Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Сколько же у Вас денег в игре?  (Прочитано 49509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Сколько же у Вас денег в игре?
« : 15 Апреля 2010, 10:19 »
0
Интересно узнать, сколько у кого денег? Поправка - денег НЕ добавленных кодами. У меня сейчас 33693 золотых, все заработано честным трудом - продавал в магазины всякий хлам из пещер/руин/фортов. Это можно сказать, золотая жила ^_^
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн camicadze

  • *
  • Сообщений: 54
    • http://www.tamriel.ru
Сколько же у Вас денег в игре?
« Ответ #1 : 15 Апреля 2010, 11:44 »
0
Ну если без кодов,то я на нуле

Оффлайн queeze

  • *
  • Сообщений: 148
Сколько же у Вас денег в игре?
« Ответ #2 : 15 Апреля 2010, 13:23 »
0
Цитата: camicadze
Ну если без кодов,то я на нуле

Около 30-50к

--------------------

Камикадзе попробуй весь хлам как пылесос собирать и потом продавать!!! (выгодно)

Оффлайн Verum

  • *
  • Сообщений: 185
Сколько же у Вас денег в игре?
« Ответ #3 : 15 Апреля 2010, 13:34 »
0
Я [size=]очень[/size] долго "копил" на доспех Тираэля. Поэтому сейчас 973 септима.

Оффлайн evil_farmer

  • *
  • Сообщений: 441
  • Пол: Мужской
Сколько же у Вас денег в игре?
« Ответ #4 : 15 Апреля 2010, 13:36 »
0
новый перс 17 лвл - чуть меньше 20 000

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
Сколько же у Вас денег в игре?
« Ответ #5 : 15 Апреля 2010, 17:46 »
0
Хм...а скоко же у меня денег? несколько дней не залезал в игру    , надо посмотреть.
Около 500 000, но значительная часть получена не вполне честным путём - продавал из плагов установленных ненужные оружие-доспехи, многие достаются бесплатно, а стоят дорого.
Когда играл совсем без плагинов, было около 50-100 000 постоянно (после 20 уровня). Если поставить себе цель стать миллионером - это вполне решаемо, относительно нетрудно.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Redguard TJ

  • *
  • Сообщений: 1139
Сколько же у Вас денег в игре?
« Ответ #6 : 15 Апреля 2010, 17:51 »
0
Я уж точно не помню, но наличных где-то 2000-3000 тысячи. В Банке еще где-то 20-30ка.
Награды  Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2011 года)

Оффлайн Luke

  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
Сколько же у Вас денег в игре?
« Ответ #7 : 15 Апреля 2010, 18:35 »
0
2142188 септимов. Грабил и избивал обитателей фортов, руин и пещер. Ничего не покупаю у торгашей (из стандартного ассортимента), поэтому кошелёк такой толстый.

Оффлайн Svengdir

  • *
  • Сообщений: 161
    • http://tesall.ru
Сколько же у Вас денег в игре?
« Ответ #8 : 15 Апреля 2010, 19:19 »
0
Стабильно 200к - 300к(без читов), а вообще есть абалденный волшебный карман, гдер размножаются септимы(с читами).

Оффлайн Vint

  • *
  • Сообщений: 66
Сколько же у Вас денег в игре?
« Ответ #9 : 15 Апреля 2010, 21:21 »
0
500 монет =DD

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Сколько же у Вас денег в игре?
« Ответ #10 : 15 Апреля 2010, 22:23 »
0
А я всегда в игре богат, но, к сожалению, одинок! Не с кем мне делить свои богатства...
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Vint

  • *
  • Сообщений: 66
Сколько же у Вас денег в игре?
« Ответ #11 : 15 Апреля 2010, 22:23 »
0
компаньону скинь -DD

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Сколько же у Вас денег в игре?
« Ответ #12 : 15 Апреля 2010, 22:57 »
0
При себе обычно небольше 1000 имею а в банке 7546321....но% каждый день капають

Оффлайн Redguard TJ

  • *
  • Сообщений: 1139
Сколько же у Вас денег в игре?
« Ответ #13 : 15 Апреля 2010, 23:39 »
0
Цитата: Waffen
А я всегда в игре богат, но, к сожалению, одинок! Не с кем мне делить свои богатства...
Вложи в магазины, раздай нищим, пропей... это ведь не проблема.
Награды  Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2011 года)

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Сколько же у Вас денег в игре?
« Ответ #14 : 15 Апреля 2010, 23:51 »
0
Когда играл в последний раз - было всего 62 монеты =\
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость

Оффлайн Steaman

  • *
  • Сообщений: 40
    • http://
Сколько же у Вас денег в игре?
« Ответ #15 : 16 Апреля 2010, 06:46 »
0
После покупки снаряжения, книг, жратвы (стоит мод на естественные потребности) осталось 17 септимов и 2 платиновые монетки.

Оффлайн Gungster

  • *
  • Сообщений: 74
    • http://
Сколько же у Вас денег в игре?
« Ответ #16 : 16 Апреля 2010, 19:17 »
0
1 640 912 септимов

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Сколько же у Вас денег в игре?
« Ответ #17 : 16 Апреля 2010, 19:49 »
0
Лимон двести тыщ. И еще в банке проценты капают. А на черный день в том же банке, в ячейке, собираю отборные камушки. Хы-хы...

Оффлайн Thyl

  • *
  • Сообщений: 99
    • http://
Сколько же у Вас денег в игре?
« Ответ #18 : 16 Апреля 2010, 20:12 »
0
Я предпочитаю в игре добывать деньги честно - продавая какое-нибудь подобранное барахло, захватывая золото в качестве трофея либо извлекая из бесхозных бочек, сундуков и т.п. Делать игрока миллионером с помощью консольной команды не хочу, поэтому каким-либо сногсшибательным богатством не владею...

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Сколько же у Вас денег в игре?
« Ответ #19 : 16 Апреля 2010, 20:19 »
0
Thyl, правильное решение. Коды - удел слабых, на мой взгляд. Да и совсем неинтересно - вышел из начального подземелья, и сразу себе какие-нибудь 10000000 септимов добавил. Куда интересней обшаривать каждый угол руин в поисках добычи, залезать в богатые дома в поисках наживы, потом продавать все это... Заодно и душевное удовлетворение получаешь, за то что честным трудом себе заработал нормальное состояние ^_^
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2010, 20:22 от Микки Маус »
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Redguard TJ

  • *
  • Сообщений: 1139
Сколько же у Вас денег в игре?
« Ответ #20 : 16 Апреля 2010, 20:31 »
0
Цитата: Микки Маус
Thyl, правильное решение. Коды - удел слабых, на мой взгляд. Да и совсем неинтересно - вышел из начального подземелья, и сразу себе какие-нибудь 10000000 септимов добавил. Куда интересней обшаривать каждый угол руин в поисках добычи, залезать в богатые дома в поисках наживы, потом продавать все это... Заодно и душевное удовлетворение получаешь, за то что честным трудом себе заработал нормальное состояние ^_^
Это только для тех, кто отыгрывает роль или просто честно играет. К коим себя я и отношу. :3
Награды  Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2011 года)

Оффлайн queeze

  • *
  • Сообщений: 148
Сколько же у Вас денег в игре?
« Ответ #21 : 17 Апреля 2010, 14:21 »
0
Цитата: Redguard TJ
Это только для тех, кто отыгрывает роль или просто честно играет. К коим себя я и отношу. :3

Ага, приятно чувствовать что все твое состояния (а я не так уж и богат), заработанно честным трудом

Оффлайн Атлас

  • *
  • Сообщений: 192
    • http://
Сколько же у Вас денег в игре?
« Ответ #22 : 17 Апреля 2010, 20:46 »
0
Спакойно 50000 септимов без патчей и кодов набираю.

Оффлайн Maddok

  • *
  • Сообщений: 185
    • http://myanimelist.net/profile/maddok
Сколько же у Вас денег в игре?
« Ответ #23 : 17 Апреля 2010, 21:53 »
0
В банке - 80к, в кармане же мелочь - 2к. Все собрано фармом данжонов же.

Оффлайн kirchik

  • *
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
Сколько же у Вас денег в игре?
« Ответ #24 : 17 Апреля 2010, 22:05 »
0
Деньги не главное..главное процесс..))

Оффлайн Verum

  • *
  • Сообщений: 185
Сколько же у Вас денег в игре?
« Ответ #25 : 18 Апреля 2010, 01:21 »
0
На сегодня - 11450 септимов.

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Сколько же у Вас денег в игре?
« Ответ #26 : 18 Апреля 2010, 09:36 »
0
~100K.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Sorker2010

  • *
  • Сообщений: 59
    • http://
Сколько же у Вас денег в игре?
« Ответ #27 : 25 Апреля 2010, 19:35 »
0
есть один баг с луком и стрелами - это не чит!! это чистая недоработка в игре, дело в том что стрелами и луком мона себе скока угодно предметов сделать, условия, чтобы был предмет в инвентаре и мог выбрасываца, тупо копирование этого предмета зависит от колличества стрел, баг есле хотите могу описать, а так спокойно за часик очень много денег)))

а есле честным путём: миллион в день))) на максимальном уровне по пещеркам)) ех хочу обливион ХП опять((( после переустановки его нету, и тут на сайте тож не могу найти, залейте плиз Oblivion XP(сори что не в тему тут)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
Сколько же у Вас денег в игре?
« Ответ #28 : 25 Апреля 2010, 21:53 »
0
Цитата: Sorker2010
баг есле хотите могу описать, а так спокойно за часик очень много денег)))
Опиши, будь добр.

Цитировать
а есле честным путём: миллион в день))) на максимальном уровне по пещеркам))
Каким образом? "Не верю! " ©  
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Sorker2010

  • *
  • Сообщений: 59
    • http://
Сколько же у Вас денег в игре?
« Ответ #29 : 25 Апреля 2010, 22:04 »
0
вот баг:
Натянуть тетеву лука, не отпуская стрелу открываем инвентарь, щёлкаем на стрелу, зажимаем шифт щёлкаем на лук(тобиш выкинуть лук), зажимаем шифт и на стрелы(тобиш выкинуть стрелы), дальше зажимаем шифт и выкидываем предмет который хотим размножить, закрываем инвентарь и есле у вас стрел было много, то начнёца салют желаемых вами предметов))(которые вы в конце выбросили), баг очень классный, но неудобство в том что это всё запаришся продавать))
как миллион в день без читов: я просто тру маг)) посмотри мой скрин в спецальном разделе, по виду так и не скажешь что эта персонажка - магичка , я тупо забигаю в пещерки, и по умному минут за 20 вычещаю, на макс лв мона очень много бабла так рубить, я так себе все домики покупал ) ты сам пощитай, продаю я торговцу кузницу в Анвиле, с 1ой пещеры притаскиваю много вского даедрического(ибо у меня сила 120(артифак еще)+перышко заклинание, +зачировал шмотку на перошико) ну в общем там уже все зависит от переносимого веса, и как долго ты сможешь бегать по пещеркам и убивать бандитов)))канешна это вредно для здоровия целый день в Обливионе голду бить, зато за день купил все дома и "обгрейды" к ним, и ещё на жизнь хватает))
а так есле не хотите честым путём или почти честым(багом) то есть ещё способ думаю всем известный(напишу вдруг кто не знает): заходим в игру, загружаем нашу сохранку, открываем консоль(это короче значёк ~ на клаве, ну или буква Ё находится обычно под ескейпом) и пишем: player.additem 000000f "а тута скока хотите золота(например 1000000) - вот вам и читерский способ, но я им не пользуюсь - нечестна...
да кстати 000000f - это ид золота)) так форма кода player.additem "id предмета" "кол-во предмета(ов)")))))))))))))
P.S.: казнь мне за показываение нечестных путей начинающим геймерам :D:D:D))
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2010, 22:13 от Sorker2010 »