Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Интересные истории  (Прочитано 22523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
Интересные истории
« Ответ #30 : 02 Июня 2011, 22:38 »
0
Цитата: Обалдуй
начиталась про jvk мод?))
Ога)))
Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

Оффлайн UNREAL

  • *
  • Сообщений: 813
Интересные истории
« Ответ #31 : 02 Июня 2011, 22:49 »
0
Цитата: Dashiua
Ога)))
У тебя прям литературный дар , Нюша

Оффлайн Дафиния

  • *
  • Сообщений: 37
    • http://
Интересные истории
« Ответ #32 : 26 Июня 2011, 15:23 »
0
Грязекрабы... Я помню, при первом, самом-самом первом прохождении, ещё на 1 уровне, гуляла я под Имперским мостом. Там островок такой ещё есть. И вдруг на меня нападает огромный грязекраб! Не такой, как обычно, а действительно огромный! Как в Нериме. Ну, я его с трудом пополам убила, лут собрала и пошла. Думаю, мало ли что...
Уже потом я эту историю брату рассказала, он попросил показать ему труп этого чудовища. Прихожу туда, а там бегает такой обычный маленький грязекраб. Брат посмеялся надо мной и сказал, мол, "у страха глаза велики". Но я-то это правда видела!
Может, он был и прав... Но вот уже три года прошло, а я всё думаю: это был баг или мой больной разум?

Оффлайн Vergumide

  • *
  • Сообщений: 111
    • http://
Интересные истории
« Ответ #33 : 01 Июля 2011, 17:56 »
0
Поставил Gorange Dating Sistems и попытался ночью ограбить Морвейна, но когда увидел, как Морвейн проводит семинар своему ученику, счел за лучшее ретироваться. Хороши же металлурги в Анвиле.  
« Последнее редактирование: 01 Июля 2011, 17:58 от Vergumide »

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Интересные истории
« Ответ #34 : 07 Июля 2011, 01:01 »
0
Цитата: Vergumide
Поставил Gorange Dating Sistems и попытался ночью ограбить Морвейна, но когда увидел, как Морвейн проводит семинар своему ученику, счел за лучшее ретироваться. Хороши же металлурги в Анвиле.  
  По всей видимости, один из методов "интенсивного обучения"... Каковы результаты? Одно ясно, запоров у этого ученика не будет

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Vergumide

  • *
  • Сообщений: 111
    • http://
Интересные истории
« Ответ #35 : 07 Июля 2011, 21:52 »
0
Цитата: el-sid
По всей видимости, один из методов "интенсивного обучения"... Каковы результаты? Одно ясно, запоров у этого ученика не будет

Учитель на скрине - пассивный. Так что запоров не будет у него.  

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Интересные истории
« Ответ #36 : 09 Июля 2011, 20:55 »
0
Нет запоров - мысль свежа... Морвейн, хитрый данмер.

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн AmA

  • *
  • Сообщений: 164
    • http://vkontakte.ru/kiryshka233
Интересные истории
« Ответ #37 : 09 Июля 2011, 23:08 »
0
Русский медведь

Скачал OWCND сегодня) установил полюбовался на новых существ.
Самым родным для меня оказался конечно это аналог бурого медведя-гигантский такой,еще очень быстро бегает.
Забрел короче я в Эльсвейр...походил там.Вышел через ворота границы-смотрю стоит миииишка.Такой большой...стоит,нервно дышит)
У меня AmA Хаджит...-вор.Ну попытался я значит найти слабое место в мишке с помощью скрытной атаки) (экипировал гоблинский лук)
Ну ударил...ну не снес ему ничего-хотя урон от лука при главном навыке отнюдь 8 единиц.)
Ну и побежал за мной мишка....благо прокачена атлетика...удрал значит я от него.Стою перевожу дыхание,нажимаю ''Отдых'' не пашет) думаю почему же?) Как вы думаете....метров в 10 от меня этот мишкаааааа талдычится в дерево)) И айда я от него по просторам Сиродила) догнал значит от меня...от Скинграда до Поселка Вейе..в им.Г. А у меня мод стоит-Вейе-как целая деревня...народу значит куча....но бросились отважные крестьяне бить мишкууу.А мишка злооой...одному по голове,второму по бокам)...Вылез орк (черт его знает откуда) и начал двуручной секирой лупить мииишкуууу....Мишка глюканул по-видимому-наехал просто на орка и скользящим движением отогнал орка к мосут талоса-что в 20 метрах от вейе....Я значит,в целях секюрити за ними побежал,на камень залез и смотрю...Отогнал мишка зеленого страшилу прямок воде...и вдруг его проперло-лапой НА--и упало зеленое чудише прямиком в воду...за ним секира его скатилась....побежал мишка на ферму - убил всех коров,цыплят...довольный облизнулся и уходит занчит в лес) Я значит за ним) и тут на дороге человек идет такой,в черной робе-с грозной надписью НЕКРОМАНТ.Начал бить медведя...Мишка значит побежал на него....ударил некрика 1 раз-тот скелета вызвал-упал скелет через 2 секунды....И значит получилось так,бросил некрик в мишку молнии пучок-мишка отбежал-получил мой ГГ от молнии пинок...упал персонаж...некромант через 5 секунд за мной-прямиком в долину АД) А мишка уже дважды облизнулся...(Получили дураки-а я рад)
« Последнее редактирование: 10 Июля 2011, 00:59 от Рызор »

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Интересные истории
« Ответ #38 : 01 Августа 2011, 20:30 »
0
Зто скорее не из историй, а один из "приколов" генератора случайных фраз для НПС в игре (бывает прикольно), итак...
  Картина такова, новая раса, новый перс, новая игра. Стадия главквеста- открытие врат Обливиона по всему Сиродиилу. Иду по дороге из Скинграда в Анвил. В метрах 15-20 от дороги врата Обливиона, горят, переливаются, небо уже маленько покраснело, ну, все классические признаки "матамбы"... на фоне этих ворот стоят два НПС (мод Сиродил Травелс), и один из них задумчиво спрашивает другого: "И ты веришь во все эти слухи, про врата Обливиона, что открываются по всему Сиродиилу?".....В ответ генератор выдает: "НИКОГДА"
« Последнее редактирование: 08 Августа 2011, 00:34 от el-sid »

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Интересные истории
« Ответ #39 : 14 Августа 2011, 00:03 »
0
Цитата: Дафиния
Грязекрабы... Я помню, при первом, самом-самом первом прохождении, ещё на 1 уровне, гуляла я под Имперским мостом. Там островок такой ещё есть. И вдруг на меня нападает огромный грязекраб! Не такой, как обычно, а действительно огромный! Как в Нериме. Ну, я его с трудом пополам убила, лут собрала и пошла. Думаю, мало ли что...
Уже потом я эту историю брату рассказала, он попросил показать ему труп этого чудовища. Прихожу туда, а там бегает такой обычный маленький грязекраб. Брат посмеялся надо мной и сказал, мол, "у страха глаза велики". Но я-то это правда видела!
Может, он был и прав... Но вот уже три года прошло, а я всё думаю: это был баг или мой больной разум?

-Наверное, это был родич, вот этого паучка... -
« Последнее редактирование: 14 Августа 2011, 00:07 от el-sid »

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн MynameisDante

  • *
  • Сообщений: 249
    • http://vk.com/dantemustd1e
Интересные истории
« Ответ #40 : 14 Августа 2011, 09:44 »
0
ОТКУДА В СИРОДИЛЕ ПАУКИ ИЗ АСГАРДА? О_О
сорри за капс)

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Интересные истории
« Ответ #41 : 16 Августа 2011, 01:19 »
0
Цитата: MynameisDante
ОТКУДА В СИРОДИЛЕ ПАУКИ ИЗ АСГАРДА? О_О
сорри за капс)
  -Дак, ить  МММ, однако... (Финдер говорит: паук "Королевская Черная Вдова", мод МММ- есп. )


« Последнее редактирование: 07 Сентября 2011, 00:56 от el-sid »

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Лиара

  • *
  • Сообщений: 12
Интересные истории
« Ответ #42 : 02 Декабря 2011, 18:44 »
0
Дорога из Брумы, уже далеко, потеплело. Из форта бегут разбойники, а на встречу стражник. Зная из любимую привычку умирать, решила помочь. Вот, мародеры повержены, трофеи при мне, мои любимые стеклянные доспехи   Я довольная иду к своей лошадке и вдруг камеру приближают для разговора, глаза видят большой нос лошади, а стражник спешит отблагодарить меня за помощь:
- Сколь веревочке не виться...
Дальше известный расклад. Пытаюсь вспомнить, что я украла? Мародеры же не считаются? Уже сомневаюсь, понимаю, как давно сохранялась, решаю откупится.
Ночь. Брума. Стою возле замка и вижу прекрасную картину: стоит такой разномастный паровозик - женщина-редгард, орк, облаченный в доспехи и... улыбающийся Люсье Лашанс! Все смотрят на меня и орут:
- Какая встреча!!!  
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2011, 18:51 от Лиара »

Оффлайн Злючка

  • *
  • Сообщений: 22
Интересные истории
« Ответ #43 : 26 Декабря 2011, 20:28 »
0
Самая интересная история случилась со мной наверное год назад) хорошо ее помню, однако)
я со своим темным эльфенком гуляла по лесу, и на нас напала банда огров О_о. их наверное было штук 5) еле-еле отбилась, а тут еще прибежало. целая стая!я начала благородно сражаться, но поняла, что победить их невозможно. очень уж много. бросилась наутек. они за мной.
мне удалось добежать до дороги, ну а там добрый стражник защитил меня и нам вместе удалось завалить огров) но потом почему-то полчаса тп не могла, писали, мол:"быстрое передвижение невозможно, вас преследует враги" или как там..
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2011, 20:30 от Злючка »

Оффлайн Tirniel

  • *
  • Сообщений: 106
    • http://
Интересные истории
« Ответ #44 : 26 Декабря 2011, 21:30 »
0
Как-то раз (довольно давно) во время забега по случайному плану обливиона произошла занятная вещь:
Спускаюсь, значит с одной из башенок (забег наверх был игнорируя всех врагов)  и слышу шум - кто-то с дреморами дерется, делаю пару витков вниз по спиральной лестнице и вижу вооруженную двуручником воительницу в стальных доспехах. Что любопытно, раскидывающую без особоых проблем всех сбежавшихся за мной противников (почти со всего плана). Подлечил её, вышел и потерял...
Дошел до комнаты сигильского камня и, когда персонаж осказался на грани смерти от параллизующих атак, появилась она и сагрила всю комнату.
После взятия сигильского камня мною сий нпс как ни в чем ни бывало... также выбрался из плана обливиона и пошла по своим делам.
На этом нпс не было (вроде бы) никаких "походных по по всему миру" скриптов; не завязано было на нем никаких квестов; функций компаньона, естественно не было. Обычный нпс (из xeo), который по-идее должен был сидеть себе в где-то в Скинграде...
До сих пор не понимаю, как этот нпс в планах обливиона оказался (ничего подобного больше ни разу не происходило причем) ...

Оффлайн Salina

  • *
  • Сообщений: 15
Интересные истории
« Ответ #45 : 26 Декабря 2011, 21:53 »
0
А со мной нечего интересного не случалось((( Хнык((

Оффлайн Мадмуазель

  • *
  • Сообщений: 53
Интересные истории
« Ответ #46 : 06 Января 2012, 15:08 »
0
Цитировать
Расскажите, что из интересного происходило с вами на просторах Сиродила и планах Обливиона.

Что интересного да?.........
Этот случай вероятнее всего происходил с каждым игроком:
Речь идет об Арене. Когда я раскрыла тайну Агронака (чемпиона арены) , а затем он попросил убить его - меня это пронзило, как - будто это мой близкий друг..........

Оффлайн Talvi

  • *
  • Сообщений: 190
Интересные истории
« Ответ #47 : 11 Января 2012, 04:01 »
0
Первым плагином, что я установила был плагин на восстановление Кватча. (Kvatch Rebuilt) Гонец из этого плагина не перестает радовать меня: каждая встреча с ним - незабываема. Первый раз его явление состоялось, когда  занималась моя персонажка подводным плаванием в бассейне ИГ (а что делать, заявилась поторговать, да к ночи - магазины закрылись, делать нечего было, кнопочку "Т" я жать не люблю, вот и пришлось ей плавать: атлетику да изменение прокачивать - все развлечение). Каков же был наш с ней шок, когда в ночи в эту мелкую лужицу ввалился огромнейший норд , роскошным брассом подплыл к моей персонажке, вручил ей письмо (под водой!), да еще и заявил, что отыскать ее было нелегко! Дар речи потеряли мы обе: заклинание водного дыхания обновлено не было - пришлось перезагружаться.
Второй раз это явление природы появилось, когда моя персонажка в полном хамелеоне, да в сныке, кралась в дом будущего трупа в Пути Унылости, дабы яблочко отравленное ему в карман подложить. Так вот это чудо природы (язык не поворачивается его иначе обозвать), умудрился разглядеть персонажку (ночью! в 125% хамелеоне! в сныке!), взламывающую замок, да с целью совершить противоправное дело -  и как ни в чем не бывало - передал письмо, да обнадежил на прощание: он, де, мол, рад (горд и счастлив), что участвует в таких деяниях. После этого моя персонажка надолго застыла соляным столпом, а я, не долго думая, возвела этого потрясающего норда в любимые мужчины.
 Теперь вот, каждое прохождение ожидаю его явления. И каждый раз этот гонец на удивление "уместен".

Оффлайн M[y]HaFa

  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
Интересные истории
« Ответ #48 : 12 Января 2012, 00:47 »
0
У меня прикол тоже был с разложением, прохожу я значиццо арену, предыдущий бой был с эльфками-близняшками, бой с приколом был уже не помню против кого.... а на арене случился баг, трупы не удалились, и вот момент, ворота открываются... и на моего противника кидаются зомбаки!! О____О

з.ы. больше таких багов небыло.. а жаль.
Все люди делятся на 3 типа - Терраны, Протосы,   Зерги.

Оффлайн Smallgatus

  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Кира
Интересные истории
« Ответ #49 : 29 Мая 2012, 07:03 »
0
Вот у меня тоже про Арену история одна.
Все помнят последний бой перед Серым Принцем? Персонаж с кабанчиком дерутся против троих чемпионов. Так вот, я арену решил проходить на самой тяжёлой сложности. По глупости забыл починить меч, ремонтных молотков с собой не было, а сейв был, увы, далекоооо...
Так вот, начинается бой. Я пытаюсь вынести лучника. Подбегает та мечница, срубает мне почти все хп. Кастую Кровь севера (Я под знаком лорда играю), кое-как убиваю лучника, но хп почти на нуле, а меч сломался. И тут свинка налетает на чемпионку, с двух ударов её кромсает, а потом одним ударом убивает неудачливого мага...
Да уж, свиньи в наше время посильнее чемпионов! Интересно, а она сильнее Серого Принца?
« Последнее редактирование: 29 Мая 2012, 07:03 от Smallgatus »

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Интересные истории
« Ответ #50 : 29 Мая 2012, 11:28 »
0
Цитата: Talvi
Первым плагином, что я установила был плагин на восстановление Кватча. (Kvatch Rebuilt) Гонец из этого плагина не перестает радовать меня: каждая встреча с ним - незабываема. ...И каждый раз этот гонец на удивление "уместен".
Да уж... Помнится, он и в забытой крепости Айвеллон меня отыскал, и на нижнем ярусе подземелий, когда моя Найда искала Бритву Мерунеса... Еще и подраться помог там с кем-то. За это, став графиней Кватча, Найда возвела его в свои телохранители и... жестоко просчиталась. Потому что официальный бойфренд Лашанс невзлюбил нового охранника с первого взгляда, и они начали постоянно драться. Как сейчас помню: я две недели реального времени мучалась проблемой выбора, кого же из них отключить  
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Rushach

  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
Интересные истории
« Ответ #51 : 30 Мая 2015, 15:18 »
0
Было дело в университете волшебства.Случайно задел мага.Пришлось от него бегать так как если убью выгонят из гильдии.Короче,бегаю от него и к этой драке присоединились остальные.Бегали за этим дураков.Потом они друг друга позадевали и начали лупасить друг друга ;D .В конце концов выжили только я и ещё трое везунчиков.