак Зодиака: Близнец
Китайский гороскоп: Дракон
Рост: 170 см
Цвет глаз: серо-зеленые с карим
Характер: Неустойчивый. Могу быть милой, доброй и хорошей, а могу в следующую секунду стать разъяренной фурией. Я вспыльчива, раздражительна, но добра и не злопамятна. Свободолюбивая и своевольная, но преданная и редко когда брошу кого-то. Книжный червь, готова читать книги месяцами, если они смогут меня захватить. Избирательна я в этом плане)
Натура у меня очень разнообразна. Я могу быть одной, могу быть другой, ношу маски, меняя их в зависимости от ситуации. Истинное лицо не видел никто, кроме моей старшей сестры.
Музыка. Отдельный пункт. Люблю рок, русский особенно, фолк, авторскую музыку. Еще слушаю саундтреки, но опять же избирательно, только то, что подходит под настроение. А еще очень люблю джей-рок)
Увлечения, хобби: Тут все очень посто - фильмы, музыка, книги, пишу стихи, фанфики, увлекаюсь трансформерами, фентези и фантастикой. Страшно люблю сидеть по ночам на подоконнике и смотреть в небо, а так же занимаюсь фотографированием природы)

Ну а это я)
http://s42.radikal.ru/i096/1004/a0/23bcb9059202.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1004/b0/12d92ecc6215.jpg

Оффлайн mr. Добро

  • *
  • Сообщений: 210
    • http://
Мы в реале
« Ответ #2 : 18 Апреля 2010, 12:14 »
0
Не скажу, что во мне есть что-то такое необычное, особенное, что вообще может выделить мою биографию. У меня не было таких сложностей, как у Дрейка, например, но, к счастью, я могу рассказать о себе вполне достаточно.
Имя мое - Максим, как не сложно догадаться по нику. Фамилия моя - Черемных, редкая и несколько острая на слух фамилия, как я выяснил - цыганская. Удивительно, но ничего цыганского во мне нет, ни души горячей, не внешности страстной...
Эх, как бы я не любил возвышаться над людьми, а я это люблю, это не совсем оправдано - мне всего 14 лет. Но это еще не означает, что я из себя весь такой подросток, с которым даже мнением нельзя посчитаться. По знаку задиака я, не поверите, Льво-Рак. Да, 23 Июля очень неопределенная дата и многие утверждают, что я - рак, другие, что я - лев. Странно, не так ли? А еще я хрюшка по китайскому гороскопу. Музыку я слушаю разную, в основном это альтернативный рок, но могу и другое слушать, если захочется. Характер весьма неопределенный, я очень общителен и одновременно - я тормоз.

Где-где, в Улан-Удэ! Родился я в малоизвестном и одновременно легендарном городке Улан-Удэ. Да, да, тот самый Улан-Удэ, который теперь принято называть вместо Караганды. Да, это тот самый городок, название которого пишут на поездах Москва - Улан-Удэ. И город этот далеко не такой, как многие думают... Это очень даже хороший, современный город, и это далеко не деревня. Хотя... как сказать. Здесь очень много деревенщины, ведь основная часть населения - приезжие из села. Это и основной приток - из нашего города молодежь уезжает и очень активно. А так - типичный сибирский город.

Я родился, рос, рос, рос, был типичным ребенком. И, собственно, до семи лет ничем и не выделялся. А вот как раз в это время мама отдала меня с потрохами учиться танцевать. Приютил меня танцевальный клуб "Вера", в котором я состою и по сей день. Вот, я начал танцевать...
Вскоре у меня оявилась партнерша, с которой долгое время я танцевал, около трех-четырех лет, никаких успехов мы вместе не достигли. Разве что, третье место в каком-то левом соревновании, но это пока еще не достижение.
И вот, новая партнерша, все началось по новому, все изменилось в корне. С последних мест мы сместились куда-то в серединку, и так держались до самого конца. А для пары Черемных-Чиковинская конец будет несколько неожиданным. А он наступит где-то осенью 2009 года, да, совсем недавно это было. Меня поставили с новой партнершей, в принципе, достаточно сильной для нашего города.
Вот тогда началось мое восхождение на пьедьестал... За полгода мы съездили на девять соревнований и даже стали чемпионами республики.
Знакомьтесь - мадам Полина! Майн партнерша.

http://cs5050.vkontakte.ru/u2682273/108373979/x_67364f28.jpg

Ну а теперь мы в паре

http://cs5050.vkontakte.ru/u2682273/108373979/x_5c8647b6.jpg
http://cs5050.vkontakte.ru/u2682273/108373979/x_9f631bed.jpg
http://cs5050.vkontakte.ru/u2682273/108373979/x_53cbf238.jpg

И вот, однажды, произошло непредвиденное. То, что изменило мою жизнь в корне. В мою жизнь отравленной стрелой ворвался диабет. Сахарный диабет - страшный диагноз, при котором организм теряет способность контроля уровня глюкозы в крови и при котором велик риск тяжелых осложнений всех органов. Заболевание контролируемое, с помощью инъекций инсулина и самоконтроля с помощью приборов, измеряющих уровень глюкозы.
В принципе, я ни от чего не отказался. Я продолжил учиться в школе, я не бросил танцы, я по прежнему оставался обычным ребенком.
Через год после того, как я заболел, я ознакомился с жанром ролевых игр. Причем это было нечто фэнтэзийное - книжки Гарта Никса вовлекли меня в этот мир очень быстро и навсегда.
Не буду вам рассказывать, каким кошмарным был Max_Cher того времени...

Меня с позором выгнали кое-откуда и я полгода отдыхал от ролевых. А потом мне ударила в голову безумная идея - Малада! Да, об этой ролевой некоторые уже слышали. Она продержалась в сети год и недавно закрылась.
Безумные идеи, которые были в Маладе перешли на Вордас. Этой ролевой полгода, это мой авторский мир, этим я живу. Мир моей фантазии, мир моего детства... Ну знаете, у многих в детстве было очень хорошее воображение. Вот, все это оттуда, а сейчас - вариант в цвете, а не набросок, подробный и тщательно переработанный.

А еще я рисую. Рисую много и, как многие считают - хорошо.

http://cs829.vkontakte.ru/u2682273/94433491/x_4d34f481.jpg
http://cs1573.vkontakte.ru/u2682273/94433491/x_af4593c2.jpg

Занимаюсь так же рисованием героев различных ФРПГ.

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
Мы в реале
« Ответ #3 : 24 Апреля 2010, 00:24 »
0
Напишу пожалуй и я.
Мое имя Винник Дмитрий Константинович.Предпочитаю не называть свои ФИО в интернете,но в этот раз можно. Родился 27-го января 1995 года. Как видите еще зеленый неоперившийся птенец 15-ти лет. У меня самая обыкновенная жизнь. В детстве я пожалуй был мелким разгильдяем, каждый день новое приключения, пропадал с утра до вечера на улице, приходил, как мальчик из мойдодыра, да еще и голодный, так как весь день на мороженном. Честно говоря оборачиваясь назад я вижу,что я рос с одной прямой извилиной. Отец мной почти не занимался, да и сейчас не занимается. У него большие проблемы с алкоголем. Так что мое воспитание было возложено на плечи матерей и я надеюсь,что ей удалось из меня сделать человека, хотя отцовских наставлений мне в самом деле не хватает, я даже отца не воспринимаю должным образом. Но подозреваю,что большой вклад в мой характер действительно сделала мама. Курить я попробовал(не на в тягу правда) в восемь лет, пить где-то несколько лет назад. Но с тех пор ни-ни, так как я не хочу быть подобием папы и того быдла,что гуляет по всему городу. Раньше у меня была гора друзей, компания. но в 13 я начал отдалится от всех. Виной тому комп, в мире инета мне стало интереснее, чем в реале. Я из тех людей,что живут в мире фантазий. Но за те два года, что я уже прокакал дома я имел возможность многое обдумать. Переосмыслить то, что вообще происходит вокруг. По этому теперь для меня настоящим другом осталось только двое людей: моя мама, которой я полностью доверяю, а она мне, и мой друг. Хотя пожалуй друга я лучшим назвать увы не могу, слишком разные. Думаю однажды мы порвем дружественные узы. Людям во мне постоянно что-то не нравится, так что последние пару лет для меня не удивлением стало то, что меня пытаются унизить или побить за внешний вид. За это время я научился не обращать на это внимания игнорируя подобные выпады, хотя  и не приятно. Кстати забыл упомянуть, что большинство людей я считаю деградирующими тварями и считаю что без нашего вида на Земле было бы спокойнее. Если честно, то мне кажется, что я отличаюсь от большинства своих сверстников, но возможно это лесть самому себе между тем, как считать себя ничтожеством из-за большого количества комплексов. Ах да, я отклонился от биографии. Первым человеком, которому я не понравился была няня в садике. Она меня терпеть не могла и постоянно обижала, а когда  я болел и на тихом часу кашляла она мне грозно шептала на ухо,что бы я прекратил кашлять,иначе она меня побьет. Так что в садик я как-бы не особо хочу). В 6 лет поступил в школу, которая позже стала лицеем, вдобавок я один из первооткрывателей 12-ти летней школы, так что на нас проводят сплошные эксперименты. Между тем, как ходить в школу, я занимался бальными танцами. Но после трех лет у своих придурошных преподов, которые могли и в голову за пустяк кулаком дать, я решил покинуть это дурацкое занятие. Уйти по тихому не вышло, когда я пришел за деньгами, которые мы сдали на год вперед, то узнал о себе много нового. Со мной ходили друзья, но препод увидев их отогнал их. От них несло куревом, так что на меня еще и подумали,что я курю. В общем Александр Тимофеевич(так этого человека зовут) начал говорить, что я мразь,сволочь, козел и т.д., сказал,что денег мне не отдаст, потому что я якобы пробухаю и прокурю их или вообще наркотой поширяюсь и прогнал меня. На следующий день пришли к нему родители. Деньги были отданы сразу, но поругались они хорошо. Мои преподаватели довели маму до слез, мол она виновата, что я стал таким, что из-за нее я ухожу, потому что она не ударила по столу и не заставила ходить. Последней каплей было то, что отец с преподами согласился. Но со временем обиды забылись и я зажил спокойной жизнью . Начался период  неформалов. В наушниках альтернатива и Мерлин Менсон, черные баланхолы с группами разными, цепи на джинсах, кеды, длинные волосы. На самом деле это была не неформальность, а понт, позерство. Кстати за него я пару раз чуть не отхватил и раз отхватил. При чем отхватил после того, как меня предали одноклассники. В конце-концов я забросил позерство. Стал обычным человеком, но меня потянуло на черное.На готику, блэк, на темные стороны души человека и воспевания этого. Короче мои серые пессимистические и без того взгляды стали совсем черными. Но я не собираюсь снова заниматься позерством. Я не гот, хотя имею с ними общее, и уж тем более не металлист. Сейчас я заканчиваю девятый класс. Не знал куда идти, так что ткнул в небо пальцем и попал на летный колледж, для поступления в который я хожу каждые выходные на курсы, так что выходных у меня нет. Если поступлю,то буду учится в нем, если нет,то пойду в 10 класс, а дальше посмотрим. Хотя бабушка меня уговаривает пойти в 10, но начать учится,что бы поступить в мед-училище, у меня явная предрасположенность к анатомии, схватываю на лету. Но я еще думаю.

Так же прошел тест вконтакте, Соционка, которая представлена вышел. Вот результат:
Практически все, что там написанно правда. Я даже офигел, когда увидел практически свое зеркальное отражение в тексте.
Ну и парочку фотографий:
http://s51.radikal.ru/i131/1004/c0/560be762fdf4.jpg http://s003.radikal.ru/i203/1004/6b/cb146b5f7412.jpg

Оффлайн Mara

  • *
  • Сообщений: 121
  • Пол: Женский
    • blast.mangatranslate.ru
Мы в реале
« Ответ #4 : 04 Мая 2010, 20:52 »
0
Ну что ж... пришла моя очередь делиться своей жизни. Что я могу о себе рассказать? Да особо нечего. Меня зовут Анна Песенько. Произнести вам мою фамилию не удасться с первого раза и каждый ее коверкает по своему.. х) Родилась я 13 декабря 1988 года в городе Тюмене. Да-да, Тюмень - столица деревень. Семья у меня среднестатестическая - папа, мама, я и брат, который младше меня на полтора года.
В детстве я была общительным, веселым, бесшабашным ребенком, который больше всего на свете любил проводить на улице и общаться с друзьями. Залазила на крыши веранд в детском садике, прыгала с гаражей. Гоняла на велике с парнями.. И в тоже время, я была слабым и хилым ребенком, вечно болела. Едва научившись читать, стала с быстротой метеорита читать все книги подряд, начиная с детских сказок и заканчивая детективами и ужасами. С первого класса начала ходить в детский клуб, где многому научилась, так что завидуйте моему будущему мужу, так как я умею и шить и вязать, плести и вышивать))) Школе для меня была настоящей пыткой. Я была одиночкой, всегда предпочитала сидеть на переменах в классе, нежели бегать по коридорам. Не любила принимать участия в каких либо концертах и представлениях, поэтому всячески старалась их избегать. Ах да, еще я была пионером)) Зачем им стала - не знаю, просто тогда захотелось. Оценки у меня были хорошие. В начальных классах держалась хорошисткой, но начиная с класса шестого стала троешницей, но только по алгебре. Еще боольшей троешницей (+русский язык и литература) уже была в 10-11 классах. Экзамены по ЕГЭ сдавала "а бы, как бы", почти ничего не учила. В целом это объяснелось тем, что мой выпуск еще попадал под амнистию, то есть, если бы сдала на 2, то поставили бы 3). Но и без всяких "амнистий" сдала на твердые тройки.
Закончив школу у меня был только один вопрос, "куда пойти, куда податься", еще родители давили на меня, чтобы быстрее выбирала, так как мы в то лето собирались к бабушке в Украину съездить за последние 13 лет. Поэтому я особо не задумывалась и отдала документы в колледж на мужскую специальность, "автоматизированные системы обработки информации и управления", проще говоря - техник по компам. И каково же было мое удивление по приезду домой, когда в моей группе оказалось половина девченок?) И начались тогда трудовые студенческие будни... Первые два-три месяца я была паинькой и не прогуливала, но потом сдружилась с одной девчонкой и мы стали с ней пропускать некоторые предметы, в частности ТСИ (технические средства информатизации) и все потому, что мы не любили старуху которая этот предмет преподавала. Ну не думаю, что кому нибудь будет интересен предмет, если лекцию диктуют из учебника и приводят в пример свой жизненный опыт 60-70-х гг.. вообщем прибилижалась первая сессия и тогда случилось то, что я никогда в жизни не забуду. Мы с девчонкой проставили себе оценки в журнале по этому ненавистному предмету и как всегда, закон подлости. У той девчонки не заметили, а Аня осталась крайней х)  на меня хотела написать докладную эта бабка, но потом смилостивилась и сказала чтобы я рассказала все о жестком диске. Лекция о диске никак не хотелась учиться, но меня спасли! Все таки бывают на свете хорошие парни) один одногруппник в двух словах объяснил мне жесткий и я сдала зачет. С тех пор я зареклась больше себе оценок не ставить. Так протекали еще несколько месяцев жизни. И первый год я закончила хорошо, с одной тройкой (опять-таки по русскому). Второй год тоже начинался тихо-мирно. Я опять прогуливала уроки, но уже в пределах допустимого и сразу сдавала долги. Курила как паровоз между парами, а после пар - уже пила... вообщем так продолжалось до последнего учебного года. Примерно за два-три дня до начала последнего третьего курса нашу группу извещают о том, что переводят в другое учебное заведение. Это нас очень шокировало, но скорее не тем, что перевели, а тем - куда. Институт кибернетики, информатики и связи... бывшая шарага-ПТУ.. Обшарпанные стены, открытая проводка, вечная грязь и пыль на полу... Но хуже было то, что нас в колледже баловали и ничему особо не учили, здесь же за нас взялись конкретно и спрашивали о том, что мы не знали. Нашу группу признали самой агрессивно настроенной против института. Мы же проклинали все и всех, в частности - Нефтегазовый университет, который это все устроил. Более-менее мы привыкали к этому аду, но в конце мая - начале июня нас ожидал выпускной экзамен. Ах да, забыла отметить - начиная с апреля этого года я увлеклась форумными ролевыми играми. Конечно я опять же стала пропускать, но к тому моменту уже бросила пить-курить и летела на всех парах домой, чтобы поиграть. Естественно первые месяцы я была ужасным игроком, но я училась. В июне я должна была готовиться к ИГА, но....вместо этого просиживала на форуме. Как то..учить 400 страниц 8-ым шрифтом ответов на билеты не хотелось. Вообщем на форуме меня материли, говорили чтоб учила, но я только смеялась. И меня забанили. Тогда материла уже их я, но все равно продолжала сидеть на форуме, только с гостя, и переписывалась с подругой с этого форума. Мы с ней смеялись над теми, кто не мог понять куда я подевалась, а Мари лишь еще больше их путала своими тумаными фразами. Вечером же меня забанили по айпи... лафа прошла и юмор тоже. Я уже срывалась на админов в аське и на следующий день меня разбанили, но это спасибо Мари) тогда же я стала учить билеты, или по крайней мере пыталась это сделать. На первом этапе я паниковала больше всего, но ответила на один вопрос более-менее нормально, на второй же мне помог преподаватель, я же только кивала в ответ. За это мне поставили твердую тройку)) На второй день сдавали практику, а это оказалось еще легче чем я думала, за это мне поставили две четверки и итоговая оценка - четверка в диплом. Теперь же я самый что ни на есть настоящий бездельник, вот уже будет скоро год как не работаю и нигде не учусь. Но зато я все свое время посвящаю ролевым. Сейчас я играю на четырех, причем на двух из них - я ОдминкО х) но их создавала не я, они перешли мне по наследству, так сказать..
Ну а теперь факты...
Рост - 165-167, вес - 53-55.. Цвет глаз - без понятия, то ли серо-зеленые, то ли серо-голубой, а может просто серые.. Знак Зодиака - Стрелец, восточный знак - Дракон.
Люблю я ужасы, триллеры, аниме, мангу, комп.игры (sirvival horror, survival action, horror quest, rpg, racing, action). Что я больше всего люблю из игр, так это Сайлент Хилл, Линия крови и Обливион. Морровинд я так и не прошла, ибо лень.. Из музыки люблю -    80s music, Alternative rock, Ballade, Folk-rock, Gothic rock, Heavy metal, J-rock, Metal, Nu-metal, Power metal, Punk-rock, Speed metal, Sympho-rock, Industrial; группы - Lumen, Doro, Sonata Arctica, Маврин, Эпидемия, Catharsis, Мельница, Flёur, Nightwish, the 69 eyes, Billy Talent, Sum41, D'espairsRay, lynch., Nightmare, High and might color, Pain и мн.др.
Характер - "чужая душа - потемки, моя же еще темней".. ну судя по перечисленным интересам - я псих.. но, медицинским исследованием это не подтверждено. Вообще, я добрая и пушистая...до определенного момента.. Очень вспыльчива, в таком состоянии говорю, что думаю, иногда получается во вред себе. Не люблю людей, которые пытаются использовать мою доброту..
Моя социаника в контакте, может кого заинтересует - http://vkontakte.ru/app561841_19343546
На 87% написано про меня))
Ну вроде как все...)))
А, это мои фото..
http://i011.radikal.ru/1004/ec/a1134a772320.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1004/df/a71e76acc0ba.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1004/b0/f04736c56579.jpg
Постоянная улыбка - плебейская черта. У аристократов всегда все хреново.

Оффлайн Лис

  • *
  • Сообщений: 637
  • Пол: Мужской
  • he, the shallow
Мы в реале
« Ответ #5 : 17 Мая 2010, 18:30 »
0
     /Версия от 18/10 . 2011/

     Ну да.
     Жизнь у меня выдалась, пожалуй, достаточно размеренной, без особых в ней перепадов - не то что иные. Впрочем, сам я сделал для того больше, чем, полагаю, следовало, а потому и жаловаться не стоит. Сам доигрался. Ну да неважно.
     Родился я уже пятнадцать лет тому назад, тринадцатого сентября тысяча девятьсот девяносто шестого года. В Москве. В славной культурной столице, она самая, единственная. Никогда не уезжал из неё надолго; самый длинный срок отсутствия - месяц, не больше. Первые восемь, а может быть, и все десять лет; в общем-то, всё детство оставался шибко замкнутым ребёнком. Ну, не особо важно почему. Нет?
     Соответственно, четыре класса начальной школы я неизменно радовал учителей и родителей превосходными оценками; был тогда не ленив и заинтересован в учёбе. Друзей практически не имел, разве что младшего брата - хоть что-то... Практически не огорчался по этому поводу, насколько помню, полагая, что не хотя со мной общаться - им же хуже!
     Может, и так.
     С пятого класса учился в гимназии, ориентированной якобы именно на точные и в частности математические науки. Недавно довелось краем уха зацепить фразу, что гимназия наша, напротив, на гуманитарные предметы разве что не молится, но теперь-то уже как-то всё равно. Поразил, помнится, экзаменаторов тем, что безо всякой подготовки сдавал экзамены и таки сдал неплохо.
     Дальше - хуже.
     За полгода своими абсолютно асоциальными манерами я ухитрился - ну, не совсем "настроить против себя", скорее "вызвать отсутствие симпатии к себе" - большую часть класса. Жалею теперь очень, что так вышло, да без толку почти. Преподавателей, впрочем, вместо того, напротив, привлёк к себе своей истинно детской наивностью и тогдашней тягой к знаниям. Учился старательно и прилежно первые два года; при классе позже стал чем-то вроде "безумного гения", пожалуй. Агрессивен я не был, только странен. Сильно странен.
     Выигрывал в то время олимпиады по математике, причём неоднократно: с остальными предметами ладилось меньше, хотя какие-то победы одерживал и там. Штук десять грамот теперь по дому валяется спрятанными; стыдно мне смотреть на них. Теперь-то уже не то. Ладно, хронологию надо соблюдать.
     Была ещё боковая ветвь истории, сейчас достаточно сильно влияющая на мою жизнь: в какой-то момент начались жёсткие головные боли появляться. Ясен пень, е просто так: принялись меня водить по различным врачам и в конечном итоге привели на двухнедельное обследование, которое в конечном итоге выявило у меня такую неприятную штуку, как дефект межжелудочковой перегородки. Хотя бы в малых масштабах - и то хлеб.
     Точно период указать не удастся, так как воспоминания о нём остаются достаточно смутными: класса с восьмого по нынешние дни качество моей обучаемости стало резко снижаться. Было ли это следствием или причиной того, что в какой-то момент мне стукнуло, что надо бы попробовать влиться в социум, понятия не имею; во всяком случае, стартовали процессы приблизительно одновременно. До сих пор по части оценок выезжаю на своей кусочной эрудиции и доброжелательным по старой памяти отношением учителей. А по части общения... Ну, не рискну оценить. Лучше, во всяком случае, чем было
     За счёт всё той же эрудиции сдал все проходные экзамены в десятый класс и теперь мучаюсь с окончанием школьного образования. Его главная проблема в том, что профильные мои предметы не составляют и трети всего расписания; на половине непрофильных же откровенно скучно сидеть. А учусь я шесть дней в неделю по семь часов. Впрочем, не имею честь быть участником каких-либо обучающих заведений в стороне от основного образования; постепенно принимаюсь думать, что многое потерял.
     
     Это, в общем-то, вся биография.


     Теперь к прочему.

     С музыкой у меня сложились странные отношения; под влиянием общественности лет до тринадцати я не признавал иной музыки, кроме классики; в тринадцать мне во время поездки на электричке мне сунули плеер с альбомом "Meddle" Pink Floyd, который, в принципе, перевернул мои представления о музыке; несколько недель я слушал только завершающий двадцатитрёхминутный трек Echoes.
     Спустя месяц мои музыкальные вкусы расширились до тех, что были классически приняты в семье: рок. Это Пикник, это Nautilus Pompilius, это общеизвестные Queen и The Beatles. На тот момент это было всё, и альбомы звучали в хаотической последовательности от рассвета до заката. Так всё длилось около года.
     Потом сначала сэр Арманд, а затем и многоуважаемая Lament так или иначе подталкивали меня к идее послушать пауэр-метал в исполнении Blind Guardian. От предложения Арманда я тогда легкомысленно отмахнулся, прослушав две первых минуты композиции Mirror Mirror и решив, что это не по мне. Позже And Then There Was Silence пришлась мне весьма по душе, и где-то я нашёл ещё восемь записей. Они мне понравились; вскоре музыкальная библиотека пополнилась всеми альбомами означенной выше группы.
     Повествование выйдет чрезмерно занудным, если я примусь рассказывать, как наткнулся на Ayreon и Edguy, на Therion, на Within Temptation... Означим здесь только, что уход моих музыкальных вкусов от классики через рок и к металу занял года два. И всё.

     Увлечения. Своеобразный вполне набор, и дурацкий, как многие ему подобные: рисование, конструктор Lego (которого набралось дома уже коробок пять, и все громадные), ролевые игры (и да пребудет со мной Капитан отныне и во веки веков)... Основные ветки порой распадающиеся на несколько мелких. И да, ещё я очень люблю читать, хотя читаю странно, "не буквы, а слова", в результате чего средние триста страниц текста укладываются в два-три часа.

     Такие вот дела.

     С определением характера выходят сложности, как всегда: очень сложно разобраться в самом себе. Что интроверт, ясно, впрочем, и так; в результате наблюдений за собственным поведением можно выделить вспыльчивость и ослиное упрямство. Честно пытаюсь бороться с собственной асоциальностью (и комплексами заодно): борьба идёт с переменным успехом. Как правило, готов перевернуть гору, будучи основательно припёртым к стенке.

     Ах да. Нелюбимая, но необходимая часть биографии: по паспорту значусь как Подобед Владимир Васильевич, и имя моё вызывает во мне отвращение. Фамилия, как ни странно, нет, хотя если я таки примусь менять имя, придётся заодно и с фамилией разобраться: славянские имена меня не прельщают, а зарубежные дико звучат.

     С фотографиями просто беда. Ни одной нет; старые сгинули вместе с жёстким диском, а новых уже год не сделают - никогда меня не оказывается поблизости от объектива. Как появятся - попробую найти что подходящее.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2011, 00:40 от Лис »
— Ты боишься исключительно ничегошеньки? — спросил Толстый Чарли.
— В полнейшем ужасе, — признался Дракон.
— Знаешь, у меня карманы полны ничегошеньки. Хочешь, покажу?
— Нет, — встревоженно отозвался Дракон. — Пожалуй, не хочу.
Захлопали огромные, как паруса, крылья, и Толстый Чарли остался на пляже один.