Общение > Софт & Hard

Обсуждение железа

<< < (2/42) > >>

Fenk:
Это да, но в мой бюджет в 21.000р это ну ни как не влазеет.
Что на счёт блока питания? Как-то мне проц i5 советуют все.

А так, чтобы всё шло по максимуму ещё несколько лет "под игрушки" можно купить системник за 560.000р, в котором одна видеокарта будет стоить 170+ тысяч рублей.

DOCTOR:

--- Цитата: Fenk ---Это да, но в мой бюджет в 21.000р это ну ни как не влазеет.
Что на счёт блока питания? Как-то мне проц i5 советуют все.
--- Конец цитаты ---

Ну у Intel и реклама какая  Но можешь взять то что советуют,я просто смотрю по Hi-END железкам. Можно взять например процессор подешевле, но вот на плате экономить я не рекомендую.

Тhermaltake W0103 ToughPower 600W ATX (14cm Fan, Active PFC, 24pin) - 2.5к рублей. Отличный блок питания.
Карт по 170к нету, максимум что я видел у поставщиков это 47 тысяч и то там двухголовые звери на 4гб памяти

Fenk:
Проц я врятли хуже буду брать. Какую недорогую материнку предложишь?
Карта есть за 174 тысячи, 6Ггб памяти, максимум на данный момент, сейчас ссылку дам.

DOCTOR:

--- Цитата: Fenk ---Проц я врятли хуже буду брать. Какую недорогую материнку предложишь?
Карта есть за 174 тысячи, 6Ггб памяти, максимум на данный момент, сейчас ссылку дам.
--- Конец цитаты ---

Да я понял о чем ты, это она сейчас столько стоит ибо самый писк, потом ей цену сильно урежут.
Вообщем не ходовая она.
Самый оптимальный вариант брать все железо по отдельности, в фирме которая может предложить замену железа за деньги на более мощное. И ты каждые 3 месяца доплачивая копейки можешь всегда иметь сильное железо.
Мне проще, я покупаю запчасти через поставщика с завода напрямую, у меня скидка 20% примерно. Жил бы ты в моем городе помог бы купить мощней и дешевле.
Ну под AMD более бюджетный вариант - ASUS Socket-AM3 M4A89GTD PRO/USB3 AMD890GX/SB850 4xDDR3-1866 2xPCI-E HDMI/DVI/D-Sub 8ch 6xSATA_6Gb/s RAID 1xU133 1xeSATA 2xUSB_3.0 2x1394 GLAN ATX - 4.5к рублей

Решать тебе что брать AMD или Intel, для работы комп у меня на Интеле, играю я на АМД. Так что не думай что я тут упоротый фанат АМД

Fenk:
Врятли я в Ростове найду в магазинах то, что мне нужно в собранном варианте. Скорее всего придётся покупать по частям.
Под AMD вылез за бюджет на 2000р. А под Intel Core?
Мне советовали сразу с завода покупать, но нет нужных людей из знакомых, етсественно дешевле будет на 20-30%.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии