The Elder Scrolls > Morrowind

Вопросы по сюжету или квестам. Ищите и обрящете!

(1/14) > >>

Brain Demolisher:
[size=]Итак, предлагаю здесь задавать возникшие вопросы по прохождению основного или побочных квестов.[/size]

А у меня уже возник первый вопрос: никто не помнит имя священника-редгарда, что в Форте Инеевой бабочки? Ему кажется ещё надо подругу около Тирска найти и вернуть.

Silent:
Помню, в тирске заперта, чтобы освободить придется убить одного норда. Остальные не должны нападать.

Итак, что за квест про двемерский летающий корабль? который направился к солтсхейму и пропал

Brain Demolisher:
Ну дык, мне интересно именно имя квестодателя, которое из головы вылетело, остальное не нужно ибо известно мне давным давно.

Спойлеры! Be careful!
[hide]
    Ну, в Альд'Руне около гильдии магов Луи Чернозём стоит, типчик такой смазливый. Отправит он Нерика на Солтсхейм искать этот корабль, который кстати, им же и сконструирован. А вернее, не корабль, а амулет, делающий владельца Брэдом Питом. Добравшись до острова, разнюхав что да как, Нери наконец найдёт рухнувший во время бури корабль. Да вот незадача, все там волками на куски порваны. Что к чему указано в дневнике капитана. Дальше рассказывать?[/hide]

Silent:
Нет, хватит дальше сам разберусь
А имя священника я не помню о_О

Adviser Ash:
Может кто знает, как расследовать убийство какого-то чиновника из дома Хлаалу в Балморе? Кого там опросить надо?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии