Творчество > Графика

Poser & 3D Daz - FAQ

<< < (34/35) > >>

Imperator3:
После переустановки системы возникла необходимость переустановки некоторых пакетов, так как во время переустановки они были уничтожены. У меня стоит Poser Pro 2012 x64, папка с контентом находится в той же директории, что и сама программа. Michael 4 установился нормально, но вот некоторые другие пакеты (например, The Freak 4) при установке выдают ошибку:

И не устанавливаются. Хотя я указываю правильный путь к директории, в которой установлен позер (D:\SOFT\Poser Pro 2012)

Adviser Ash:

--- Цитата: Imperator3 ---После переустановки системы возникла необходимость переустановки некоторых пакетов, так как во время переустановки они были уничтожены. У меня стоит Poser Pro 2012 x64, папка с контентом находится в той же директории, что и сама программа. Michael 4 установился нормально, но вот некоторые другие пакеты (например, The Freak 4) при установке выдают ошибку:

И не устанавливаются. Хотя я указываю правильный путь к директории, в которой установлен позер (D:\SOFT\Poser Pro 2012)
--- Конец цитаты ---
А ты Poser переустанови и все сделай по новой

petruchenzo:
Adviser Ash, а почему Вы перешли из Poser на DAZ? Да и как по DAZ учится, если нет ни уроков, ни какой-нибудь обучалки...на Ytub есть немного видеоуроков, но на English. Может подскажете где для начинающих почитать на родном языке?

Adviser Ash:

--- Цитата: petruchenzo ---Adviser Ash, а почему Вы перешли из Poser на DAZ? Да и как по DAZ учится, если нет ни уроков, ни какой-нибудь обучалки...на Ytub есть немного видеоуроков, но на English. Может подскажете где для начинающих почитать на родном языке?
--- Конец цитаты ---
Почему перешел? Да даже не знаю, как-то само так вышло) В принципе некоторые арты я делаю в Позере. Как правило я это делаю при помощи тех фигур и моделек, которые в Дазе работают некорректно.
По поводу Даза, не волнуйтесь. С ним мы вам здесь поможем, та же Криста, например)
Касательно Позера: у меня есть книжка со всеми пояснениями по Poser. Если нужно, могу кинуть в личку. Там правда по седьмому, но принцип работы у всех одинаковый.

Adviser Ash:
Есть какие-нибудь туториалы по созданию анимации и мувиков в Дазе? Не могу понять, как там все это работает и как что делать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии