Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Голосование

Реплейсеры и ретекстуры (РиР)

Проголосовало пользователей: 53

Автор Тема: Реплейсеры и ретекстуры  (Прочитано 10687 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Angelo4ekT

  • *
  • Сообщений: 54
    • http://vkontakte.ru/id58531184
Реплейсеры и ретекстуры
« : 21 Февраля 2011, 12:13 »
0
Добрый день !
Предлагаю открыть тему, посвященную реплейсерам и ретекстурам Oblivion.
Желательно, чтобы предпочтение отдавалось именно ретекстурам, пакетам без esp-файла, поскольку иначе это уже скорее
плагин по сути. Также и анимации - отдельная тема.
Предлагаемая форма сообщений:
1) Краткое описание РиР (одно-два предложения)
2) Картинка по желанию (до и после установки РиР)
3) Ссылка (на скачивание, на источник)
Также предлагаю помочь друг другу в поиске РиР, поскольку Google, TESAll и TesNexus не всегда помогают найти желанный
пакет или ресурс  

Оффлайн Теинаава первый

  • *
  • Сообщений: 470
Реплейсеры и ретекстуры
« Ответ #1 : 25 Февраля 2011, 16:52 »
0
Потрясающие текстуры ночного неба! Я их уже давно использую! http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=12709
Самое интересное, что Массер и Секунда переливаются на фоне ночного неба, т.е. на их поверхностях видны огненные вспышки, они как "живые". Если кому интересно, то вот ещё: http://forum.tesall.ru/topic/4450-spravoch...__1#entry108347 (Графика)
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2011, 16:53 от Teinaava »

Оффлайн UNREAL

  • *
  • Сообщений: 813
Реплейсеры и ретекстуры
« Ответ #2 : 25 Февраля 2011, 17:05 »
0
У меня стоят олл натурал, ну и как положено реплейсеры, седуктивы и  т.д.
некоторая своя анимация (немного)

но думаю, что лучше бы было сделать обл не красивее, а умнее.

Оффлайн PrizrakNT

  • *
  • Сообщений: 7
Реплейсеры и ретекстуры
« Ответ #3 : 09 Марта 2011, 14:47 »
0
реплейсер всех текстур, тел) так же реплейсер растительности (деревья - это тоже растительность), реплейсер неба (оно движется), реплейсер солнца, ENBSeries шейдеры, OBGE шейдеры, вроде все)

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Реплейсеры и ретекстуры
« Ответ #4 : 09 Марта 2011, 18:44 »
0
сложно выделить чтото одно) но попытаюсь: QTP3) ибо заменяет все) еще бомберс пак для дрожащих островов, также глобальный ретекстур) а уже на них ставлю узкоспециализированные)

Оффлайн Айсис

  • *
  • Сообщений: 18
Реплейсеры и ретекстуры
« Ответ #5 : 31 Марта 2011, 20:27 »
0
Есть ли фикс для тел Роберта чтобы Цвет лица был такой-же как и цвет тела? А то создал данмера а у него лицо цвета синьки, а тело на два тона светлее!

Оффлайн Digimon forever

  • *
  • Сообщений: 6
Реплейсеры и ретекстуры
« Ответ #6 : 24 Апреля 2011, 11:05 »
0
Прошу помощи.Надеюсь правильно выбрал тему.У меня проблема.создал свою расу на основе работы другого автора.Автор не доделал свою работу и пришлось мне доделывать за него.Так как помочь мне некому приходилось делать все в силу своего ума.Короче сделал расу драгониан(измененные аргониане).В результате сего действа меня занесло так что в итоге переделал все расы под драконов.Абсолютно всем досталось(Шигорат и его свита не исключение).Проблема как раз в текстурах.На мужских персонажах текстуры лежат идеально(для меня)а на женских персонажах вкривь и вкось.Исключение составляют где то примерно 3 расы бретонцы,редгарды и темные эльфы(там все более менее).На драгонианках ужас что творится.Текстуры по всему телу сдвинуты жутко.Пробовал разные реплейсеры.Не помогло.Дело в том что я пробовал реплейсер тел на мужиков от Роберта и там в комплекте к нему шли фиксы на всю стандартную броню в игре вплоть до Дрожащих островов и с этим реплейсером все просто очень хорошо.Текстуры лежат оооочень ровно(особенно по сравнению с женскими персами).Однако подобные фиксы не действуют на женских персах.Мучаюсь с текстурами помогите кто чем может.Где достать подобные фиксы на женских персов.Дело в том что фиксы на броню при распаковке заменили часть (ну может даже и все)ниф файлов для мужских тел а про женских персов все забыли.В связи с этим я полагаю у меня с мужиками нет проблем и в связи с тем же с женщинами напряг.Главный вопрос:Где достать подобные фиксы на женские тела что  бы и на них текстуры лежали ровно.Пожалуйста помогите.Заранее спасибо.

P.S Драгонианам приделал особую способность(все из работы того автора)ночной глаз+детектор жизни на 300 футов.Способность можно использовать в любой момент(отключать и включать)но для правильной работы скрипта надо начать новую игру.Все настройки я взял из работы автора расы драконов.

Маленький вопрос в догонку а седуктивы это что такое и с чем это едят???.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2011, 12:49 от Рызор »

Оффлайн Katerfas

  • *
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
Реплейсеры и ретекстуры
« Ответ #7 : 27 Мая 2011, 08:34 »
0
Использую пак Карла, а на него ставлю уже более узкоспециализированные.
Цитировать
У меня проблема.создал свою расу на основе работы другого автора

Можно попробывать поискать на нексусе, я этим не интересуюсь, поэтому не могу помочь. А обычные ретекстуры тела не подойдут?
А проще вообще-то снести эту расу, переустановить полностью Обливион и не мучаться. >___>
« Последнее редактирование: 27 Мая 2011, 08:37 от Katerfas »

Оффлайн Digimon forever

  • *
  • Сообщений: 6
Реплейсеры и ретекстуры
« Ответ #8 : 27 Мая 2011, 16:56 »
0
Я уже решил эту проблему.Я так и сделал.Залез на нексус и там нашел уже доработанную расу этого автора и применил необходимые меши на женщин и теперь все тип топ.Спасибо за совет.Теперь не игра а сказка.Всем спасибо.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2011, 16:57 от Digimon forever »

Оффлайн M[y]HaFa

  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
Реплейсеры и ретекстуры
« Ответ #9 : 12 Января 2012, 01:17 »
0
вопрос задаю не туда куда надо, но другого места не нашел, а где можно достать шрифты Обливионские?
Все люди делятся на 3 типа - Терраны, Протосы,   Зерги.

Оффлайн Smallgatus

  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Кира
Реплейсеры и ретекстуры
« Ответ #10 : 14 Августа 2012, 02:00 »
0
Ну я уже накачал их кучу, но всё равно ещё ищу хорошие.