ФРПГ > Технический раздел

Анкеты мастерских НПС

(1/2) > >>

Дрейк:
Здесь будет выкладываться краткое описание моих персонажей, дабы они не терялись среди анкет игроков. Ко многим описаниям будут прилагаться изображения, вырезки из игры и саундтрэки, наиболее соответствующие образу непися.

  Найджел Санкриз. Данмер.
Анкета
Потомственный аристократ и глава Королевской разведки Морровинда, он долгое время провёл, странствуя по родной земле. Найджел – рыцарь без страха и упрёка, он проницателен и умён, прекрасно читает чужие сердца и достаточно красноречив, чтобы вести за собой других. Те люди, что доверят ему свою жизнь могут быть спокойны, ибо Санкриз сделает всё возможное, чтобы они остались в живых
Найджел красив и пользуется вниманием у противоположного пола. Выразительный взгляд. Аристократические черты его лица оттеняет серебристый ожог на правой щеке в виде запятой. Данмер среднего роста и хорошо сложён. На теле эльфа осталось несколько шрамов, самый заметный - длинный косой шрам под сердцем. Волосы цвета воронова крыла обычно острижены до уровня шеи.
Музыкальной темой для Найджела служит главная тема великолепного фильма "Сердце Дракона"

Альтер Санкриз.
Анкета
Аристократ до мозга костей, он властолюбив, труслив и горд. Он, как и Найджел знает дворцовые манеры, но в отличие от брата, он давным давно забыл о том, что такое благородство. Мстительный. Не терпит шуток в свой адрес. Обычно осторожен, но легко выходит из себя. Заносчив. Язвителен. Высокомерен. Предан отцу. Ленив. Любит хорошо пошутить. Патриот своего Дома и Морровинда. Высокого роста, узок в плечах. Кожа тёмно-серая. Глаза карие. Резкие черты лица. Насмешливый нос. Низкий лоб. Светло-серые волосы, как правило хорошо уложены. Вообще, сам облик Алтера говорит об ухоженности и высокомерии. Ногти ровные и чистые. Зубы белые и чищеные. Брови прямые и тонкие.

Дрейк:
Пирэйт Барристер, Рыжий лис.
Близкий друг Найджела и полная его противоположность, Вечный Страж Призрачного Предела, Пирэйт идёт по жизни с улыбкой на лице. Возможно, именно поэтому он дожил до событий ролевой игры, ибо его возраст измеряется веками. Но не смотря на это, данмер всё ещё выглядит, как огурчик. Сильные, мускулистое тело не подведёт ни в какой схватке, а острый ум и не менее острый язык способны выручить там, где спасует меч. Волосы его огненно-рыжие, а на тёмном лице частенько расцветает широкая насмешливая улыбка. Искусен в магии Иллюзий и Изменения.



Саундтрэком к анкете Пирэйта послужит прекрасная песня Bonnie_Tyler_-_I_Need_A_Hero

Дрейк:
Гархальд Буран.
Если вас занесёт в небольшое поселение, раскинувшееся вокруг таверны «Хромой Гуар», обязательно загляните к Гархальду! Старый норд с радостью поведает вам одну из множества своих увлекательных историй, поможет добрым советом, а за скромную плату даст кров и еду. О да, ему есть, что рассказать! Северянин умудрился прожить жизнь, полную опасностей и приключений. Он всё ещё является неплохим бойцом и прекрасным наставником, из под чьего крыла выпорхнуло немало отличных воинов.
Высокий и широкоплечий, с гривой серебристых волос, что сплетены в косы на викингский манер, пара пышных усов и широкая щетинистая челюсть. И глаза, синие, как глубокие воды Скайрима. Любимое хобби – организовывать различные, но обязательно прибыльные, авантюры.
Ах да, если вам вдруг вздумается побузить в таверне, будьте осторожны, ибо её хозяин не зря получил прозвище Ревун. Он – Голос Скайрима, пусть не особо сильный. Но когда вас размажет по стене могучим свистом, не будет ли вам всё ли равно?



Саунтрэйком к анкете служит прекрасный мотив из фильма "Властелин Колец": Всадники Рохана

Дрейк:
Аси и Иса.
Невысокие и юркие, эти сёстры – близняшки стали прекрасными официантками в таверне Гархальда. Чёрные косы их часто мелькают меж столов, не поспевая за хозяйками, а изумрудные глаза горят смешливым огнём. Об их истории известно мало, говорят лишь, что в детстве их нашёл Гархальд, который будучи молодым воином забрёл каким-то чудом в страну босмеров. Обе прекрасно стреляют из лука и владеют копьём. Аси покинула таверну и ушла в Порт Тельванис вместе с бретонцем Одином.

Один, он же Дин.
Бретонец и маг, он только начал свой восход к вершинам, но уже многого достиг. Невысокого роста, черноволос, с тёплыми карими глазами.

Дрейк:
Кукловод.
«- Я вижу далеко и служу только себе».


Если и есть в этой игре главный злодей, то это он – Кукловод, Паук, Бледнолицый и Черноглазый. Он зло, но зло прагматичное и расчётливое. Он не творит зло ради зла, просто оно зачастую оказывается наиболее эффективным способом решения его проблем.
Доподлинно известно, что когда-то он был высшим эльфом. Но с тех пор, его кожа приобрела мраморный вид, а глаза лишились зрачков и почернели. Спутанная грива чёрных волос ниспадает на его плечи. Носит посеребрённые одежды чёрного шёлка, голову его венчает тонкий серебряный обруч с изумрудом. В руках он держит посох с алым шаром на конце. Чёрное древко расписано золотой вязью.
Кукловод – это могущественный тёмный маг, за многовековую жизнь он многому успел научиться, проникнув взором в самую тьму… Он проклят и он неуязвим для практически любой магической атаки. Коль его ты встретишь на своём пути, не задерживайся долго, сразу уходи! Но вряд ли тебе это удастся… Ибо задолго до того, как ты увидишь его лик, ты попадёшь в…

Паутине.
Паутина – это не персонаж, но она жива и потому, я говорю о ней здесь. Паутина состоит из людей и интриг, из вражды и обид, из тёмных сетей, что сплетает вокруг, Черноглазый жестокий паук. Паутина – это отражение теневого сюжета игры, скрытая суть и подоплека всего происходящего. Мошки в ней – это люди. А Паук пока скрыт. И когда вы наконец увидите его лицо, молите всех богов, чтобы не было уже слишком поздно.

Базилик.
Каждому Владыке нужны слуги, в том числе Пауку. И Базилик – его верный слуга. Хаджит покрыт чёрной короткой шерстью, на ушах его видны две небольшие кисточки. Хитёр, предан господину, но лишь до тех пор, пока тот одаряет его своими дарами.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии