The Elder Scrolls > Другие игры серии TES

The Elder Scrolls Chapter II: Daggerfall

(1/11) > >>

Steaman:
Сечас вот почти все сайты по TES посвящены Morrowind, Oblivion (сиськэ-автоматэ, ога)... а душа требует чего-то доброго, светлого!..
Короче: ЭТА ТЕМА НЕ ДЛЯ ПРОТИВНИКОВ ДАГГЕРА, а наоборот для его любителей (ну или хотя бы людей, которые про него что-то слышали)

Предлагаю в этой теме обсуждать вопросы, связанные с прохождением и запуском на современных операционных системах.

Ну и пара боянистых новостей:
 1) DaggerXL - подающий надежды проект по переносу игры на новый движок
2) Игра, оснащенная удобным лаунчером, русификатором. Сам юзаю. Спасибо Мартину.

evil_farmer:
Не запускаю его через досбокс и мирюсь с глюками вроде невидимых противников и трудности сдачи назад - с досбоксом фпс падают ниже плинтуса
Зы даггер родной образом стоит(

Steaman:

--- Цитата: evil_farmer ---фпс падают ниже плинтуса
--- Конец цитаты ---
Говоря языком дилетанта, это связано с тактовой частотой игры, т.к. процессор может обрабатывать процессов больше, чем игра выдаёт, и игра просто показывает результат начала выполнения группы процессов и его конец. Запускали по мануалу с tes.ag или просто монтировали образ через оболочку DOSbox? Попробуйте скачать, если интернет позволяет, сборку игры, которая указана в заголовке темы и смонтируйте образ игры через D-Fend, к примеру.

Если не можете, то поробуйте это:

--- Цитировать ---CTRL+F12 – увеличивает число эмулируемых циклов процессора.
CTRL+F11– уменьшает число эмулируемых циклов процессора.
CTRL+F7 – Уменьшает количество пропускаемых фреймов.
CTRL+F8 – Увеличивает количество пропускаемых фреймов.
--- Конец цитаты ---

Vоid:
К моему глубочайшему сожалению я не владею знанием английского языка, посему нуждаюсь в помощи. Скажите пожалуйста, через текущую версию DaggerXL уже возможен запуск на Windows 7? Просто вашему покорному слуге хотелось бы посмотреть на классику уже сейчас.

Аладор:
Да, игра достойна внимания! Я в нее играл по малу, до тех пор пока не пришлось менять монитор, теперь стоит широкоформат и на нем играть в даггер, просто не приятно...


--- Цитата: Микки Маус ---Скажите пожалуйста, через текущую версию DaggerXL уже возможен запуск на Windows 7? Просто вашему покорному слуге хотелось бы посмотреть на классику уже сейчас.
--- Конец цитаты ---
Ну это не от игры зависит. Ее все равно нужно будет эмулить. Я возможно ошибаюсь, но вроде как есть досбокс под семерку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии