ФРПГ > Архив

Перепись

(1/4) > >>

Legiro:
Самый первый и логичный этап на пути восстановления ролевой. Хотелось бы, чтобы в этой теме отписались все участвовавшие в ролевой на момент закрытия раздела. По возможности - те, кто исчез по неопределённым причинам до произошедших событий. На основании этой темы будем устанавливать кто ещё в рядах живых и страждущих, а кто отошёл от наших дел в мир иной, также называемый "реальным".

Дежурные рекомендации:
1) Пишите одним постом, перечисляя всех своих персонажей и связанные с ними планы сразу. Это будет удобней для всех.
2) Даже если вы не хотите продолжать участие в ролевой по каким-либо причинам - просьба всё равно отписаться и указать это. Никто не будет составлять чёрных списков, искать вашего адреса и оплачивать наёмных убийц по душу вашего любимого хомячка. Это просто позволит лучше понять ситуацию. Как то - заранее обдумать вывод персонажа ушедшего Игрока. Телепаты нынче в дефиците, и без вашего слова никто не узнает действительно ли вы не хотите участвовать дальше.
3) Постарайтесь не топить тему в неуместном обсуждении. Я понимаю, что у кого-то может возникнуть желание прокомментировать чьи-то слова. Но для этого есть отдельная тема. Опять же, всё исключительно ради общего удобства.
4) Постарайтесь отписаться в течение недели с момента создания темы. Даже если у вас нет уверенности насчёт будущих планов - напишите так. Не скажу, что не отписавшиеся вовремя сразу станут жертвами расстрела, лично Иосифом Виссарионовичем Сталиным. Но, как говорится, "семеро одного не ждут". Многие решения по ролевой будут приняты в том числе на основании постов в этой теме. Бездействовать неделями до чьего-то появления едва ли разумно.

Теперь, по форме отписывания. Каждый сам себе на уме, но я лично за следующую форму:

--- Цитировать ---Название темы - участвующий персонаж.
Планируете ли продолжать им играть или нет. В первом случае - сразу, или будет какой-то перерыв по времени в связи с личными делами? Во втором случае - желательно, но не обязательно, указать причины. "Войну и Мир" писать не надо, хватит и "Так Наполеон же под самой Москвой!".
--- Конец цитаты ---

Список отписавшихся:
[hide]
    Lament
Рыжая Ведьма
Кисель
Снайпер-Ас
Скриб
Дмитрич
Duki_duki
mr. Добро
Legiro
Лис
Resident
Marchello
harvester
Ash Williams
Arakune[/hide]

Lament:
Как Закалялась Сталь - Каеде.
Бар "У Зохана" - Лакуста.
Планирую, если вообще что-то будет. Перерыв не нужен.

Гость:
Арена - одна из двух победителей первого сезона Матушка Линн. При наличии динамичного второго сезона и развития арено-темы (какие-то плюшки победителям и прочее, чтобы был стимул сражаться), продолжу. Если арена будет проводиться так же, как и в прошлый раз, без изменений, продолжать не буду.
Бар "У Зохана" - Жаклин. Да, играть продолжу. Надеюсь, что замена БД найдется, ибо у него ключевые персонажи.

Кисель:
Пути Сплочения - Хельга Страйд. Планирую играть за этого персонажа в любом случае, даже если будет решено отправить тему в утиль, только, может, подпилю слегка квенту, прояснив пару моментов и подрихтовав перса, основа без изменений.
Бар "У Зохана" - Джон Шеллз. Это эпизодический персонаж, поэтому, если решите отправить старый бар в топку - не беда, персонажа туда же. Тем более я слышал, что планируется открытие нового бара. Так же можно отправить персонажа далеко-далеко, если мне дадут отыгрывать какую-нибудь "работницу" заведения. Помню, с выбором отыгрывающего одной из них возникли какие-то сложности.
Кровь и бетон - Диего Родригес. Такая же ситуация, как и с баром. Восстановят арену - за перса играть продолжу.
Ах да, играть готов хоть сейчас.

Снайпер-Ас:
Пути Сплочения - Дэвид Рэкстон. Это мой самый первый (и самый удачный <_<) персонаж и я буду играть за него в любом случае.
Кровь и Бетон - Дубовая Шкура. Конечно, будет неприятно, если меня лишат возможности покромсать гладиаторов, но не беда. Если тему отправят в топку, то перса по-любому туда же.
Естественно, у меня есть свободное время и я готов уже настрочить хоть целую поэму, так я соскучился по ФРПГ!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии