ФРПГ > Архив

Общения и рад-таракан-вопросы.

(1/139) > >>

mr. Silentium:
Ну вы знаете для чего эта тема.

Снайпер-Ас:
Авэ, Мастер! Идущие фантазировать приветствуют тебя!

Кисель:
Ну, какие планы? И, да:

--- Цитировать ---Какие темы продолжат жить, какие уйдут далеко-далеко? Разрешат ли игрокам оставить старых персонажей, надеюсь, новых делать не заставят? И последний вопрос, разрешат ли игрокам скучковаться в игровых темах? Чтобы было удобнее договариваться по совместной игре, например.
--- Конец цитаты ---

mr. Silentium:
Хех, все было уже. В той самой теме несколькими разделами выше.


--- Цитировать ---Итак, та ролевая, что утонула в бездонных пучинах архива форума, на мой взгляд, сгодится лишь как фундамент.Мы ее достанем, конечно, умоем и причешем, те, кому нужны свои анкеты получат их обратно и смогут играть своими прежними героями, остальное в ролевой же архив. Касательно сюжетов, скажем, к примеру, эпизод ”Как закалялась сталь” тоже может быть преспокойно реанимирован при желании, тем паче, что его готова взять Ламент, причин не возобновлять его я не вижу. Касательно эпизодов ”Под землю” и ”Пути сплочения”, так как первый достался мне и даже с информацией по дальнейший части сюжета(смутной надо сказать информацией) а второй, вот неожиданность, был даже создан мной, я по желанию игроков могу их продолжить, причем именно по желанию подавляющего большинства задействованных там игроков, если такового не будет – будет открыт(ы) новые истории с новым перераспределением игроков, это в целом более интересный мне вариант, по своим, личным убеждениям.
--- Конец цитаты ---



--- Цитировать ---И последний вопрос, разрешат ли игрокам скучковаться в игровых темах? Чтобы было удобнее договариваться по совместной игре, например.
--- Конец цитаты ---
Эм... что? Не понял, серьезно.

Так же перетащу свои вопросы из той темы сюда. Вот.


--- Цитировать ---Ибо хотелось бы, чтобы играть было интересно всем, а не паре человек.
--- Конец цитаты ---

Тут вот есть у меня вопрос, что ты подразумеваешь под "интересно всем" Серьезно, просто интересно, это предполагает обсуждения сюжетных поворотов и ситуаций еще до их творческого воплощения, или же учет каких-то особенностей и предпочтений лично игрока, если второе, то скажу что пассивное влияние этот факт всегда имел место быть, его присутствие как бы априори довольно важная составляющая часть любой игры.

Кисель:

--- Цитата: mr. Silentium ---Эм... что? Не понял, серьезно.
--- Конец цитаты ---
Ну там перетащить того же Дуки в одну тему со мной, как вариант. Вот что имелось в виду. Группировка игроков в темы игроков по их желанию, как-то так.

--- Цитата: mr. Silentium ---Тут вот есть у меня вопрос, что ты подразумеваешь под "интересно всем" Серьезно, просто интересно, это предполагает обсуждения сюжетных поворотов и ситуаций еще до их творческого воплощения, или же учет каких-то особенностей и предпочтений лично игрока, если второе, то скажу что пассивное влияние этот факт всегда имел место быть, его присутствие как бы априори довольно важная составляющая часть любой игры.
--- Конец цитаты ---
Ну хочется знать, чего желает игровая общественность (ну там как решать вопрос касательно тех же "путей"), может у нее есть какие-то идеи.
Олсо, еще вопрос касательно бара, т.к. про него ничего сказано не было. Будет открытие нового бара с преферансом и блудницами? Если да, то будет ли это какой-то самовыдуманный бар ("У Зохана") или же вполне себе такой игровой бар ("Салун Мориарти", fuck yeah)?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии