The Elder Scrolls > Oblivion

А что вы собираете?

(1/22) > >>

Дуко:
Вродь не было такой темки?

Кто в игре что-нить собирает?
Например я, за разных персонажей, собирал и складывал в сундук цацки _( не зачарованные кольца и  амулеты, драгоценные камни, слитки), дорогое винище, дороже 20 голда, камни варлы, аллейдские статуэтки (не отдавал их Умбакано), корни нирна...)  А так же за лучниц собирал всевозможные шкурки, клыки и прочие охотничьи трофеи

А вы?

Android92:
Собираю все зачарованные вещи в игре.не важно, что именно,главно,чтоб было хотя бы слабенькое зачарование.Никогда не знаешь ,что может пригодиться

Сталкер:
Инградиенты все подряд. Очень редкие оружие и броню с уникальными свойствами. Книжки само собой разумеется. И синьку всю подряд (мания, доктор сказал что не лечится ни тут ни там, после того как понесут ногами вперед само проходит)

Bastet:
собирала все, ну почти все)
книги собирала, по возможности прочитывала, еще записки всякие коллекционировала (очень интересно бывало их почитать). ну и конечно же неимоверное количество всяких колец, амулетов, камней, слитков (ни за что не продавала) + каждого вида брони, одежды в одном экземпляре, так же и с оружием + вино всякое (правда дешевое вино в качестве эксперимента "а что будет если выпить N количество бутылок" выпивалось в своем доме) + камни варлы, велкидские камни, матрицы, статуэтки. воть на все это рука не поднималась отдавать, использовать, продавать.
а всякие ингредиенты, шкуры и т.п. фигня как-то не интересовала..
барахольщица я >_<`

Berron:
я коллекционирую комплекты оружия и брони...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии