Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Голосование

Отношение к новым расам

Проголосовало пользователей: 193

Автор Тема: Ваше отношение к новым расам  (Прочитано 31457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adventurer

  • *
  • Сообщений: 18
Ваше отношение к новым расам
« Ответ #60 : 29 Мая 2011, 13:37 »
0
Меня вполне устраивают стандартные расы, а что на счёт новых это я против. Новые если не в тему игры, а вот если эта раса уже есть в игре но за неё нельзя играть (таких как дреморы) и зделать её играбельной то тогда я не против. Сам играл за дремору, золотого святого и тёмного моблазнителя.

Оффлайн Дафна

  • *
  • Сообщений: 19
Ваше отношение к новым расам
« Ответ #61 : 27 Июня 2011, 22:51 »
0
Некоторые расы ничего,некоторые просто БЕСЯТ.Например шоколадные эльфийки и изящные.Я ржу над их названиями  

Оффлайн Дафиния

  • *
  • Сообщений: 37
    • http://
Ваше отношение к новым расам
« Ответ #62 : 28 Июня 2011, 01:03 »
0
А как по мне, хороши все расы. Сама играю расами от Ксениуса, очень уж они мне нравятся. Но особой роли это не имеет, потому что своего персонажа я чаще всего вижу только тогда, когда захожу в инвентарь. Играю от 1 лица, скринаюсь редко - и зачем мне такая красота?

Оффлайн Phoenix_Neko

  • *
  • Сообщений: 50
    • http://
Ваше отношение к новым расам
« Ответ #63 : 28 Июня 2011, 02:56 »
0
Цитировать
Ненавижу анимешников, бронетрусы, и няшных эльфиек.
Ох уж эта ненависть к анимэшникам
Новые расы делают игру красивее, исправляя ненавистный FaceGen. За что им честь и хвала. Другое дело - какими расами пользоваться. Но тут уж решает каждый для себя.

Оффлайн Topxyc

  • *
  • Сообщений: 42
    • http://vkontakte.ru/deyrdre
Ваше отношение к новым расам
« Ответ #64 : 28 Июня 2011, 11:27 »
0
Отрицательно, ибо слишком привык к стандартным.

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
Ваше отношение к новым расам
« Ответ #65 : 28 Июня 2011, 13:08 »
0
не плохо отношусь)) если конечно эта раса не переступает все рамки дозволенного, сам играл и буду играть за хаджита(немного с ретекстуром но не считаю это чем-то новым, все равно хаджит)
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Vergumide

  • *
  • Сообщений: 111
    • http://
Ваше отношение к новым расам
« Ответ #66 : 01 Июля 2011, 17:19 »
0
Расы вроде шоколадных и мармеладных эльфов не люблю, но хорошо отношусь к тем расам, которые в целом вписываются в атмосферу игры.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2011, 20:53 от Vergumide »

Оффлайн Alexor

  • *
  • Сообщений: 22
Ваше отношение к новым расам
« Ответ #67 : 04 Июля 2011, 00:32 »
0
5. ЛОР - это настоящее сокровище игры. Разработчики подарили нам логичный, обоснованный мир, где появление и взаимоотношение всех рас описано и растолковано. И тут появляются какие-то новые, неуместные, доселе невиданные расы, не вписывающиеся в игровой мир. Фейспалм не заставил себя ждать. Я позитивно отношусь к красоте, смотрю аниме и читаю мангу, но переносить это в Обливион в крайней степени неуместно...

Оффлайн EysZ

  • *
  • Сообщений: 19
Ваше отношение к новым расам
« Ответ #68 : 03 Августа 2011, 04:15 »
0
Исключительно - Лор это все. Без него атмосфера игры уже не будет передана так, как хотели авторы игры. Это тоже самое, если в ваш дом залезут незнакомые люди и начнут обставлять как хочется им, а вашего мнения не спросят и отправят жить на улицу, дескать мы круче, а ты дерьмо. Бронетрусы, пфф, идите в MMORPG корейские, там нет нормальной брони. Ливчик защищает как латный панцырь рыцаря из среднивековья, где логика? Есть много игр, где женская броня выглядит хорошо, красиво, возможно с украшениями, но никак не бронетрусы.

Оффлайн MynameisDante

  • *
  • Сообщений: 249
    • http://vk.com/dantemustd1e
Ваше отношение к новым расам
« Ответ #69 : 03 Августа 2011, 23:12 »
0
Отношусь положительно к расам, весьма положительно.

Оффлайн Камики

  • *
  • Сообщений: 55
Ваше отношение к новым расам
« Ответ #70 : 02 Октября 2011, 20:24 »
0
Хоть я  и анимешница, но не люблю няшных эльфиек и гламурных тетенек. Вобщем, отношусь к новым расам отрицательно.Ненавижу их.

Оффлайн hircine

  • *
  • Сообщений: 40
Ваше отношение к новым расам
« Ответ #71 : 16 Ноября 2011, 23:05 »
0
если раса ЛОРна будь то даедры, "породы" арганиан иль хаджитов которые есть в нирне

Оффлайн hix1806

  • *
  • Сообщений: 51
Ваше отношение к новым расам
« Ответ #72 : 18 Ноября 2011, 13:06 »
0
Цитата: hircine
если раса ЛОРна будь то даедры, "породы" арганиан иль хаджитов которые есть в нирне
Вот это я поддерживаю. Из хаджита сделать снежного барса, или аргонианину приделать пасть от крокодила (получится уменьшенная копия даэдрота) - это интересно. А вот аниме сюда вписывается плохо.
Я не против новых рас, все расы имеют право на существование, но гламурные эльфийки и тому подобное хорошо лишь для скриншотов.
Сам играю ванильным босмером, бегаю в режиме от 1-го лица (да и в третьем лице вижу только со спины), воином в тяжелой броне. Чего я там увижу? Я уже забыл, что при его формировании сделал ему панковский гребень (типа, прикольнуться).
Вот и не вижу особого смысла (кроме эстетического) играть за "последнего представителя ххх расы".
Вот если население игры будет состоять (частично) из таких же "представителей" - это да, тут хоть чертом лысым, хоть анимэшной эльфийкой играть можно.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2011, 13:07 от hix1806 »

Оффлайн d-2

  • *
  • Сообщений: 11
    • http://e.mail.ru/cgi-bin/msglist
Ваше отношение к новым расам
« Ответ #73 : 18 Ноября 2011, 15:39 »
0
не интересно бегать одному анимэшной расай и думать какой ты замечательный и не повторимый

Оффлайн Злючка

  • *
  • Сообщений: 22
Ваше отношение к новым расам
« Ответ #74 : 26 Декабря 2011, 20:06 »
0
смотря какие расы) самое главное-не чересчур гламурно и няшно (хоть сама и являюсь любительницей аниме!). ну а разные там новые виды каджит, дриад и так далее, украшают обливион)

Оффлайн M[y]HaFa

  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
Ваше отношение к новым расам
« Ответ #75 : 13 Января 2012, 00:24 »
0
Играю за нестандартную, Высшие Имперцы, но стальные стринги ненавижу

а еще я никогда не надеваю шлемы. перс моего класса не должен таскать всякую фигню на голове... закрывает обзор, подвижность снимает... разве что плащик с капюшенчиком каким...
« Последнее редактирование: 13 Января 2012, 00:28 от M[y]HaFa »
Все люди делятся на 3 типа - Терраны, Протосы,   Зерги.

Оффлайн Anna-Lisa

  • *
  • Сообщений: 45
Ваше отношение к новым расам
« Ответ #76 : 13 Января 2012, 02:13 »
0
Гм, как-то у некоторых все в одну кучу: и анимэ, и расы, и бронетрусы. ))
Между тем, это все ж разные вещи, не?
К амнмэ равнодушна (со знаком минус), никакого пластмассового бронебелья с роду не носила.
А вот свою героиню предпочитаю видеть с ровным цветом лица и нормальной, а не кубышечной, фигурой.
Понятно, что ни то, ни другое в стандартных расах недостижимо в принципе.  
Посему - мне совершенно все равно, как назвал свою новую расу моддер: ельфами, вампирами, русалками или еще как.
Все равно, я придумаю своей героине особую историю, вписывающуюся в ЛОР.
А ежели надо, то и поправлю то, что меня в расе не устраивает. Новая раса - это всегда эксперимент (и далеко не всегда - удачный).
Вот, как-то так.  


Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
Ваше отношение к новым расам
« Ответ #77 : 13 Января 2012, 18:45 »
0
В самый первый раз я вообще о существовании модов не знала, поэтому играла, естественно, только ванильными расами, а конкретно данмерами. Потом появились моды - захотелось красоты как на скриншотах, и пару месяцев игралась в модовые расы от Xenius. Потом нашла идеальный для себя вариант - взяла текстуры глубинных эльфов, создала расу данмеров, и прописала им способности, биографию и реакцию на них нпс как на настоящих тёмных эльфов. Пока довольна) И ЛОР не страдает, и я не любуюсь на страшноватый оригинал.
На неписей стоят улучшенные текстура лица от Enayla, под них же перекрасила себе текстуры тел HGEC, и радуюсь жизни) Никакой анимешности, анлорности и прочей фигни.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн Сергий

  • *
  • Сообщений: 11
Ваше отношение к новым расам
« Ответ #78 : 08 Февраля 2012, 13:56 »
0
Когда я начинал играть в Elder Scrolls (а это был ещё Морровинд), то о плагинах и модах вообще не подозревал и играл стандартными расами. Не изменил своего мнения и сейчас. Можно попробовать поставить какую-нибудь странную дичь да посмотреть что это из себя представяет. Но играть всерьез не вписывающейся в Тамриэль расой для меня попросту невозможно. Наоборот, нужен внутриигровой соцуим. Даром что эльфов я не люблю, но в Морровинд специально как-то играл данмером, чтоб свысока глядеть на "чужеземных н'вах" и чувствовать себя на своем месте в Доме Редоран, среди своих. Без этих связей некая часть атмосферы уходит.
А что касается того, что эльфы все одинаковые, что тамриэльские, что нет - так это совсем не так. Сравнить хотя бы толкиеновских эльфов, темных из Warhammer (даже не сорокатысячника, обычного) и данмеров. Разница ого-го.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012, 13:58 от Сергий »

Оффлайн Матричный Бог

  • *
  • Сообщений: 20
Ваше отношение к новым расам
« Ответ #79 : 04 Апреля 2012, 12:38 »
0
Очень хорошо. Играю за такую сама

Оффлайн Smallgatus

  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Кира
Ваше отношение к новым расам
« Ответ #80 : 26 Мая 2012, 23:30 »
0
Вполне нормально отношусь, но играю имперцем.

Оффлайн Owl

  • *
  • Сообщений: 11
Ваше отношение к новым расам
« Ответ #81 : 27 Июня 2012, 02:16 »
0
Вполне позитивно, главное чтобы новая раса не была уж ацки фантастической, и могла более мение нормально вписаться в мир облы

Ardtarji

Ваше отношение к новым расам
« Ответ #82 : 05 Июля 2012, 05:51 »
0
Отношусь к новым расам равнодушно, но сам за них не играю.

Лесспа

Ваше отношение к новым расам
« Ответ #83 : 30 Июля 2012, 15:26 »
0
Сама за новые расы играю)
Просто я весь деболфтный Сиродиил прошла,ванильные расы порядком надоели..И меня раздражают такие люди,которые называют выведенные расы отвратительными,мерзкими и так далее.Ведь есть много очень даже стоящих,например всякие демоны,фалмеры,дриады,которые очень даже красиво смотрятся в Обливе. Но заядлые ЛОРщики как правило,посмотрят на полуобнаженных эльфиек и подумают,что мол, все расы из модов такие. А ведь нужно просто поискать,посматреть..
« Последнее редактирование: 30 Июля 2012, 15:26 от Лесспа »

Ваше отношение к новым расам
« Ответ #84 : 05 Августа 2012, 10:01 »
0
Отношусь к новым расам довольно негативно, когда проходил Обливион в 3-4 раз, установил себе парочку таких, при создании персонажа на них посмотрел...и пошёл гулять по Сиродиилу "чмошником" данмером, потому-что все эти плагинорождённые ванильки маргинальны, ими играть неприятно, почему в обществе с консервативными взглядами и ценностями должен присутствовать эльф с голым торсом или эльфийка, у которой её прелести прикрыты лишь для слепых?
По сравнению с девушками в длиннющих юбках, сделанных из грубой ткани, но красивыми по-своему, ванильные расы уродливы.

Оффлайн necrophage

  • *
  • Сообщений: 4
Ваше отношение к новым расам
« Ответ #85 : 07 Октября 2012, 19:14 »
0
Ванильные расы Обливиона слишком уродливы, вам так не кажется. Чтобы сложилось хорошее впечатление от игры, пришлось менять ванильным НПЦ модель головы на голову 06, менять модели тел и прикреплять к ним хорошие текстуры от разных рас. И нет, это не "шоколадные" уродки с корявыми нормалями или *кхе* MBP *кхе*. Например у Xenius или Max & Flan можно позаимствовать красивые текстуры для подобной сборки.
Все же меняют ванильные текстуры Киродиила на карловские перед началом игры, и не считают это не лорным.

Оффлайн Kaolla

  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • Скрипичных дел мастер
Ваше отношение к новым расам
« Ответ #86 : 10 Октября 2012, 21:54 »
0
Четто не показывает у меня табличку голосования потому отвечу словами: положительно. В последне время играла за теневую эльфийку, была всем довольна кроме цвета кожи, нетак давно нашла расу соблазнительных суккубов, теперь перепрохожу за оную, потому как она летать может, что очень упрощает передвижение без всяких фаст-тревелов, да еще и атлетику качает ^_^
Даю сольные концерты на скрипке Amati P90 TR с коллиматором EOTech 552.


Оффлайн Дагот Гром

  • *
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
  • Младший Консул
Ваше отношение к новым расам
« Ответ #87 : 07 Декабря 2012, 21:05 »
0
Нормальные расы беру. В обле ванилки не нравятся, но всё же. В морре ваниль гут, а тут... Последние персы новыми расами. Не беру шоколадных, богов и.Т.Д. Дреморы, Ведьмаки, Дриады...
Великий Квантовый переход 2012!

Оффлайн BlackLovelace

  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
Ваше отношение к новым расам
« Ответ #88 : 27 Декабря 2012, 23:56 »
0
Облочка у меня чистенькая, играю стандартными, настроить героя-героинку можно по всякому, как хочется, поэтому на новые расы не обращаю внимания, если они к тому же и неизвестные миру Нирна. Облочка и так веселенькая, а если её еще пригламурить, фу, слащаво будет. ИМХО.
но игра на то игра, что бы каждый хотел её под себя сделать и жить там, тем кем ему нравиЦЦа. и бесполезно кому-то говорить, что анимешная деточка - это не для облы  ;)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Ваше отношение к новым расам
« Ответ #89 : 03 Января 2013, 20:09 »
0
Если раса нормальная,то хорошее.
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"