Мастерская TES > Oblivion

[Oblivion] Мои локализации, уже и плаги О.о

(1/5) > >>

Обалдуй:
В общем, от делать нечего, начал переводить некоторые плаги, ибо играть в обливион надоедает. И вот создал тему. Уже готовых локализаций не выложу, да их не так уж и много (штук десять), и не такие уж они большие. Тут оставляйте заявки (ибо сам я врядли буду искать интересные плаги и переводить их...). Разумеется, не гигантские
уже и плаги начали рождаться... О.о деградация)

Обалдуй:
Уже перевел: CharGenAmulet 1.1 - где то после выхода из тюрьмы должен лежать амулет, позволяющий менять расу, знак, класс. Но я его не нашел, потому добавил скрипт по добавлению амулета автоматически. Амулет сохраняет навыки, но не сохраняет прогресс. То есть перед использованием амулета лучше набрать новый уровень.
Эрегаил - неплохой лук, добавляющийся автоматически, вместе с колчаном в триста стрел. Для высокоуровневых персонажей (большой урон, скорее всего по аналогии с дэйдрическим луком. Со стрелами аналогичная ситуация). Сначала скачать с нексуса, потом вставить в Oblivion/data мой есп. Переводил версию 0.1, так что если на нексусе обнаружите более позднюю версию лука, просьба сообщить.

Плагины.
Интимная прическа, помог со скриптом Кристе

Суккуба, раса. Спасибо Кристе за моддерский ресурс, спасибо за помощь со скриптами, в общем раздел Благодарности в ридми Новая раса, главная особенность которой, пока, - обращение по ночам в демона-суккубу. Это только альфа, уже найдены баги, которые будут исправляться... В общем, если хотите создать нового перса, лучше подождать версии 0.95... Плагин имеет конфликт с Oblivion XP, пока неисправимый (не знаю как): каждое обращение будет давать вам опыт, из-за дурной славы. так что эту фишку лучше отключить в ини. или не ставить мод вообще))
что в планах: небольшой (а может и нет...) квест (в версии после 0.95), дневной облик, оптимизация скриптов,  исправление багов, небольшой апдейт ночного облика (может в версии после 0.95): появятся крылья и возможность летать.

В планах: апдейт суккуб, нижнее белье (почти готово), а также завершение перевода Oblivion achivments (никак не могу закончить его... -_-)

Arakune:
Интересен,давно хотел поизучать.

Android92:
CharGenAmulet есть уже давно локализованный вотъ(27 номер,только версия 1.0 )
Сам амулет валяется у самой решетки выхода из канализации в самом начале

Обалдуй:

--- Цитата: android92 ---CharGenAmulet есть уже давно локализованный вотъ(27 номер,только версия 1.0 )
Сам амулет валяется у самой решетки выхода из канализации в самом начале
--- Конец цитаты ---
у мну версия 1.1) да и вообще я его откопал на плэйграунде, вот и перевел для себя) а то, что он там валяется, ну и что? чай, лучше если он сам добавится

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии