The Elder Scrolls > Другие игры серии TES

The Elder Scrolls V

(1/122) > >>

Kris†a™:
Подозреваю, что не хватает такого топика.
Только есть одна просьба ко всем кто будет постить какую либо инфу по этой игре - обязательно оставлять линки на источник.
Понятно, что в девяти случаях из десяти - это окажется не подтвержденными сплетнями. Но всеж...

P.S. И еще одна просьба: в это топике обсуждаем только сингловую ее версию, а не ММО.

Аладор:
Сомневаюсь, что кто то, что то отыщет... Я было дело много ресурсов перелопатил, и не нашел правдивых данных, одни домыслы.
Наиболее существенное, что было найдено, это намек Говарда, что выпуск пятой планируется. Но разрабатывается, или нет не известно.

Kris†a™:
Тогда пожалуй сама и начну распускать сплетни.
Как всем известно - совсем скоро Е3 2010 выставка. И как известно - Беседка на ней примет участие.
Но в списке ее представляемых игр (заявленный список: Brink, Fallout, Hunted, RAGE) нету TES V.

Сегодня всплыла интересная инфа:
Портал http://abstract360.com/ сообщил что, в свежем номере еженедельника Famitsu, опубликован список компаний, которые готовят сюрпризы для выставки E3. Среди них Konami и Ubisoft. А вот Bethesda готовится раскрыть большой секрет.

В то же время, хочу напомнить (для тех кто не знал), что PR-менеджер Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines) сказал в апреле 2010 года, что компания не планирует делать никаких анонсов на выставке E3 в этом году.

Аладор:
Вот примерно такие намеки я и встречал на протяжении года.

Lanc:
Будем надеятся, что эти намеки будут правдивыми.
Если на Е3 будет ТЕС5, то я, наверное, описаюсь кипятком. Ну а потом буду ждать хорошей локализации
Спасибо Криста за информаию.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии