The Elder Scrolls > Oblivion

Какая музыка у вас в игре?

<< < (2/12) > >>

Arakune:
У меня-оригинальная музыка,тайтл морры(очень уж красивый) и произведения группы Epica (если точнее-из албома  The Score - An Epic Journey),ибо на мой взгляд музыка красивая,и подходит Обливиону,местами,даже лучше оригинальной.

ya.att:
title - песня из фильма "Пандорум"
боевая - треки из фильма "Обитель зла"
Стоит BMS. Куча различных треков на dungeon & explore, все перечислять лениво. И самое важное в таверны поставил фолк. В церкви и соборы поставил церковный хор и Аве Мария различных вариаций.

Tramp:
Первое, что я делаю когда запускаю в первый раз любую игру - это напрочь вырубаю в настройках музыку. Сам не знаю почему музыка в играх, в отличии от музыки в кино, меня всегда раздражает. Игровые звуки - это сколько угодно, а музыка - нет. Извините, если сочтете мою позицию за оффтоп...

Фернандо Кортес:

--- Цитата: Tramp ---Первое, что я делаю когда запускаю в первый раз любую игру - это напрочь вырубаю в настройках музыку. Сам не знаю почему музыка в играх, в отличии от музыки в кино, меня всегда раздражает. Игровые звуки - это сколько угодно, а музыка - нет. Извините, если сочтете мою позицию за оффтоп...
--- Конец цитаты ---
Ну почему же оффтоп — отсутствие озвучки, это в какой то степени тоже озвучка. Но мне, например, веселее сражаться под бодрую музычку.

Аладор:
У меня полностью оригинал + Mechanical Poet Музыка данной группы просто идеально вписывается в атмосферу, особенно мотивчики. Есть мотивчики и для мирных путешествий, и для боевых.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии