Мастерская TES > Обсуждение плагинов

Ваш любимый модмейкер и локализатор игр TES

(1/11) > >>

Гость:
А что-то я не помню ни одной такой темы нигде.
Мне действительно интересно, кто ходит у вас в любимцах - кто ваш любимый создатель плагинов и их локализатор?
Кто заставляет вас пищать от радости при виде очередной новой работы на Нексусе? Чьи переводы радуют ваш глаз? Кто для вас держит марку?
Рассказывайте. *_*

Сразу скажу:
модмейкеры: можно называть любых - русских, американцев, азиатов, кого угодно; желательно объяснить, почему данный модмейкер вам нравится; желательно кинуть ссылку/картинку на одну из любимых работ данного модмейкера; любимых модмейкеров вполне может быть несколько.
локализаторы: можно называть локализаторов с любых ресурсов - нашего, тесалл, мтес, фр, есн, тес.аг, теслав и тп; желательно объяснить, почему данный локализатор вам нравится; желательно кинуть ссылку на один из любимых переводов данного локализатора; любимых локализаторов вполне может быть несколько.

Тема касается И ТЕС3 и ТЕС4.

Дуко:
Модмейкер: Кристина же )) Её плагины мне нравятся больше всех
Локализатор: Здесь самые лучшие переводы же, а кто конкретно не важно, главное что с АБ

Кисель:
Модмейкеры: Кристина, Korana (дома уж больно хороши), Sinblood (доставил Venomous Armor, правда он для F3, но и для ТЕС работы хороши)
Локализаторы: Как таковых любимых нет, главное, чтобы было переведено правильно и без опечаток. АБ в этом плане для меня лидеры.

Kani Hime:
Обожаю работы модмейкера Pierrick: весят всего ничего, зато какие красивые *--* И Gizmodian - замечательные вещи делает девушка.
А локализаторы на АБ замечательные все (на себя одеяло не тяну ни в коем случае, ибо еще салага xD )

Гость:
Модмейкеры: без ума от домов Korana (всех вообще домов) еще со времен Морровинда (королева Korana, ах! *__*), люблю доспехи NPR и Hentai (всегда очень красиво и оригинально, стараюсь всегда отхватить на перевод), люблю здания Pierrick (у человека просто талант делать роскошь на дефолтных текстурах, самый любимый мод - http://anvilbay.ru/files/unholy-cathedral/), Goranga и все его геймплейные моды (этот человек - гений, я им восхищаюсь, моды нравятся все), Tona (дико обожаю этого модмейкера за красивые доспехи и одежду, в Обле ношу только их, пример: http://anvilbay.ru/files/whitesquall-armor-hgec/).

Локализаторы: alea, Merlin, GEPARD (первую люблю за фантастическую трудоспособность, второго - за безупречное качество, третьего - за грамотные ридми, набитые кучей туторов и технических терминов в 10-15 листов ворда и за упорство).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии