Мастерская TES > Туториалы и ресурсы

Регистрация на иностранных сайтах

(1/7) > >>

Imperator3:
[div align='center'][size=]Nexus-сайты (skyrimnexus, tesnexus и так далее)[/size][/div]

Регистрируясь на TesNexus, вы получаете возможность не только загружать свои файлы, но и скачивать чужие размером более 2 мб. Сейчас я вам расскажу, как получить аккоунт на этом сайте. Итак, заходим на главную страницу (все картинки кликабельны):
[div align='center'][/div]
Кликайте на зеленую кнопку "Register", которая расположена около формы входа. Вы перейдете на эту страницу:
[div align='center'][/div]
Данная страница нам неинтересна, так как на ней расписаны только прелести аккоунта на сайте. Смело кликайте на зеленую кнопку "Register" слева. После этого вы увидите это:
[div align='center'][/div]
Это правила форума. Формально вы должны их прочитать, но если вы не понимаете английский (или понимаете, но не хотите читать), то просто скроллите в самый низ. Там вы увидите это:
[div align='center'][/div]
Надпись "I have read, understood and agree to these rules and conditions" означает, что вы ознакомились с правилами, они вам понятны и вы согласны с ними. Даже если они вам непонятны, все равно ставьте галочку рядом с этой надписью и жмите кнопку "Continue Registration". После этого действия вы перейдете собственно к регистрации:
[div align='center'][/div]
На этой странице много текстовых полей. Я не буду конкретно останавливаться на каждом, а всего-лишь дам перевод:
Choose a username - Выберите ник. Ник не должен содержать символы [ ] | ; , $ \ < > ". Если ник свободен, высветится надпись "Available!" Иначе выберите другой ник.
Enter your e-mail address - Введите ваш адрес электронной почты.
Re-enter your e-mail address - Введите ваш адрес электронной почты еще раз.
Choose your password - Выберите пароль.
Re-enter your password - Введите выбранный пароль еще раз.
Следующий раздел на данной странице - Board Options. Он довольно маленький:
Receive email from administrators - Получать письма от администрации.
Receive email from other members - Получать письма от обычных пользователей.
И ниже - выбор часового пояса (Москва находится в часовом поясе GMT +4.00)
После раздела Board Options находится раздел Subscription Packages. Там вы можете приобрести премиум-аккоунт (что он дает - я не знаю, но вполне можно ограничиться бесплатным аккоунтом). Если вы не хотите платить - оставляйте без изменений.
В разделе Additional Information всего один выпадающий список - Gender, то бишь ваш пол. Male - мужской, Female - женский.
Далее идет раздел Verify you are a human, в котором вы должны подтвердить, что вы - человек, а не робот. Для этого вы должны ввести в текстовое поле словосочетание с картинки.
После этого нажмите кнопку Register. Вы перейдете на такую страницу:
[div align='center'][/div]
В течение 10 минут на адрес электронной почты, что вы указали при регистрации, должно придти письмо с инструкцией о дальнейших действиях. Оно должно выглядеть так:
[div align='center'][/div]
Кликайте на ссылку, которая указана под предложением "To activate your account, simply click on the following link:". Вы должны увидеть примерно такую картинку:
[div align='center'][/div]
Введите ваш логин (поле Username) и пароль (Поле Password) и нажмите кнопку Sign In. Поздравляю, вы зашли на форум TesNexus! Что бы войти на сайт, вернитесь на главную страницу сайта и введите ваш логин\пароль в эти текстовые поля:
[div align='center'][/div]
Поздравляю, вы вошли в свой аккоунт! Теперь вы можете скачивать файлы размером более 2 мб, а также закачивать свои. Что бы разблокировать контент для взрослых, наведите курсор на кнопку со ником:
[div align='center'][/div]
И кликните на ссылку Preferences:
[div align='center'][/div]
На открывшейся странице найдите выпадающий список "Adult content" и выберите в нем опцию "Allow me to see adult content"
[div align='center'][/div]
Прокрутите страницу вниз и нажмите кнопку "Submit". Готово, регистрация завершена!

P.S. Другие сайты будут добавляться по мере возможности.

Redguard TJ:
Ого. Спасибо за тутор. Очень пригодится.
Мб, как статью на сайте вывесить?

Арсинис:
Стоит добавить, что лучше всего использовать буржуйскую почту.
Например очень хороший вариант  http://mail.google.com/

Imperator3:
Можно и вывесить. Думаю, лишним не будет.

Quass:
у меня вопрос: каким лучше менеджером закачки скачивать оттуда?! ибо мои даунлоад мастер и фридаунлоад менджер качают файл dl.php

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии