Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Акция!  (Прочитано 21541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KoToTpax

  • *
  • Сообщений: 7
    • http://
Акция!
« Ответ #30 : 15 Мая 2010, 00:34 »
0
Очень хочу поучаствовать, возьму гиганта-кузнеца.
Это мой первый опыт форумных отыгрышей, если не будет ярых протестов - ждите скорую анкету.

Оффлайн Дрейк

  • *
  • Сообщений: 458
    • http://
Акция!
« Ответ #31 : 17 Мая 2010, 13:52 »
0
KoToTpax, я только за!
soksok, принято, я жду анкету!
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Дрейк

  • *
  • Сообщений: 458
    • http://
Акция!
« Ответ #32 : 21 Мая 2010, 21:20 »
0
Итак, дорогие друзья, мы открываем новый эпизод, который перенесет вас в совершенно новую, несколько экзотическую локацию. Добро пожаловать на остров Солхстейм! И ты, рекрут, отныне являешься солдатом форта Инеевой Бабочки!

Форт Инеевой Бабочки - гордость Имперского Легиона! С ее помощью мы смогли доказать истинную власть Империи на просторах этих территорий! Эта колония принесет великую силу Тамриэлю, и ты, рекрут, должен оставить свой особый вклад в этом деле.

Итак, нам требуются следующие солдаты:
1) Ночная стража – группа легионеров, ведущих дозор на стенах форта.
2) Штатный состав форта:
Лучники – 10
Гастаты (войны в кольчугах и с гладиями, новички, вооружены так же копьями) – 10
Преторианцы (в полном доспехе, с палашами) – 15
Боевой маг – 1
3) Туристы – все те, кто не смог вовремя убраться из форта.

А темная сторона ждет своих следующих бойцов:
У оборотней это:
1) Стая Одноухого –10 оборотней
2) Стая Рыжика – 15 оборотней (сюда игроки не принимаются, эту стаю отыгрываю я)
3) Стая Клыка – сколько будет. Это наши засланные казачки в стенах форта.
4) Вербеар – медведь-оборотень, танк во плоти. Их всего 2.

Разумеется, нам потребуется канонические персонажи, в частности - сам Фальх Кариус. Вы можете взять на отыгрыш отдельно взятого легионера или вервольфа, можете взять себе на отыгрыш стаю или взвод легионеров, а можете – отыграть любого персонажа, случайно оказавшегося в центре схватки.

Текущий состав.
Оборотни:
Корвейн Дуор
Киджил Тавилли
Тамор Виббур
Хорк Малус
Аррен Галлатар
Митробий Глабр
Вербеары - оба заняты.

Люди.
Ведущий - Max_Cher
Боевой маг - занят.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2010, 21:41 от Дрейк »
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Дрейк

  • *
  • Сообщений: 458
    • http://
Акция!
« Ответ #33 : 24 Мая 2010, 22:17 »
0
Внимание! Отдам персонажа в хорошие руки! Интелий Вайтмир – бретон, маг и свой парень в некромантических кругах, участвует в приключении «Маска волшебника». У персонажа есть хорошая анкета и сложившиеся отношения с сослуживцами. Требование к кандидатам – написать пробный пост за Вайтмира. На любую тему. Так же – прочесть соответствующий раздел «Записей Хрониста», чтобы быть «в теме».
Анкета.
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн NimdaBeetle2010

  • *
  • Сообщений: 14
Акция!
« Ответ #34 : 03 Июня 2010, 17:36 »
0
А кто выбрал плотника??? Если никто, я буду.

Оффлайн Дрейк

  • *
  • Сообщений: 458
    • http://
Акция!
« Ответ #35 : 03 Июня 2010, 17:57 »
0
Плотник свободен) Создавай анкету в "Эпизодических персонажах" в тех.разделе - и вперёд!
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн god_of_hangovers

  • *
  • Сообщений: 4
    • http://
Акция!
« Ответ #36 : 17 Октября 2010, 17:51 »
0
Кхм-кхм, здравствуйте.
А можно взять роль девочки из Исхода Фаар Дума? Или группа слишком далеко ушла?

Оффлайн Атлас

  • *
  • Сообщений: 192
    • http://
Акция!
« Ответ #37 : 17 Октября 2010, 18:11 »
0
Жди, терпи и через пару недель тебе ответят, так как сейчас мастера нет, но вскоре он появится.

Оффлайн Лис

  • *
  • Сообщений: 637
  • Пол: Мужской
  • he, the shallow
Акция!
« Ответ #38 : 18 Октября 2010, 21:29 »
0
Нет, группа слишком далеко не ушла.
Цитировать
Кертих, я не вижу ничего плохого в том, чтобы в теме участвовало несколько персонажей одного игрока. Рекомендую лишь не заигрываться с самим собой. Да, набор в Исход всё ещё открыт)
Последнее сообщение в "Исходе" датируется неделей спустя, и продвинулись мы всего на два поста. Рекомендую сразу же написать анкету (можно, да) и выложить в соответствующей теме (вот она, эта тема).

Welcome!

[size=]P[/size]ost[size=]S[/size]criptum
Может, правда, возникнуть небольшая проблема. Дело в том, что родителей девчушки пока никто не отыгрывает. Возможно, возьмётся сам Мастер, но он и так чрезмерно загружен...
« Последнее редактирование: 18 Октября 2010, 22:14 от Оборотень »
— Ты боишься исключительно ничегошеньки? — спросил Толстый Чарли.
— В полнейшем ужасе, — признался Дракон.
— Знаешь, у меня карманы полны ничегошеньки. Хочешь, покажу?
— Нет, — встревоженно отозвался Дракон. — Пожалуй, не хочу.
Захлопали огромные, как паруса, крылья, и Толстый Чарли остался на пляже один.

Оффлайн god_of_hangovers

  • *
  • Сообщений: 4
    • http://
Акция!
« Ответ #39 : 19 Октября 2010, 14:03 »
0
Спасибо, анкету выложу в очень скором времени.

Оффлайн Мяу-кун

  • *
  • Сообщений: 5
Акция!
« Ответ #40 : 26 Октября 2010, 15:24 »
0
Цитата: Дрейк
3) Туристы – все те, кто не смог вовремя убраться из форта.
Можно ли взято такого туриста, хаджита-менестреля допустим?

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Акция!
« Ответ #41 : 26 Октября 2010, 15:54 »
0
Цитата: Мяу-кун
Можно ли взято такого туриста, хаджита-менестреля допустим?

Жди ответ Великого Мастера Дрейка.

Оффлайн Лис

  • *
  • Сообщений: 637
  • Пол: Мужской
  • he, the shallow
Акция!
« Ответ #42 : 26 Октября 2010, 16:54 »
0
Ну, вы уже анкету написали, монсеньор, но ситуация я всё же проясню.
В принципе, указав где-нибудь в анкете приключение, в котором вы желаете принять участие (в вашем случае - "Штурм"), и логически обосновав наличие вашего персонажа в месте, где данное приключение проходит (к примеру, какой-нибудь имперский чиновник мог приехать в форт с проверкой, а, скажем, повар мог быть нанят главнокомандующим форта), вы, скорее всего, попадёте именно в ту тему, в коию и желали попасть.
При этом дождаться прихода Мастера необходимо, так как именно он заведует приёмом анкет, а также пишет вводный пост в тему.
— Ты боишься исключительно ничегошеньки? — спросил Толстый Чарли.
— В полнейшем ужасе, — признался Дракон.
— Знаешь, у меня карманы полны ничегошеньки. Хочешь, покажу?
— Нет, — встревоженно отозвался Дракон. — Пожалуй, не хочу.
Захлопали огромные, как паруса, крылья, и Толстый Чарли остался на пляже один.

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Акция!
« Ответ #43 : 08 Ноября 2010, 17:12 »
0
Только собирался взять плотника из "Исхода"... Но полистав темку назад, увидел, что кто-то его уже ухватил.
Но, думаю, подожду решения Дрейка.

Оффлайн Дрейк

  • *
  • Сообщений: 458
    • http://
Акция!
« Ответ #44 : 20 Ноября 2010, 15:19 »
0
BrainDemolisher, роль плотника свободна)
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Лис

  • *
  • Сообщений: 637
  • Пол: Мужской
  • he, the shallow
Акция!
« Ответ #45 : 06 Марта 2011, 12:24 »
0
В общем, так.

Несколько игроков, взявшие персонажей для "Исхода", сейчас ими не играют, и я не уверен, собираются ли они продолжать игру. Потому я подумываю о том, чтобы дать возможность поиграть ими кому-нибудь ещё.
К сожалению, для этих персонажей имена уже определены. Возможно, это вас не слишком устраивает, но таковы реалии. Впрочем, если вы очень хотите поиграть, и при этом вам не хочется брать персонажу заданное имя - думаю, мы сможем договориться.
Вы вольны оставить персонажу прописанную другим игроком биографию, или составить свою.

Итак, кто у нас освободился:

Хозяин амбаров (Рорис).
Полноватый данмер, зарабатывающий на жизнь тем, что сдаёт несколько больших помещений проезжавшим караванам под склады для размещения товаров. Корыстолюбив и трусоват… Но может, всё изменится?
Бывший игрок - Зеро. Анкета здесь.

Кузнец (Модрин).
Не всякая деревня может позволить себе иметь собственного кузнеца, но через Фаар Дум проходит множество людей и вы на отсутствие работы не жаловались: одному пряжку подлатать, другому меч подточить…
Среди данмеров вы выделяетесь высоким ростом и могучим телосложением. Магия: пара простейших заклинаний для работы в кузне. Боевые навыки – неплохо обращается со здоровым кузнечным молотом.
Жена кузнеца погибла при пожаре – её во сне раздавила упавшая балка.
Бывший игрок - KoToTpax. Анкета здесь.

Ещё один игрок, покинувший нас, Верея, кажется, также оставила своего персонажа, но его я, пожалуй, готов отдать только после собеседования через ЛС.

Я также напоминаю, что ещё Мастер Дрейк однажды предложил создавать для "Исхода" своих персонажей. Я никоим образом не протестую против такого проявления самодеятельности, напротив. В деревне могли оказаться наёмники, бродячие торговцы, мелкие жулики... Много кто.

По мере развития сюжета планируется ещё один до-набор. Ждите!

[div align='right']Искренне ваш,      
Стажёр Лис[/div]
« Последнее редактирование: 06 Марта 2011, 12:28 от Лис »
— Ты боишься исключительно ничегошеньки? — спросил Толстый Чарли.
— В полнейшем ужасе, — признался Дракон.
— Знаешь, у меня карманы полны ничегошеньки. Хочешь, покажу?
— Нет, — встревоженно отозвался Дракон. — Пожалуй, не хочу.
Захлопали огромные, как паруса, крылья, и Толстый Чарли остался на пляже один.

Оффлайн Лис

  • *
  • Сообщений: 637
  • Пол: Мужской
  • he, the shallow
Акция!
« Ответ #46 : 27 Марта 2011, 16:23 »
0
[size=][div align='center']Раздача продолжается, раньше намеченного срока, однако. Налетайте![/div][/size]

Погонщик нетчей (Амлэдад).
Молодой данмер, совсем недавно получивший стадо по наследству. У него в стаде два самца и восемь самок. Следует за стадом на верховом жуке. Редкий гость в этих местах, он путешествует за своим стадом. Этой ночью, он увидел пожар и вследствие неуёмного любопытства решил заглянуть на огонёк.
Хорошо обращается с пращой
Бывший игрок - Marchello. Анкета здесь.

Орк-сторож (Грэб-гро Друр).

Средних лет зеленокожий гигант работает у Хозяина амбаров, сторожа переданный ему груз. Не смотря на устрашающий вид – довольно добродушен, имеет жену и трёх орчат. Дети его зовут «Дедушка Орк».
Бывший игрок - harvester. Анкета здесь.

Подмастерье (Дил).
Молодой и активный, подмастерье сразу же обратил на себя внимание кузнеца. Но добиться своего статуса ему было нелегко, уж больно суров наставник. При пожаре, подмастерье оказался погребён под руинами кузни…
Бывший игрок - Dik. Анкета здесь.

Охотник (Гайдвэйт Филтиарн).

Тёмный эльф среднего возраста, любитель бродить там, где не следует и знаток повадок местных животных.
Хорошо владеет луком, копьём и ножом.
Анкеты, предыдущего игрока нет.

Охотница (Кайда Филтиарн).
Жена Охотника, во всём ему под стать. Как правило, бродят они вместе. Хорошая лучница. Во время пожара они как раз возвращались в деревню с добычей. У этой пары имеется тройка никс-гончих для загона дичи.
Анкеты, предыдущего игрока нет.

Кгхм...
Цитировать
Для участия в приключении нужно оформить анкету и послать её в тему «Анкеты» с заголовком Исход
Вы можете и сами придумывать биографии персонажей, даже тех, что приведены выше – это лишь возможные заготовки. В деревне было немало крестьян, иных мастеровых и тех, кто сдавал свои склады внаём. Помните, так же, что у большинства жителей есть жёны и дети.
Так же, в деревне на момент нападения находилось множество торговцев, караванщиков и простых путников, которых вы тоже можете отыграть.
В ближайшее время подкину ещё заготовок, не волнуйтесь. Ждите!  

Игроки, чьих персонажей я отдаю, вправе написать мне в личную почту и потребовать удаления из этого списка, разумеется. Но только если они хотят и будут играть дальше.
— Ты боишься исключительно ничегошеньки? — спросил Толстый Чарли.
— В полнейшем ужасе, — признался Дракон.
— Знаешь, у меня карманы полны ничегошеньки. Хочешь, покажу?
— Нет, — встревоженно отозвался Дракон. — Пожалуй, не хочу.
Захлопали огромные, как паруса, крылья, и Толстый Чарли остался на пляже один.