Мастерская TES > Oblivion

[Oblivion] Плагин Oblivion XP

<< < (2/6) > >>

Tirniel:

--- Цитата: yarroot ---Несколько раздражают сообщения "Собрано корней Нирна", без указания того, сколько их собсвенно собрано. Можно пофиксить?
--- Конец цитаты ---
можно всё...
на днях пересоберу плагин.

спустя некоторое время...
скрипт поправил, но...по определённым причинам обновить не могу: обсе или некорректно подхватывает кс или ещё что (в общем расширение языка из обсе в кс на новой винде не пашет) на новой системе (старый комп сгорел... - этот специально для обливиона не настраивал...) могу выложить сам скрипт - его надо будет экспортировать в плагин (Wrye Bash-м), потом загрузить через обсе кс, там загрузить плагин, пересохранить нужный скрипт (если пытаться пересохранить через кс без обсе - просто не сохранится)
P.S.
дико извиняюсь за технические неполадки

--- Цитата: BloodSoul ---Баг с капюшоном пофиксен?
--- Конец цитаты ---
если честно - сам такого бага не замечал...
но, в любом случае сами скрипты менять может только непосредственно автор плагина, если я изменю что-либо, кроме перевода, то это будет неуважением к автору...
(а вообще можешь вытащить скрипты, найти место с добавлением репутации и попытаться придумать как добавить капюшон в исключения, не сбивая оригинальные скрипты)

Ikkorty:
проблема с плагином обливион хр
когда настраиваю все атрибуты жму на done и игра вылетает(

Рейстлин:

--- Цитата: Ikkorty ---проблема с плагином обливион хр
когда настраиваю все атрибуты жму на done и игра вылетает(
--- Конец цитаты ---

конкретно какие изменения делаешь? какая версия и откуда качал?

з.ы. насколько знаю в последних версиях ob-xp в игре ничего настраивать не нужно, делается все через data\oblivion xp\oblivion xp settings.ini

Darth Shepard:
Как в Oblivion XP исправить "сьезжание" текста с прицела на середину?(там дверь,ваза и тд). На скрине сьезжание названия локации, но все равно, как можно вернуть на место? Все ридми прочел, все правильно поставил... Локализация от 1С лицка.

vechislov:
Darth Shepard, скорее всего проблема с плагином меняющим интерфейс. Возможно что Oblivion XP конфликтует и с плагином, меняющим интерфейс. попробуй поставить оригинальные.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии