Мастерская TES > Skyrim

[Skyrim] Грядущие плагины

(1/23) > >>

AmA:
Ув.пользователи,модераторы, и конечно же администраторы этого прекрасного сайта.
С момента выхода TES Oblivion посмотрите сколько плагинов было сделано модмейкерами мира TES,-это огромное число просто взбудораживает.Множество плагинов было скачано с AnvilBay мною,и я хочу выразить искреннюю благодарность тем кто их не только сюда выкладывает,но так же и нашим одаренным пользователям,которые специализируются на различных категориях плагинов TES.
Skyrim уже вышел,и многие испытали эту замечательную игру чуть ли не вдоль и поперек.Я верю и надеюсь,что в будущем категория ''Плагины для Skyrim'' на данном сайте так же будет заполнена,как заполнены категории для Morrowind и Oblivion.Мы с радостью будем пробовать,оценивать и отзываться о великом труде наших пряморуких модмейкеров.С огромным нетерпением поскорее ждем ваши труды и работы по миру Skyrim.И отдельная просьба-после выкладки какого-либо файла (особенно если этот плагин-ваш труд),описывать системные требования вашего ''монстра'',на котором собственно,тестировался плагин.Так как у множества игроков характеристика PC не соответствует требованиям Skyrim'а.
Огромное спасибо.

Гость:
Спасибо. Плагины по Скайриму, разумеется, выкладываться будут, как переводы, так и наши собственные.
Сейчас на Нексусе одни реплейсеры, причем зачастую совершенно бесполезные, ибо уступают оригиналу из игры по качеству, либо вкусовщина автора (перекрашенные елки), либо мелкие фиксы.
Для них не нужен перевод, можно скачивать прямо с Нексуса и ставить себе в игру, ибо они заменяют только текстуры. Пока смысла тащить это все на сайт я, откровенно говоря, не вижу.
Пусть ребята в ваниль наиграются как следует, мир пообсуждают, аспекты игры, а уж потом, когда выйдет редактор и пойдут вменяемые моды, когда захочется разнообразить игру, тогда и займемся переводами и прочим.

Little ghost:
Снова хочу начать делать плагины, ранше получалось на МТЕС выкладывал что-то, но увы нет нужных програм и уже все забыл, как делать и т.д. .....это пичально что делать сам не знаю(

Android92:

--- Цитата: Джарлакс ---Снова хочу начать делать плагины, ранше получалось на МТЕС выкладывал что-то, но увы нет нужных програм и уже все забыл, как делать и т.д. .....это пичально что делать сам не знаю(
--- Конец цитаты ---
Самая нужная прога для модов Скайрима(Creation Kit) еще не вышла.

DOCTOR:
Моды на Скайрим стремительно приближаются к бронелифчикам и большим анимешным глазам...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии